-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Исмеральда

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 38


Странно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arashiko   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Сегодня просто день когда все странное вылезает наружу 8)
Депрессия не есть хорошо, избавляйся немедленно =Х
Иначе найду и заставлю избавиться >=)
Привет соотечественнику =)
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Да я стараюсь от неё избавиться, но ничего не получается... Просто никак не могу найти то, что могло бы мне помочь...
Ответить С цитатой В цитатник
Arashiko   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Хмм,скорей всего то, что тебе поможет это ты сама) Надо перестать думать о мрачном, хотя, во время осени это проблематично, и настраивать себя на хорошее)=
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:55 (ссылка)
спасибо, за совет, буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Arashiko   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
Исмеральда, не за что... =)
Слуфай, ты в каком районе живесЪ?
У меня прям радость такая, человек, из Краски, да еще и в и-нете =)
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
КАЮСЬ!!! я немного слукавила, я пока еще не живу в Красноярске, но через летом я туда перееду, потому что буду учиться там... Я часто бываю в Красноярске и это мой любимый город. У меня там родственники... Вот так... Прости если разочаровала.
Ответить С цитатой В цитатник
Arashiko   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Исмеральда, хмм, дани че страшного, главное ведь - бываешь %) А так где обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Исмеральда   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:41 (ссылка)
Обитаю я в Иркутской области в маленьком городке под названием Усть-Кут. Я просто жду, не дождусь, когда я отсюда уеду. Просто город маленький и здесь даже заняться порой нечем, только инет, да по выходным походы на денс спасают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку