Сестрёнка, тебе не за что меня благодарить! Лучше давай будем благодарить Бога, Эру, Билла Гейтса, в общем всех, кто мог быть причастен к нашему знакомтсву;)
Аэлинель, сестрёнка, я пока с ума не сошла, РВ благодарить не буду :P
Можно просьбу маленькую? Если не трудно сделай чуть-чуть не таким ярким цвет ссылок, а то глаза режет - трудно читать. А вообще, диз -супер!!!!!! Обожаю фиолетовый и малиновый, тем более с чёрным и белым!!!!!!!!!!!! Жаль на ли.ру золотого нет. Да и алый я люблю:)