страшно.
вспомни правило которое учили в школе : посмотрите направо,посмотрите налево.
у меня последнее время почему-то такая боязнь к смерти появилась....страшно становится,когда подумаю,что кто-то может умереть пока я буду в Улан-Б.....я боюсь...
по этому поводу есть очень хорошие слова:"... смерть стоит того, чтобы жить".
смерть, в принципе, обычное жизненное явление и никуда от него не денешься. поэтому не стоит ее бояться.