-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлинель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 373





ЧТО???!!!

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:58 + в цитатник
НИПОНЯЛА! ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ЛИРУ ГЛЮЧИТ!!!!
ГДЕ ЛИАРИН ДНЕВНИК????
СЕСТРЕНКА! ТЫ ГДЕ?

близко к шоку

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:54 + в цитатник
Это просто кошмар! Я сегодня узнала, что один из моих бывших одноклассников ушел из дома! И никто не знает куда...
Он ушел в пятницу еще, и до сих пор вестей нет. Оставил записку "Мама, папа прощайте" и ушел...
До этого он вместо занятий целыми днями читал в библиотеке "Мастера и Маргариту"...
я люблю эту книгу, но ей можно учитаться совсем...
самое страшное, что он всегда был хорошим другом и примерным учеником . Я не понимаю, куда его понесло?
Я боюсь за него... хоть бы он вернулся

Премьера!!!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:27 + в цитатник
Сегодня у нас состоялась премьера!
Ради такого дела мы все дружно закололи занятия в школах и институтах, пришли на два часа раньше, все еще раз 20 отрепетировали - просто блеск!
Когда мы оделись в костюмы и развернули знамя, все тамошние артисты в шоке вышли из гримерки - какие слабые нервы! А ведь у нас даже мечей не было...
Со сценой нам здорово "помог" цирковой коллектив - они застелили ее паласом и мы боялись споткнуться. Но все прошло просто отлично - никто ничего не перепутал, не забыл...но нам запороли музыку! Где-то в самом начале она захрипела и отключилась! Как такое можно устроить на компе я не знаю...
Пришлось мне считать в слух, чтобы все было синхронно. Спасибо всем, никто не сбился и не остановился. Потом вдруг включилась музыка и мы даже попали в нужное место! У всех на сцене просто была истерика! Тааакие улыбки! Это описать нельзя, это надо ВИДЕТЬ!
Одним словом, УРА НАМ!

Семейное фото ;)

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:29 + в цитатник
Не хватает только Вафа...
ну, и еще наших папочек ;)
DSC02203.JPG (700x525, 130Kb)

фотки =)

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:24 + в цитатник
Какая я все-таки балда! Забыла повесить ФОТКИ с Питера!
Исправляюсь....
DSC02202.JPG (700x525, 165Kb)

ррррр!

Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:12 + в цитатник
Нет, ну что за нафиг!
Какой-то ******* распустил по академии слух, что я будто бы выхожу замуж! Причем не просто так, а "по особым обстоятельствам"! Да как они....! Да я их...!
Слов моих нет совсем! Ну вот кому это надо было,а?
Узнаю, кто мне так удружил....отправлю в Мандос!

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:45 + в цитатник
Хотела что-нибудь хорошее написать, но такой сумбур в голове, что сейчас получатся одни глупости...
Теперь я точно знаю, что принц, который на белом коне, он существует, хоть и без коня ;)
вот такой бред получился
это наверное от того, что я...влюблена? я не знаю, как это называется...и что такое вообще со мной творится...

музыка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Феанор"
Настроение сейчас - свунное

Вот пришла на обед, слушаю любимую "Эпидемию"... Решила, впыписать наиболее близкие мне строки из текстов. Поехали...

Альбом "Загадка волшебной страны"

песня одноименная (Лиа, обрати внимание ;) )

"Путь мой лежит в страну снов и чудес.
Я прошел сквозь Врата и попал в волшебный лес... "
и далее по тексту...Ниче не напоминает? ;)

"Кумир"
хм...припев
"Кто осудит эту душу?
Смех друзей тянет вновь на дно.
Эй, девченка, их не слушай.
Только ей уже все равно..." жизненно... даже слишком, к сожалению

едем дальше ;) "Фея моих снов"
Конечно, это дурацкая привычка разбирать тексты по косточкам, но я люблю искать во всем смысл. Это только мне так кажется, или это на самом деле обращение эльфа к смертной?
ибо:
"Вы другие, мы уже не те.
Мы уходим, вы на высоте.
Мое время улетело прочь,
Мне оставив только день и ночь..." нэ? (Лиа, ничего не напоминает?)
И абсолютно свунный и мой любимый припев:
"Ты фея моих снов
Молчи, не надо слов.
Я на коленях пред тобой, ведь ты моя богиня!
Прошу, не уходи
И взгляд не отводи.
Ты озаряешь мир, а без тебя вокруг пустыня" ...свун

в ту же кассу... "Я молился на тебя"
припев:
"Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звезды в небесах мне сияли они..."
а какая в этом месте музыка!

И под конец... "Феанор"
не буду цитировать всю песню, а разрывать ее у меня рука не поднимается. Скажу только, что мое отношение к Феанорингам стало необратимо меняться в лучшую сторону...И держите меня семеро, чтоб я таки не переквалифицировалась в Феаноринги! А то меня уже подбивали ;)
Но пока что я остаюсь верна своему Владыке ;)

уф!

Среда, 21 Сентября 2005 г. 22:44 + в цитатник
Ну и чудесный сегодня был денек.... Ушла из дома в семь утра и вернулась в девять вечера. Пальцы с трудом таскаю по клавиатуре. Отучилась пять пар и только собралась пойти наконец-то домой, как встретила случайно нашу Мастера, которая перенесла репетицию на сегодня. Опять пахали на сцене...Не скажу, что мне очень понравилось, тк после пяти пар знаете ли уже НИЧЕГО не радует. Вот решила сделать перерыв в изучении Дискретной Математики и запостить это сюда.
Ну и куча мала получилась...все, ухожу опять учицца!

танцы

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 21:19 + в цитатник
Уря! Нам под ролевой клуб одна из школ города дала помещение! Но только на условиях работы со школьниками...
Теперь мы называемся "Клуб ролевой стилизации". Красиво, а главное непонятно ;)
Сильно умная завуч велела к 30 числу сделать концерт по стилизации 12 века Европы... У нас осталось три репетиции, учитывая сегодняшнюю. Но все-таки мы молодцы! Ударно работая пять часов подряд мы забацали такой номер, что любо дорого смотреть. Участвуют 12 человек. Танцуем что-то вроде полонеза и ирландский хоровод, уже не помню, как это правильно называется ;) Кстати, танцы, как положено, парные ;)
Хореографию ставила я. Горжусь.
Однако ноги отваливаются, еще бы пропрыгать пять часов!
Теперь нужно опять думать насчет костюма, тк то платье абсолютно не подходит - я в нем так двигаться физически не смогу - запнусь ;)

о любви

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 19:35 + в цитатник
Что такое ЛЮБОВЬ?
кто нибудь знает?
и есть ли она вообще?

Любовь - это химия организма. (с) Йеннифэр

Любовь – как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (c) заголовок дневника Эльфи

а что думаете вы?

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:21 + в цитатник
Решила сменить дизайн - черный угнетает ;)
Жутко рада тому, что завтра не увижу своих сокурсников - у нас завтра неучебный день. Пойду гулять по городу в свое удовольствие. Одна. А может и нет. Как сложится.

Лиара, спасибо, солнышко =)

(((

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 17:02 + в цитатник
Все закономерно, как всегда...
Уже прошла первая стадия влюбленности, когда любишь весь мир и безмерно счастлива только от одного Его присутствия, когда за спиной вырастают крылья и хочется, чтобы все вокруг были счастливы...
Наступила вторая стадия...когда постоянно ждешь не просто встречи, а разговора, взгляда, улыбки, комплимента, наконец! И не дожидаешься... И тогда мир начинает медленно рушиться, становится серым и скучным. И уже на все наплевать, и больно видеть чужое счастье...и хочется плакать

...

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:10 + в цитатник
В субботу, батрача в любимом саду, выбила себе коленный сустав. Боль страшная - еле ходила. Поэтому обломился мне нашинский сбор...со всеми вытекающими последствиями (((
Думала, что хоть в воскресенье в сад не потащат - фиг! Бабушка заявила, что с больной ногой полоть все равно можно.
Поинтересовалась, какого балрога полоть осенью. Оказалось, потому что соседка полола - значит и нам надо. Бред! Как я ненавижу стадное чувство!
Весь день провела на грядке, пока не пошел дождь... Вернувшись домой, обнаружила на мобильнике кучу неотвеченных... Угадайте, кто звонил?
Колено почти не болит, но все равно противно...

Кста, весь день восхищаюсь нашим Мастером. Она на неделе сказала, что играть не будем - холодно. Мы долго возмущались, тк последние три дня доходило до 22, какой нафиг холод? Сегодня должны были играть... С утра холодина +6 к полудню разогрелось до +12, а потом вообще дождь пошел... Ну вот откуда она знала? Эльф...

+

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:27 + в цитатник
Сегодня Он приходил на общую лекцию по предмету, который сдал экстерном еще в прошлом году, только ради меня... чтобы мне не было скучно)) Проболтали всю лекцию))) Учитывая то, что он называл меня Айлин, а я его Амандил, то было очень весело смотреть на лица сокурсников))) Моя группа откровенно нас обсуждала, а мне первый раз было абсолютно на это наплевать.
Кто-нибудь, посмотрите пожалуйста, у меня нет крыльев? Точно? А так бы прям и взлетела...

И еще... обожаю это стихотворение ;)

Девочке, покупающей Толкина.
Эй, девочка, послушай мой совет:
Весь этот Толкин-чепуха и бред.
Не покупай ты эту ерунду,
Возьми вот АНЖЕЛИКУ иль БУРДУ.
Как ясны и чисты твои глаза…
Нет Толкина читать тебе нельзя.
Послушай, я добра тебе хочу,
Ведь ты, прочтя не скажешь: «что за чушь!»
Ты втянешься, для молодой души
Писанья эти хуже анаши.
Ты толкинешся, а потом начнешь
Искать себе подобных… и найдешь!
И вот тогда Господь тебя спаси
Ты будешь имя странное носить
Сошьешь прикид, изучишь эльфов речь,
Из деревяшки выстругаешь меч,
Эльфийскую нацепишь мишуру,
А там глядишь поедешь на Игру.
И будешь бегать с луком по лесам,
Бить орков, танцы дивные плясать,
И петь по вечерам «О Эльберет»…
А дальше хуже: в 18 лет
Полюбишь Толкиниста - Дурака
А он - как будто в средние века –
Нет, чтоб купить французкие духи,
Начнет цветы дарить, читать стихи,
И робко твои руки целовать…
Нет, чтобы сразу затащить в кровать!
А замуж выйдешь – ох, как не легко
Жить паре Толкинистов – Дураков
Которые и в слякоть, и в жару,
Не к морю летом едут – на Игру.
Что ж, ты упряма. Дай тогда ответ:
Как выглядит вся эта блажь и бред
На трезвый и простой житейский взгляд?
Твои подруги и учителя,
Родители, родители друзей
Подумают в прямую о «крейзе».
Сперва смеясь тихонько, а потом
Крутя открыто у виска перстом.
И это все – насмешки и плевки,
Прилипшие навечно ярлыки:
Мол, эскейпист, а по-простому псих,
За звездный свет и за волшебный стих,
За мир похожий на обрывок сна…
Не слишком ли высокая цена?
Как, ты платить согласна? Видит Бог,
Тебя я отговаривал как мог,
Но, видимо, судьбу не обмануть.
Тогда все то, что я сказал, забудь.
Пред совестью своей теперь я чист:
Я сам уже 5 лет, как Толкинист.
У нас тусовка… Да по четвергам,
Да, в основном гитара, треп и гам.
Придешь? Ну мне пора уже. Пока!
Тьфу, в пятый раз у этого ларька.

...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 13:47 + в цитатник
Оказывается я еще и во сне разговариваю! Какой кошмар! Сегодня разбудила всех среди ночи, тк металась, звала Трандуила и просила не отправлять меня домой (привет родной Обители). Самое интересное, что я ничего этого не помню, мне мама с утра рассказала. Сначала я думала, что она так прикалывается, но она никак не могла узнать имя "Трандуил", которое еще и переврала маленько...Значит я и правда это говорила.
И что мне теперь делать? На ночь рот скотчем заклеивать? Я ж такого могу наговорить...

Большой облом(((

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Ну что за невезуха! Только что звонила наш Мастер и сказала, что игры не будет! (((( Из-за погоды... Вообще-то она права - серодня с утра было всего +6 и в костюмах мы все замерзнем и заболеем, ведь игра рассчитана на 4 часа.
Но все-равно очень жалко...вот так мне обломилась моя первая настоящая ролевка.
И в углу сиротливо лежит почти дошитое платье, над которым я так долго мучалась...

ударения...

Среда, 07 Сентября 2005 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Всадник из льда"
Настроение сейчас - нервозное

Ну почему мое имя все произносят неправильно? За что мне такое мучение? Наверное, за то, что многие имена собственные из Сильма тоже неправильно произношу... Все! Теперь честно буду говорить ЛЕголас! и ломать язык, склоняя это слово...
Я еще понимаю, что в нете можно как вздумается читать, но когда я в реале четко и ясно представляюсь "айлИн", а с первого же раза меня зовут "Айлин" с явным ударением на А, это уже ни в какие ворота не лезет...
Произнесла вслух раза по три с разными ударениями свое имя...мда...с этим надо что-то делать

ЗЫ: Лиар, ты можешь звать меня, как хошь, ибо сестра ;)

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - "Феанор"
Настроение сейчас - жалко себя!

Кажется, я потихоньку влюбляюсь...Кошмар! Помогите мне, кто нибудь! Звучит, конечно, странно, но я точно знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет... Нужно задушить это на корню, пока не стало хуже...Ессно, это не любовь пока еще, но уже влюбленность - все признаки налицо.
Мяу... чувствую, меня уже ничего не спасет! Придется переболеть этим еще раз. Самое тяжелое, что предмет влюбленности - практически идеальный...эльф, да-да он из нашей компании и от этого все еще хуже(((((

А может, все не так и плохо?
Особой радости от состояния влюбленности не испытываю, скорее острое чувство одиночества и безысходности...

шью

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:06 + в цитатник
Вот сижу шью себе платье...пока минимум, на что это похоже - на смирительную рубаху, максимум - на Карлосона в простыне ))))
Но при некоторой доле фантазии, если уложить все складочки правильно, то получается нечто, отдаленно напоминающее платье)))
Мама сидит на диване и "помогает": "Кто так делает!? Это никуда не годиться! Ну и кто из тебя выйдет?"
Вот не знаю, кто выйдет, но к воскресенью надо дошить...
А вообще здорово, когда под твоими руками кусок старой полинявшей шторы превращается в нечто, что совсем скоро будет платьем))))))))


Поиск сообщений в Аэлинель
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь