-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337

Абрикосов






Ой ..

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 13:11 + в цитатник
Чета мне поплохело.. то ли кондиционеры то ли мой заразный ребенок .. я не знаю, пока закидываюсь различными наркотиками

Театральное

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:48 + в цитатник
Пару часов назад вернулся с новой постановки "Три Сестры" в Современнике, с Дроздовой, Чулпан Хаматовой, Квашой, Смольяниновым (вроде правильно написал его фамилию)..

В общем и целом мне понравилось, хотя местами кажется, что немного затянуто и хочется что бы они двигались немного быстрее .. )
 (250x185, 25Kb)

Максимка )

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:52 + в цитатник
Таааакая пусечка ..)
 (700x500, 118Kb)

Кристины

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 12:31 + в цитатник
Крестный, крестник и рука крестной )

 (503x698, 136Kb)

No Sleep

Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:23 + в цитатник
Последнее время не могу заснуть раньше 2-х часов .. вчера так вообще часа в 3 ..

Начал смотреть Казино с Де Ниро .. и так и не смог оторваться

ТАдам

Пятница, 11 Июля 2008 г. 21:26 + в цитатник
Наконец-то у меня дома WI-FI .. то есть теоретически я могу сейчас выйти на улицу и писать этот пост под дождем..)

The God Father ...

Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:46 + в цитатник
Завтра я стану крестным отцом ... in first time

Налоги

Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:11 + в цитатник
Слушайте.. а что в итоге с транспортным налогом, то ?

Увеличили или нет ?

Вчера по ОРТ четко видел, что мне нужно платить 200 рублей за лошадь ... а сейчас на RBC смотрю там 60 рублей всего ... то есть у меня получается 12 600 рублей в год ... это уже так увеличили ?

А сколько тогда было ?

п.с. а вообще я уже 3 года ничего не плачу ...

Глюк

Среда, 09 Июля 2008 г. 13:20 + в цитатник
Где-то около месяцев двух назад, случайно обнаружил, что у меня скидка по карточке Боско 20 % !! Ну радости моей не было предела естественно ..))

А сегодня в ГУМе мне говорят: 5% у вас. Ну я естественно возмущаться сразу.. как же так.. да как такое возможно .. оказалось что это глюк системы и она мне ошибочно насчитала 20% ) Потому что 20% скидки дают только, когда ты у них потратил 20 000 евро, а у меня еще и десяти нету )

Но зато я успел попользоваться этой скидочкой ))

Аккорд

Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:18 + в цитатник
Видел вчера на дороге, но только задницу .. ну и как-то она меня не впечатлила совсем..

.. мазда шестая симпотичней все-таки..

А теперь про кино

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:13 + в цитатник
В последнее время подсел на старые американские фильмы, 30-40, 50-60 гг .. с Марлен Дитрих, Кирком Дугласом, Пол Ньюманом, Джиной Лоллобриджидой ну и т.д. и вот такие они клевые .. эти фильмы, позитивные все такие.. наивные местами .. ну или мне по крайней мере такие попадаются, я не знаю..

Книжное опять

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:59 + в цитатник
Дочитал я наконец-то уже эту дурацкую книженку про любовь под названием "Одиночество в сети", как и писал ранее - жуткая скукотища ..

и принялся за новую, а новая это Фредерик Бегбедер - Идеаль
Прочитал половину и очень мне она так нравится, советую почитать )

А есть такие кто читал Минаева и Бегбедера? Правда же очень похоже пишут ?


 (200x300, 18Kb)

Открытие

Вторник, 24 Июня 2008 г. 14:12 + в цитатник
Тут на днях опытным путем обнаружил, что ограничение скорости на Ленинском проспекте всего-то 60км/час ...)

Про любовь, но скучно

Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:49 + в цитатник
Это я про книгу, которую пытаюсь дочитать и все никак.
Не знаю, может кого-то и цепляет, но меня не очень, хотя отдельные моменты очень даже и близки мне, но так как-то нудно все написано ..

Я про "Одиночество в сети"

НАташ, тебе понравилась ?

МТС

Среда, 18 Июня 2008 г. 15:50 + в цитатник
Кругом воровство и обман !!!

Красные яйца врут нам!

Путем простейших арифметических вычеслений, пока еще известных мне, я выяснил, что за последний месяц с меня сняли лишние 60$

ТАк они еще и сознались в этом!

Сказали, что "...наша бухгалтерия..." и блаблабла

NEW CAR

Среда, 18 Июня 2008 г. 13:40 + в цитатник
Был сегодня в салоне, заказал СВетке новый самолет .. только тссс ... она об это м еще ничо не знает ))

П.С. Ехал одну заказывать, а в результате выбрал другую, вот такой у меня переменчивый характер )

..... )

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:34 + в цитатник
Надо чета написать наверное.. а то тут все уже мхом заросло )

Есть тут кто еще ? )
 (700x525, 135Kb)

Я путешествую

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:30 + в цитатник
Был сегодня в "городе" Щелково - там ужасно..


п.с. сорри если, вдруг, сюда забегут щелковчанки )

И еще

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:09 + в цитатник
спешал фор ласт сипатиявыражатель ..)
слишком много людей называют меня так .. так что я теряюсь в догадках )

Опять они

Вторник, 04 Марта 2008 г. 12:07 + в цитатник
До вчерашнего дня я не понимал почему такое количество запросов с поисковиков по фразе "Одноклассники.ру" приводят сюда народ. Но вчера, опытным путем была установленна истина
 (700x483, 68Kb)

Книжки

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:42 + в цитатник
Пока бездельничал дома прочитал 2 книжки

1. Сумерки Глуховского. До этого его же читал Метро 2033. Книги разные, сравнивать тяжело, но метро мне понравилась больше, самой идеей. Но сумерки больше интригуют по ходу чтения. Не знаю к какому жанру отнести это произведение .. какая-то мистическая фантастика.

2. Как запутать олигарха. Петя Листерман. Только не смейтесь ) Читал не ради интереса к этой книге, и не особой любви к автору (скорее наоборот) просто, что бы убить время. Никакого там руководства к действию нет... ну если вдруг кто ради этого хочет почитать. Просто истории из жизни ..или даже его профессиональные истории, а может и просто выдуманные.

Погодное

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:46 + в цитатник
Неделю почти не вылазил на улицу ... сегодня выехал и обалел от количества воды )

Может ну ее нафиг эту зимнюю резину уже, а ? )

Фразы за февраль )

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Я не стал брать все фразы есесно .. их там аж 200 штук .. взял только самые уникальные .. вообще картина практически не меняется во времени .. из 200 запросов в основном это порно, одноклассники и книжка минаева .. и еще до сих пор люди не выяснили погибла соня кузмина или нет (я тоже не знаю.

Итак...

скачать кормака маккарти - это какая-то смесь комара и макартни как мне кажется

стена плача онлайн - вот это как вы себе представляете ?? онлайн тур к стене плача ? Прикоснулись к монитору и помолились ? Ну вы охренели совсем уже. Может исповедоваться еще по e-mail хотите ?

наоми кляйм - вот за это респект, хотя и прочитать ее надо было еще лет 6 назад

перебейносова - неужели кто-то действительно ее знает ?

такой вот говеный замес достался - молодцы, заучили наизусть фразу ВВП

департамент по земельным ресурсам г москвы - даааа... в сотне запросов на порно и такое встречается .. какие-то особенные извращенцы

дергают с отпуска на работу - очень сочувствую

флюксаназ - это от прыщей ?

хочу продать ладу калину - смешно, правда, было бы хуже если бы хотел купить

виндоус виста отзывы - если у вас пентиум-10, то ставте, не задумываясь, ну правда может быть немного будет притормаживать

улбюбфш угеобтйк деош тбдйп деош чщвптпч - адывлард афылора вфывнпи

смысл притчи не видишь разве сказал первый кирпич вожу - чо курим ?

порно с комментариями - это зе бест, этого я еще никогда не видел )) уже представляю себе будку с коментаторами на съемочной площадке ...

чем полезен абрикос - ой да всем полезен, круче чем женьшень и битнер вместе взятые

?

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 12:15 + в цитатник
Давно все хотел спросить ... а что такое "Z00M-ZOOM"? )

Татошка ))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:46 + в цитатник
Признавайтесь, кто это подписался на меня с почтой tatoshka-76@ ... чесн слово я долго смеялся ))

Одноклассники

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:49 + в цитатник
Ну эти одноклассники сосем уже охренели ... ждем теперь появления презиков с одноименным названием
 (700x525, 81Kb)

К деньгам

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:40 + в цитатник
Застраная машина .. не знаю в чем она .. но выглядит устрашающе ))
 (700x525, 87Kb)

Ребрендинг

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:33 + в цитатник
У Citibank сократилось название )
 (700x525, 57Kb)

Украдено у Дички

Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Опять гороскоп.. про львов, конечно )

1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры- половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????


все правда, все про меня )

Из наблюдений

Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
Очень очаровательно выглядит тяга штанги в полуприсяде в исполнении красивой девушки ))

Где мы живем ?

Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Сегодня подъезжаю к теартру Эстрады, и вижу такую картину - эвакуируют автомобили и закрывают парковку колпачками ..ну и гаишники там есесно.

К слову сказать парковка там не запрещена, а как раз наооборот..

И какое объяснение ? Вечером будет "какое-то мероприятие" в театре ..и они расчищают парковку ... пииипец.

NATURAL BORN KILLERS

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 11:51 + в цитатник
Вчера обнаружил,что я, оказывается раньше не смотрел вильм Прирожденные убийцы, ну вот пользуясь случаем вчера восполнил этот пробел, посмотрел режесерскую версию. Ожидал совершенно чего-то другого. МНе вообще не понравился этот фильм, ну то есть апсалютна.

А?

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Когда уже эту ***ную Украину отключат от газа ???

Украл у Ведьмочки 2

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:31 + в цитатник
Ахахаха ))

Я опасный тип )

copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
Пройти Каннибал-тест »»

Украл у Ведьмочки )

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:27 + в цитатник
Сколько микробов в вашей клаве ? )

copypast.ru - лучший проект РУНЕТА!
А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

%)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Вспоминаю субботу и ржу .. )
 (466x699, 84Kb)

С Таней Меламори

Горим

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:03 + в цитатник
Ну вот я прям так и знал, что летающие взад вперед вертолеты с водой - это не просто так ...кто-то очень круто зажег и теперь Москва без Дягелев
 (320x240, 12Kb)

Приметы

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:20 + в цитатник
Есть такая примета, что видеть свадьбу - это к тратам .. потере денег и т.д.
имеется ввиду чужую свадьбу ..ну просто идешь и видишь молодоженов или машины свадебные ..воот.

И я, значит, тут подумал, если я каждый день проезжаю по Малому Харитоньевскому, на котором расположен Дворец Бракосочетаний .. ну и как минимум один свадебный лимузинчик вижу ... то это что значит ?? что я уже бомжом стать должен ? ))

Фотки -это хорошо...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:57 + в цитатник
но вообще сегодня Камазный день ..даже страшно ехать домой ..

рассказываю


выруливаю я, значит, сегодня с заправки BP (когда мне уже начнут платить за упоминание брендов в моем блоге ??)и перестраиваюсь в средний ряд между 2 камазов .. то есть один едет спереди а другой сзади .. не прохоит и секунды как тот, что спереди бьет по тормозам, да так, что его колеса блокируются и его тащит по асфальту .. скорость где-то в районе 70 км/ч .. ну я есесно тоже начинаю тормозить .. останавливаюсь гораздо быстрее чем камаз и тут я вспоминаю про того, кто сзади .. а тот, что сзади соответственно тоже бьет по тормозам .. и, видимо, выворачивает руль, потому как его начинает тащить чуть ли не боком .. и его левый край кабины проходит ОЧЕНЬ близко от правой половинки моей задницы .. ну я быстренько в левый ряд и газу .. все это происходит за какие-то 2-3 секунды .. но вообще можно успеть обкакаться ))

И это еще не вся история про камазы )

Доезжаю я до Кристалла .. и за несколько метров до перекрестка авария - один камаз въехал в попу другому .. тот что сзади очень хреново выглядел .. кабина его вошла на угол кузова впереди ехавшего ... еще чуть-чуть и раскололась бы наверное на две половины

Товарищи, будте бдительны .. на улицах сумасшедшие Камазы !!

UPD: Ах да, спешал фо май МАМА .. СО мной все в порядке .. я не пострадал .. и даже не испугался, я смелый парень! Одеваюсь тепло ... кушаю .. чо еще там ? )))

NO drink

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:51 + в цитатник
Вот что делает с людьми апельсиновый сок в больших количествах )
 (699x466, 54Kb)

остальные будут в фотоальбоме

Встреча одноклассников

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 12:45 + в цитатник
НАйдете меня ? ))
 (699x466, 52Kb)

Марс атакует

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:21 + в цитатник
люди-великаны
 (700x525, 188Kb)

Растянулся

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
на фоне чего-то
 (700x542, 180Kb)

Тоже

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:15 + в цитатник
утром но на мертвом море
 (700x525, 111Kb)

Вот эта

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:04 + в цитатник
картинка мне нравится
 (700x525, 106Kb)

А это

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
это я грущу по вам .. мои дорогие ПЧ ...
 (699x524, 106Kb)

Волосатые ноги

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник
а вот так все начиналось )
 (700x525, 161Kb)

Да ну в попу

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:46 + в цитатник
останусь черненьким

А может так ?

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:43 + в цитатник
Был черный стал белый, м ?

У вас тоже рябит в глазах ? )

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:21 + в цитатник
Чет я устал от черноты .. но в таком виде то же не очень как-то нравится ..


Поиск сообщений в Абрикосов
Страницы: 32 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь