Сегодня просто день когда все странное вылезает наружу 8)
Депрессия не есть хорошо, избавляйся немедленно =Х
Иначе найду и заставлю избавиться >=)
Привет соотечественнику =)
Хмм,скорей всего то, что тебе поможет это ты сама) Надо перестать думать о мрачном, хотя, во время осени это проблематично, и настраивать себя на хорошее)=
КАЮСЬ!!! я немного слукавила, я пока еще не живу в Красноярске, но через летом я туда перееду, потому что буду учиться там... Я часто бываю в Красноярске и это мой любимый город. У меня там родственники... Вот так... Прости если разочаровала.
Обитаю я в Иркутской области в маленьком городке под названием Усть-Кут. Я просто жду, не дождусь, когда я отсюда уеду. Просто город маленький и здесь даже заняться порой нечем, только инет, да по выходным походы на денс спасают.