-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....ночь будет жесткой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кокаиновая_любовь   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
А ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ???
Ответить С цитатой В цитатник
Милый__Ангел   обратиться по имени Re: ....ночь будет жесткой.... Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Выздоравливай!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_X-tina   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
блин... выздоравливай)) надеюсь что все обойдется))
Ответить С цитатой В цитатник
_celestial_angel_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
как Я тебя понимаю!!! это все нервы... или Я ошиблась?
Ответить С цитатой В цитатник
Чувственная   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
себя нужно беречь!
по себе знаю.. тоже не берегла - до сих пор расхлебываю..
Ответить С цитатой В цитатник
Лирика_2006_1990   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
выздоравливай! береги себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_Kitty-Chan   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
 (88x128, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--ROSA--   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
господи,сонц,выздоравливай!и старайся не нервничать,от нервов как известно,все болезни
 (159x200, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo-t   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:07 (ссылка)
Блииин!!! Что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Жужа_белой_масти   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 03:16 (ссылка)
сердце???
корвалол пробовали?
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
нифигасе.... что такое случилсоь?
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
выздоравливай!!!!)) и не нервничай, чего с тобой такое?((
 (251x300, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
бедняжка...а че с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка-КУКЛА   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
держись. выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Axe34   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Надеюсь всё будет нормально, выздоравливай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
missMarisitasSklep   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Держись! не раскисай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Styles_Angel   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
ну ты чего,зай!не над....выздоравливай и не затягивай с лечением!чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Pic   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
poprovlyajsya sonce
Ответить С цитатой В цитатник
Badgirl-goodgirl   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Выздоравливай, надеюсь что всё обошлось)
 (150x150, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:22 (ссылка)
боже мой..что такое?!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение ONA_VIP: боже мой..что такое?!

организм не хочет жить....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: Выздоравливай, надеюсь что всё обошлось)
 (150x150, 163Kb)

спасибо)да не обошлось ничего....по-прежнему плохо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ice_Pic: poprovlyajsya sonce

спасибо!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Styles_Angel: ну ты чего,зай!не над....выздоравливай и не затягивай с лечением!чмок

спасибо тебе!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение missMarisitasSklep: Держись! не раскисай! :)

ога-ога!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Axe34: Надеюсь всё будет нормально, выздоравливай!!!!

я тоже надеюсь, от всей души!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка-91: держись. выздоравливай

пасипки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение SunnyGirl1: бедняжка...а че с тобой?

организм не смог справиться с потрясением

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВА: выздоравливай!!!!)) и не нервничай, чего с тобой такое?((
 (251x300, 25Kb)

спасибо! да как же тут не нервничать? я вообще смутно представляю как жить теперь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку