глупости.любовь и доброта никогда не пропадают впустую.это как всемирное электричество.а люди по идее являются его проводниками.человек добрый,чистый сердцем и душой проводит это электричество как золото-не окисляясь.он любит жизнь и людей-а его любит жизнь и люди.бывают проводники с большим или малым сопротивлением.все зависит от внутренних блоков человека и его характера.они сами затрудняют ток этого электричества через себя.получают-соответственно.также в природе существуют диэлектрики...no comments.ток всегда течет по пути наименьшего сопротивления.
я думаю так.