-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аэлинель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elf_Alven   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
оо.. влюбленнсть :( у мну тоже бывает - не люблю :( изгоняю всеми средствами. а именно - находим все недостатки человека "который нравится" и сиииилиьно преувеличиваем, обсмеиваем и непринимаем их :) У меня работает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:06 (ссылка)
сестрёнка, а я вот не влюмлена, но всё-равно одиночество чувствую, при чём острее день ото дня. А ты хоть видеть его сможешь, да и вообще...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Алв, в человеке то недостаткинайти можно спокойно, а в эльфе;) :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:11 (ссылка)
ну что могу сказать...ммм...ну только удачи пожелаю пожалуй=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 16:27 (ссылка)
elf_Alven, сегодня пыталась весь день придумать недостатки - не нашла...
Aliaria, ты как всегда права, сестренка ;)
Liz_beth, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
elf_Alven   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Аэлинель, мм.. какие тебе хорошие попадаются! а мне вечно плохие парни нравятся :(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 08:29 (ссылка)
Аэлинель,

Эх.... Что могу сказать.... Да ничего.... Все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку