-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Исмеральда

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Жизнь говно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
я тебе соболезную... к сожалению, у меня тож нет отца... но его нет не потому, что он умер, а потому что ушёл от нас... понимаю, что мою ситуацию нельзя сравнить с твоей, но всё же я знаю, как тяжело жить без отца... моя мама до сих пор переживает по этому поводу... а я... я смирилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Мда, тяжелее всего маме, она не перестает плакать, я и сама частенько плачу, просто такое сразу не забывается ... и я тебе я очень сочувствую, понимаю что очень трудно осознавать, что отец жив и где-то не с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:39 (ссылка)
и ещё вот что: оказалось, что у меня есть сводная сестра, которая старше меня на 4 с половиной года. просто как он мог оставить 4х летнего ребёнка? и сейчас он вернулся к ней. и она его простила и приняла. я счастлива за них...
я думаю, что тебе сейчас надо стать опорой для твоей матери- возможно ей станет чуточку легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Спасибо большое, за совет, я все стараюсь делать, чтобы маме было легче, всегда когда она думает о папе и начинает плакать, я стараюсь резко сменить тему, и вроде бы у меня получается ее отвлечь. Забавно, конечно, но по-моему, становится легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
ты просто молодец! держись и крепись! ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
хотела тебе симпу отправить, но у меня нет ещё 20 сообщений в дневнике и зарегестрировалась я меньше, чем 2 недели назад... а жаль... :( ну ничё... в другой раз!!
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Я вот зарегестрировалась уже давненько, но до сих пор кое-что в дневнике для меня загадка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
вот добавила я тебя к себе в "друзья"- вижу, что ты неплохой человечек!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку