-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


....ночь будет жесткой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Жоня: ты как?

Жень, а много народу сегодня на Крестовском было?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение ispania: нифигасе.... что такое случилсоь?

проблемы со здоровьем неожиданно появились

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Жужа_белой_масти: сердце???
корвалол пробовали?

почти угадала. проблема в другом, но не менее серьезна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Tatoo-t: Блииин!!! Что с тобой?

да я бы и сама хотела знать, что со мной

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
милая_раздолбайка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
да уж...делай выводы...
нельзя тебе волноваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение --ROSA--: господи,сонц,выздоравливай!и старайся не нервничать,от нервов как известно,все болезни
 (159x200, 14Kb)

спасибо огромное!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atmung_des_windes   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
Водопады_слез, ну как же так?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Milashka_Kitty-Chan: ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
 (88x128, 9Kb)

спасибо..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лирика_2006_1990: выздоравливай! береги себя!

бессмысленно((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чувственная: себя нужно беречь!
по себе знаю.. тоже не берегла - до сих пор расхлебываю..

осложнения остались?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение _celestial_angel_: как Я тебя понимаю!!! это все нервы... или Я ошиблась?

Немного ошиблась)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_X-tina: блин... выздоравливай)) надеюсь что все обойдется))

спасибо) я тоже надеюсь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Милый__Ангел: Выздоравливай!!!!

пасибки=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Страна_чудес_СуШесТвуЕт: А ЧТО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ???

со здоровьем проблемы появились

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:42 (ссылка)
ONA_VIP, да мне и самой выживать, по правде, не хочется без любимого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Натик10   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Ой,кошмар,зай,ты главное не переживай...
А с организмом просто поговори по душам,он поймет:)
Зайка,мы с тобой!
 (350x350, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; ....ночь будет жесткой.... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение милая_раздолбайка: да уж...делай выводы...
нельзя тебе волноваться....

да, видимо, нельзя. это может плачевно закончиться

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Водопады_слез, хватит хандрить и впадать в депрессию! Мир не стоит твоих переживаний! Ты должна беречь себя и свои нервы..
Ответить С цитатой В цитатник
Ирч   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
фу бяка!но ты держись и вапще,все будет мега клево,правда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочная_Лорелль   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:03 (ссылка)
Держись!завтра всё будет хорошо!удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Жоня   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Водопады_слез, да я и не знаю. Я там не была. Мы во дворе катались:)
Мы на след. выходные с сестрой договорились туда ехать...Посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташульчик   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
НАТАШЕНЬКА,С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!!!!
 (342x500, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_Sa   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Не болей,выздоравливай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glicerinn   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Надеюсь, всё наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Водопады_слез, боже, кошмар! А сейчас ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Ygina   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
ДжЭсТ...НО фСё БуТит АкЕЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
вообщето себя беречь надо, а не гробить... насколько мне известно можно получить очень сильную болезнь по женской линии..но её я трогать не буду... А можно и по душевной..., ток если по душевной, зачем ПЧел своих пугать..?... объяснила бы что к чему... и вообще если плохо, о вузе лучше не думать, дома тоже хорошо бывает. Выздоравливай. и не болей, рано еще... до 80лет тебе еще далеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, ужасно! Юсь, ну что со мной не так, почему я не заслужила счастья? вчера я еще боролась за жизнь, сегодня тяга к жизни совсем пропала. что я не так сделала? меня посещает мысль о том, чтобы совершить самый сумасшедший поступок в своей жизни - поехать к зае, даже если не встретит, не ждет и я не нужна. я не верю, что меня разлюбили. а если окажется так, то я сразу же уйду на вокзал переночевать или просто на скамеечке ночь посижу, а потом как-нибудь до дома доберусь. Юль!!! это уже больше чем отчаяние!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юська_из_С-ПБ   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Водопады_слез, я считаю, что ты так и должна сделать! В любом случае надо поехать и лично поговорть!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Юська_из_С-ПБ, о, сестра по сумасшествию!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку