-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


Налоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
мне весной пришла квитанция всего на 925 рублей кажется... я была очень удивлена что так мало. может, конечно, еще потом придет на доплату...
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Manuella, ну это мало, да ... это за какой-то маленький отрезок времени насчитали
Ответить С цитатой В цитатник
Manuella   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Manuella, ну это мало, да ... это за какой-то маленький отрезок времени насчитали

а я ,наивная, обрадовалась...
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Заплати налоги. У меня брата в ИТалию не выпустили.
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:21 (ссылка)
MurkaTR, Надо .. надо .. но так лень .

А мне даже не приходили никакие письма ВООБЩЕ. То есть я даже не знаю сколько я должен. Может про меня забыли ?
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Абрикосов, ну как можно забыть про ТАКОГО мужчину?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:49 (ссылка)
MurkaTR, Да я вот сам не понимаю ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку