-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

осень.

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:37 + в цитатник
у меня за окном все листья на деревьях уже пожелтели. так красиво...
380628_roj_05.jpg (467x699, 86Kb)

...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:31 + в цитатник
жизнь прекрасна...


и это здорово!

...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:20 + в цитатник
одиночество и ощущение, что ты никому не нужен, - самый ужасный вид нищеты. Мать Тереза.


в этих словах много правды.


это даже хуже нищеты.


это, ровным счетом, ничего.


пустота...



зарекаться не буду, но, надеюсь, что никогда не испытаю это.


это страшно....

чьи-то мысли...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:18 + в цитатник
люби так, как будто тебя никогда не предавали.
живи так, как будто это последний день твоей жизни...
1 (8).jpg (693x1000, 214Kb)

.

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:29 + в цитатник
.
45763_Picture_236.jpg (522x698, 67Kb)

добро и зло...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 06:49 + в цитатник
почему добро побеждает зло только в сказках?
почему в реальной жизни это не срабатывает?

в моей душе

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник
поселилась приятная тоска...

;)

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:01 + в цитатник
эту фотку "спионерила" в одном из дневников. знаю, что автору дневника это не нравится. но сдержаться не смогла.
очень сильно понравилась. точнее будет - понравился.
366427_Tami.jpg (631x699, 124Kb)

причина счастья.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:59 + в цитатник
как-то мне подарили открытку с очень хорошим пожеланием.
сегодня вспомнила его.

"в этой жизни, на этой земле слишком много причин быть счастливыми.
желаю найти именно твою причину. единственную. но самую-самую."

я, кажется, пока в поиске. мелких причин очень много.
но хочу найти самую-самую.
DSC00005.jpg (480x640, 38Kb)

интересно...

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:54 + в цитатник
в последнее время моя жизнь насыщена приятными и радостными встречами с разными знакомыми, с друзьями, которых давным-давно не видела.
буквально каждый день 3-5 человек.

и по этому поводу возникли соображения. учитывая, что за последние пол месяца меня два раза чуть не сбила машина, это кажется странным.
может это свыше дали возможность со всеми попращаться...
но я что-то ощущуаю в себе желание еще пожить. мне тут нравится.

а может всему причина-моя мнительность...

в общем, торопитесь жить, пока живые ;)
normal_062_039.jpg (525x400, 22Kb)

ассоциации.

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:49 + в цитатник
у меня запахи ассоциируются с разными событиями и моментами моей жизни.
иногда, например, улавливаю какой-нибудь аромат и все... понеслось.
воспоминания, ностальгия.

сегодня учуяла davidoff cool water. однажды в спешке купила эту туалетную воду и в это же время познакомилась с одним человеком.

воспоминания приятные...
kj121.jpg (295x600, 117Kb)

пч

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 11:45 + в цитатник
очень рада тебе, Hisoka

66858_7.gif (212x52, 8Kb)

хочу

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:46 + в цитатник
новую и, главное, интересную работу.
раньше я думала, что повзрослею и у меня исчезнет одна черта характера.
ни фига!!!
непостоянство-моя карма.
и так почти во всем.

снова

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 11:45 + в цитатник
сегодня чуть не сбила машина.
что-то странно все это...

Результат теста "Тот, кем ты должен быть"

Среда, 31 Августа 2005 г. 10:01 + в цитатник

"Вы есть человек, от природы имевющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности.Хладнокровный,спокойный, собраный в любой ситуации."

Существует невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту сзязь. Единство-в вашем мирровоззрении и отношении к окружающим.


Пройти тест "Тот, кем ты должен быть"

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:49 + в цитатник

"Христианство"

Для тебя главное это свет,и понятие Бога.Тебе наверняка везет в жизни,к тебе тянутся люди,ты всем помогаешь,и ты всегда чуствуешь любовь и умеешь любить.


Пройти тест "Какая религия тебе подойдет"

Результат теста "От реальности до вирта.."

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:46 + в цитатник

"У тебя много друзей как в Инете, так и в реале."

Молодец, так держать! Ты интересный, загадочный и просто дружелюбный человек! Твои интересы нравятьста всем и многие xотят с табой дружить.



Пройти тест "От реальности до вирта.."

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:42 + в цитатник

"Вы-сангвиник"

Сангвиник:
общительный,
контактный,
разговорчивый,
отзывчивый,
непринужденный,
жизнерадостный,
не склонный к беспокойству,
склонный к лидерству


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Среда, 31 Августа 2005 г. 09:40 + в цитатник

"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"

мысль № ...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:25 + в цитатник
если в твоем сердце, в твоей душе есть доброта и любовь, не бойся дарить это своим ближним. иначе все пропадет в пустую...
в этом нет смысла.

сила слова.

Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:21 + в цитатник
"записывай слова и свои мысли. при письме мы становимся ближе к Богу и окружающим. если ты хочешь понять свою роль в мире, записывай. попытайся поместить свою душу в строчки, даже если их никто не прочитает или хуже, если кто-нибудь прочитает то, что ты не хотел, чтобы было прочитано. простое письмо помагает нам организоватьсвои мысли и видеть более ясно, что нас окружает. бумага и ручка (в данном случае комп) творят чудеса-они облегчают боль, делают мечты осуществимыми и возвращают потерянную надежду. слово имеет силу..."
Пауло Коэльо.

...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:29 + в цитатник
через 4 дня начнется самое замечательное время года...

моя душа вся в ожидании...

лист осенний.jpg (698x443, 76Kb)

...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 07:26 + в цитатник
что такое гомосексуализм?

я знаю.

это дружба мужчин, приправленная страсью...

мелочи жизни...:)

Пятница, 19 Августа 2005 г. 10:49 + в цитатник
меня сегодня чуть не сбила машина. вышла из офиса, в сосоеднее здание шла. переходила дорогу. откуда-то выскочил какой-то бешенный MarkII.
блиииин, у меня сердце почти остановилось. он остановился прямо возле меня. бампер коснулся моего колена. визг тормозов, возгласы прохожих. а у меня дар речи подевался куда-то...


сразу понимаешь, как все-таки здорово быть живым и невредимым.

мой альбом.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:16 + в цитатник
Абхазия. Голубое озеро.
Абхазия - Голубое озеро.JPG (700x525, 52Kb)

...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:11 + в цитатник
...любовь не может мешать следовать человеку своей Судьбе. Если же это случается, значит любовь была не истинная... (Коэльо).


может он и прав...


любовь, да и жизнь - очень сложные вещи...

...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:08 + в цитатник
у каждого своя судьба. каждому в какой – то степени предначертана своя дорога…и не всегда мы идем по этой дороге. часто происходит так, что мы сбиваемся с пути. нужно найти в себе силы, чтобы пройти свой путь до конца. а для этого нужно обращать внимание на знаки, которые подает нам судьба. это будет трудно. потому что мы стали черствыми, злыми. так мы просто превратимся в роботов. и будем жить строго по схеме: рождение, детский сад, школа, институт, работа, пенсия, смерть. а ведь надо импровизировать, творить. жить нужно страстью…это банально звучит, но мы все-таки не замечаем то, как прекрасен мир вокруг нас.
972043.jpg (400x600, 80Kb)

негатив.

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:04 + в цитатник
гордость и высокомерие порой убивают. начинают грызть изнутри. и разрушают не только тебя, но и то, что вокруг...отношения с близкими, друзьями. душа разрывается. интересно, есть от этого лекарство?

...

Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:02 + в цитатник
поняла одну вещь. в этой жизни, на этой земле мы не можем быть святыми. и хорошо, что так, а не иначе.


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь