Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 16:12
+ в цитатник
Настроение сейчас - Супер!
Ну вот и кончились выходные (((.... а так хочется еще отдохнуть... ну ниче недельку поучусь еще, а потом и каникулы... Ура, товарищи!!! Сегодня мой выходной прошел лежа на диване...так хорошо осознавать то, что тебе никуда не надо торопиться и можно спокойно лежать...вы только не подумайте я не ленияйка, просто выходной для меня - святое!!!
"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Ну вот и выходные!!! точнее один выходной! Наконец-то, я вся неделю только и живу ради выходных. Сегодна весь вечер гуляла, а завтра весь день буду нежиться в коватке... мммм.... как же я обожаю отдыхать!!!!
такие люди,как ты,не уступят ни единого шанса ввязаться влюбовное приключение и сами приложат к этому все силы.Как правило,они очень жизнерадостны.Их не волнуют мелкие неприятности,а крупные...сами обходят стороной.Наверно,ты очень удачлив(а).В личных отношениях легкомыслен(а),но дружелюбен(на):всегда готов(а)сделать первый шаг на встречу!!!
Ну и денек! Сегодня в школе весь наш класс выгнали с химии из-за невыполненного домашнего задания, хорошо хоть это была последняя пара. Мы с одноклассниками со спокойной совестью зашли в магазин, купили тортик и пошли к одной однокласснице пить чай . Весело так посидели, послушали музыку. Только обидно то, что химичка сказала, чтобы мы приготовили это злосчастное Д/з на завтра и два урока химии будут завтра 7-8 уроками. Эх … тяжела жизнь школьника… Завтра придется почти весь день провести в школе… И вообще не люблю я химию!!! Эти формулы, реакции для меня всегда были, есть и будут загадками… Я бы лучше на алгебре или информатике лишних пару уроков посидела, чем мучаться на химии… А в остальном жизнь прекрасна!!! Я теперь перестала думать о плохом… а если и есть что-то плохое, я внушаю себе, что жизнь прекрасна и заставляю себя улыбнуться.
Как говорил великий Павленко: «Жизнь – не те дни, что прошли, а те, что запомнились».
Вот и я теперь стараюсь, чтобы мне все дни запоминались, а не проходили впустую…
Ты - простой смертный. Ты не страдаешь недостатком скептицизма или, наоборот, излишней суеверности. У тебя такие же потребности и проблемы, как и у других 6 миллиардов человек, живущих на третьей планете от Солнца.
Сегодня не плохой день. Я не ходила в школу и очень рада этому. Ко мне пришли после школы одноклассники. Посидели с ними, поугарали. Один из этих одноклассников любит меня и не скрывает это, но у меня к нему никакого чувства нет, и мне жалко его очень… Я просто удивляюсь, почему я нравлюсь только тем, кто не нравится мне. Хотя был в моей жизни парень, я ему нравилось очень. Мы даже начали с ним встречаться, но я кинула его, потому что наши отношения стояли на месте и не развивались. Но теперь, когда я его вижу, он такой симпатичный, я жалею, что не помогала продвигаться нашим отношениям. Это единственный случай, когда я жалею, что кинула парня. Хны хны… ну ничего я не отчаиваюсь, будет в моей жизни еще много парней, я надеюсь на это.
Сегодня не плохой день. Я не ходила в школу и очень рада этому. Ко мне пришли после школы одноклассники. Посидели с ними, поугарали. Один из этих одноклассников любит меня и не скрывает это, но у меня к нему никакого чувства нет, и мне жалко его очень… Я просто удивляюсь, почему я нравлюсь только тем, кто не нравится мне. Хотя был в моей жизни парень, я ему нравилось очень. Мы даже начали с ним встречаться, но я кинула его, потому что наши отношения стояли на месте и не развивались. Но теперь, когда я его вижу, он такой симпатичный, я жалею, что не помогала продвигаться нашим отношениям. Это единственный случай, когда я жалею, что кинула парня. Хны хны… ну ничего я не отчаиваюсь, будет в моей жизни еще много парней, я надеюсь на это.
Сегодня день у меня получше, чем прошлые. У меня сегодня просто творческий подъем. Почти на всех уроках в школе рисовала сидела. И одноклассники хорошо оценили мои рисунки. Да и идей очень много появилось. Вот только никак не могу придумать, как мне днюху свою отметить. Может вы что-нибудь посоветуете?
День сегодня какой-то странный, кругом сплошная загадка.. С кем бы я не общалась сегодня все, как-то загадками говорят... ничего понять вообще не могу... может у меня от моей дипрессухи уже крышу срывает???
Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:46
+ в цитатник
В колонках играет - Акула - Я убегаю
Настроение сейчас - так себе...
Даже написать-то не о чем... Разве только о том, что я пообщалась со своим хорошим другом первый раз за неделю. Он уехал учиться в другой город и я сильно по нему скучаю, приходится общаться только по инету.
Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:22
+ в цитатник
Настроение сейчас - плакать хочется
Давненько я не писала в дневнике, столько всего произошло за эти месяцы. Главное и самое печально событие - это смерть моего любимого папки. Я часто раньше его ругала за-то что он мне мало чего позволял, заставлял учиться, но ведь на самом деле он хотел сделать из меня человека. И только после его смерти я поняла как же сильно я его любила, это не возможно просто описать никакими словами!!! Я никогда не думала, что мне может так сильно не хватать папы, как не хватает его сейчас. Очень тяжело стало жить без него. Он всегда был опорой моей и моей мамы. За ним мы были как за каменной стеной!!! Хотя уже после его смерти прошло почти 2 месяца, ноя до сих пор вспоминаю период похорон как страшный сон, и мне до сих пор не верится, что его больше нет с нами. Я ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ОНИ САМОЕ ДОРОГОЕ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!!!!
Мда...ну сегодня и денек выдался. В школе завал. Сегодня чесь день технические предметы были: 2 алгебры, 2 геометрии и 2 информатики. Еще после вчерашней физ-ра нога заклинила, болит блин. А гулять пошла вообще встретила снова Женю и поняла, насколько же я слабый человек. Я же хотела послать его куда подальше, но увидела его и не смогла послать. Я, конечно же, не любезничала с ним, но просто поговорила. Он сказал, что звонил тогда целых 2 раза, а у меня было занято. Ну я сделала вид, что поверила. Он опять был выпивший, ну конечно, мы трезвые-то подойти и поговорить боимся. Опять извинялся, снова сказал, что позвонит завтра. Я сказала, что не верю, а он прям заверил меня, что позвонит. Ну ладно посмотрим. Обниматься лез, я, естественно, возмутилась и не дала себя обнять. Вообще мне кажется, что я ему нужна только пьяному, чтобы поиграться. Обидно то, что я то к нему с серьезными намерениями, а он.... Ладно доживем до завтра, посмотрим, что будет. Сейчас я почему-то не переживаю по этому поводу, как тогда. Ну его нафиг. Ну люблю, но жизнь то продолжается. Она одна у нас и надо ее прожить очень клево!!! Вот так вот.
Ну вот я и разочаровалась в этом человеке (это я о Жени). Я рада этому даже, потому что теперь я уж точно ему верить не буду никогда, хотя не думаю, что придется с ним когда-то еще общаться. А если и придется, то я просто пошлю его. Конечно будет сложно, ведь люблю. Но ничего я справлюсь.
Я вот иногда стихи пишу. И когда я его звонка ждала, написала этот стих. Только Концовка в стихотворении совсем не как у меня. Ну вот и стишок:
Телефонный звонок.
Сижу сейчас одна
С телефоном в руках,
Жду твоего звонка,
Который был в моих снах.
А ты все не звонишь,
Наверно, занят ты,
Ну, позвони же, Малыш,
Развей мои мечты.
И вот зазвонил телефон,
Я встрепенулась
И … это не он,
А подруга с трудом дозвонилась.
На часах уже полночь.
Звонок … и снова не он.
Уже темная ночь,
Я вижу ужасный сон.
Во сне он лежит в гробу,
А я рядом с гробом стою,
Проклинаю злую судьбу,
Боже, как я его люблю!
И проснулась я от звонка.
Телефонный звонок … ура!!!
Поднимаю трубку, а там…
Любимый голос, вопреки моим снам.
Ну я не поэтаса, а только учусь. Сейчас вроде бы все нормально у меня, хотя вчера истерика из-за Жени была, даже ревела...блин...вот дурочка!!!
А теперь Женя это пройденный этап моей жизни. Буду искать нового, хотя нет, не буду искать, само как-нибудь появится.
Я сегодня не сдержалась и покурила, стыдно блин. Не люблю курящих девушек, а сама опускаюсь до такого.
ну вот и все на сегодня.
:biglol Хочется кричать на всю землю, потому что я счастлива. На самом деле ничего счастливого в том, что сегодня произошло нет, но все же... Сегодня моя любовь подошла ко мне и ...... сказал, что не забыл и хочет продолжить отношения, но есть одно "НО", он был выпевший. Он пытался обнять, поцеловать, но я отстранялась от него. Все таки он раньше обидел меня. Он сказал, что завтра позвонит. Не знаю, мне делать - простить или послать. Мне сейчас кажется, что я люблю его больше всего на свете. Глупая я очень..... Если он завтра не позвонит, то это будет сильно жестоко с его стороны, но я переживу, и не такое люди переживали. Вот такая история глупая. Может, мне кто-нибудь что-нибудь посоветует??? Очень была бы этому рада.
Кстати, сегодня праздник удолся прикольный. Я была весь день трезвая, но повеселилась лучше, чем любой пьяный человек. И вообще я решила завязывать с выпивкой. Не красиво, когда девушка пьет.
Ну расскажу немного о себе. Вообще мне 16 лет. Я люблю, просто обожаю, эту убогую жизнь. Еще в жизни я люблю, причем очень, танцевать. Танцы - это мое хобби. Расскажу в кратце историю моей первой любви. познакомились мы летом 2004 года. Мне сразу он понравился, и я ему тоже. В этот же день, когда он провожал меня, мы обнимались и целовались. Все было супер!!!! Он вообще местный, но уситься в другом городе. Ну после нашего знакомства и этиз страсных поцелуев, я, конечно же, не переставала думать о нем. Я влюбилась в него поуши. Но не все так хорошо было, как хотелось бы. Он не любил меня, гулял со мной не знаю даже ради чего. Просто так видать. А потом он уехал учиться. У нас такое было прощание!!!! Его я не забуду никогда. Такие признания были. Но когда он уехал, он по-началу звонил, а потом перестал звонить. На Новый год он снова приехал и даже не позвонил. Я не гордая и очень сильно любила его, поэтому сама ему позвонила. Мы пошли погуляли, он опять наобещал "золотых гор". Но быстро про все забыл. мне было очень тяжело. Мне вообще кажется, что это чувство не умерло еще. Я просто не могу забыть его поцелуев, это что-то не описуемое вообще. Вот такая вот история любви.
Наконец-то я решилась начать ведение своего дневника. У меня есть вообще свой личный дневник, но он создан в виде тетради, и это очень не удобно. Надеюсь этот дневник будет по-удачнее.