....ночь будет жесткой.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение ispania: нифигасе.... что такое случилсоь?
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: сердце???
корвалол пробовали?
Исходное сообщение Tatoo-t: Блииин!!! Что с тобой?
Исходное сообщение --ROSA--: господи,сонц,выздоравливай!и старайся не нервничать,от нервов как известно,все болезни
Исходное сообщение Чувственная: себя нужно беречь!
по себе знаю.. тоже не берегла - до сих пор расхлебываю..
Исходное сообщение _celestial_angel_: как Я тебя понимаю!!! это все нервы... или Я ошиблась?
Исходное сообщение Angel_X-tina: блин... выздоравливай)) надеюсь что все обойдется))
Исходное сообщение Страна_чудес_СуШесТвуЕт: А ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ???

Исходное сообщение милая_раздолбайка: да уж...делай выводы...
нельзя тебе волноваться....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |