Жизнь прекрасна!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Исмеральда: Настроение сейчас - Супер!!!
Кстати, сегодня праздник удолся прикольный. Я была весь день трезвая, но повеселилась лучше, чем любой пьяный человек. И вообще я решила завязывать с выпивкой. Не красиво, когда девушка пьет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |