....ночь будет жесткой.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |



Исходное сообщение Badgirl-goodgirl: Выздоравливай, надеюсь что всё обошлось)
Исходное сообщение Styles_Angel: ну ты чего,зай!не над....выздоравливай и не затягивай с лечением!чмок
Исходное сообщение Axe34: Надеюсь всё будет нормально, выздоравливай!!!!
Исходное сообщение SunnyGirl1: бедняжка...а че с тобой?
Исходное сообщение ФИГНЯ_ЗИНУРОВА: выздоравливай!!!!)) и не нервничай, чего с тобой такое?((
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |