-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлинель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


ррррр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
мда
вот ужас
ненавижу сплетников...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:29 (ссылка)
*впадает в глубокий ступор, чтобы не наслать ни на кого проклятий* за-ши-бись! остальное только эмоциями иматом, потому промолчу... Да и если ты хочешь посоветоваться, пожаловаться - моё мыло ты знаешь;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amarie   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)

а че по моему прикольно!!!!для тех.,кто пошутил хотя меня тоже какое-то время беременной считали))) было дело


 я потом чуть не убила этих дур

Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Amarie, о да, прикольно! Вот ведь у кого-то больная фантазия...
Aliaria, не, пожаловаться я не хочу ;)
Буду я еще расстраиваться из-за какой-то сплетни ;)
А вот ее афтрара пришибить хочется!
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
так что тебе мешает? Пришибить в смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Внуча, я думаю, что Айли, как самой светлой части нашей семьи мешает совесть;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
О да.. совесть - это просто беда) Но мы всегда готовы помочь любимой сестре в хорошем деле, да, Лиа?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Вето_И_К, договорились! Как только я узнаю имя афтара, так сразу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Вафик, конечно=))))
А вот обо мне тоже кто-то пытался слух распустить, будто я оценку получила... особенным способом. Сволочи. Но эти слухи быстро пресекли, благо у нас больше нормальных людей, чем отморозков. Хотя препод оооочень прикольный, гы, но оценки... я даже списывать нормально не могу - это противоестественно, оценки надо заслужить, они должны знаниям соответствовать (ИМХО, конечно), да и женат он.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: Ответ в Аэлинель; ррррр! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:11 (ссылка)
"Хорошо выдресированная совесть никогда не грызет своего хозяина" Советы кинолога=)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
последнее добавление меня добило :)

Айли, поможем :)) еще как :)))
Ответить С цитатой В цитатник
April_Ryan   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Действительно, интересно, кому и зачем это понадобилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку