-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027


добро и зло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Немного_Дикая_Кошка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 09:24 (ссылка)
Наверное потому,что жизнь чаще всего не
похожа на сказку...
Ответить С цитатой В цитатник
Gela_Volondovich   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:32 (ссылка)
Но иногда случается и такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
я тоже иногда об этом думаю.мне кажется что зло похоже на камень,а добро на ручей.вода сильнее камня,но чтобы ей проложить себе дорогу в камне-нужно время.и еще.злое действие видно сразу-это как камень упавший в ручей и перекрывший ему дорогу,а работа ручья почти не видна и незаметна.лишь по прошествии долгого времени результат один и тот же-вода течет дальше =) вспомни море.песок и гладкую обточенную гальку на берегу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку