Униииица моя!!!!!!!! Я тобой тоже горжусь:)
А ещё понимаю, мне тож обычно доверяют хорреографию ставить (я как-то опрометчиво проговорилась, что 7 лет занималась хореографией с образцовым ансамблем, многократно побеждавшим везде=))))))) А платья тебе оба пригодятся!;)
и, кстати, с кем ты в паре танцевала?=))))