-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Абрикосов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 27337


..... )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Manuella   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
ура, наш карлсон вернулся ))) а то мы уж волноваться начали.
Ответить С цитатой В цитатник
MurkaTR   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Куда ты пропал? Абрикосовый наш? :) Возвращайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
меня чего то к тебе не пускал ли ру..
сказал восстановите начала дневник?))
Как ты сам то?
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
ого .. )

Manuella, Привет, Наташ, рад видеть тебя .. ну или читать ) А чо волноваться то, все круто ))

MurkaTR, да вот я вроде как и нарисовался, пока никуда не собираюсь ... ну разве что сейчас поехать домой )

katuha, Ну лиру никогда глючить не перестанет! Я отлично, не .. даже боьше чем отлично ))
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 08:31 (ссылка)
ВАня нашел самую темную фотку, чтобы нагнать таинственности)))
Ответить С цитатой В цитатник
cognac   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:48 (ссылка)
..о как девочки то всполошились)))

хАлоУ))
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:50 (ссылка)
оу какие люди!! привет!!!
как жизнь молодая!?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение cognac
..о как девочки то всполошились)))

хАлоУ))


было бы кошмарнее, если бы всполошились мальчики))))

Абрикосов, Ванечка, привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:42 (ссылка)
Клюки, получилось ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:43 (ссылка)
cognac, Дарова, Коньячелло ))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
Magnificent, да лучше всех )) Привет, Лавин )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
Koshka_M, Привет-привет, Машенька )
Да.. я тоже рад, что девочки )
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Комментарий к ..... ) Среда, 18 Июня 2008 г. 14:51 (ссылка)
есть-)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Bijjou   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Абрикосов
Клюки, получилось ? )


cо мной - нет
я ж уже видела все прошедшие цензуру фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:25 (ссылка)
Velluto, О, Анютко, а ты тоже вернулась что ли ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
Bijjou, зато не прошедшие не видела ))
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
мы то тут)) а ты где пропадал?))
Ответить С цитатой В цитатник
Абрикосов   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Любимая_Межвежонка, Да то тут, то там ) Как-то так .. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку