-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Погодное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velluto   обратиться по имени Комментарий к Погодное Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
да погоди ты...
рано
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:44ссылка
О, Анютка вернулась )
Manuella   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:34 (ссылка)
и я сегодня озадачилась тем же вопросом. у меня шипованная вэтот раз, и по лужам на ней уже не слишком комфортно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:45ссылка
так вот же аналогичная ситуация )
Koshka_M   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:48 (ссылка)
на следующей неделе обещали до минус 9..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 11:45ссылка
Маш, какие-то ты ужасы говоришь ..
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:03ссылка
ну давай тогда хорошую новость - 15 марта должно быть до плюс 17 ))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:25ссылка
Koshka_M, Ну вот так бы сразу ))... а дальше ? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:28ссылка
потом снова похолодает примерно до 5 градусов))
Velluto   обратиться по имени Ответ в Абрикосов; Погодное Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
а дальше вечная мерзлота и мы все умрем :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:28ссылка
что-то мне подсказывает, что мы в любом случае все умрём, независимо от погодных условий=))))
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Koshka_M, Velluto, какой у вас позитивный сценарий ))
не знаю как вы, а я планирую жить вечно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:17ссылка
ты же Солнце)) тебе положено жить миллиарды лет=))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку