....ночь будет жесткой.... |
"Шикарное" завершение дня, "лучше" просто не придумаешь. Сегодня я очень сильно расстроилась(расстроилась - мягко сказано), были на то причины (о них умолчу) и организм впервые за все мои 19 лет отреагировал на душевное состояние так остро. мне стало плохо, терпела пока были силы, час назад не выдержала и попросила у мамы помощи. не помогло ничего! становится только хуже. придется скорую вызывать. если отойдет, то в универ завтра обязательно приеду, так что Ань - тащи ММПР:), Белка - без меня не уходить, если не приеду - тебе смс скину.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |



Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: Выздоравливай, надеюсь что всё обошлось)
Исходное сообщение Styles_Angel: ну ты чего,зай!не над....выздоравливай и не затягивай с лечением!чмок
Исходное сообщение Axe34: Надеюсь всё будет нормально, выздоравливай!!!!
Исходное сообщение SunnyGirl1: бедняжка...а че с тобой?
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВА: выздоравливай!!!!)) и не нервничай, чего с тобой такое?((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |