-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027


мысль № ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:01 (ссылка)
глупости.любовь и доброта никогда не пропадают впустую.это как всемирное электричество.а люди по идее являются его проводниками.человек добрый,чистый сердцем и душой проводит это электричество как золото-не окисляясь.он любит жизнь и людей-а его любит жизнь и люди.бывают проводники с большим или малым сопротивлением.все зависит от внутренних блоков человека и его характера.они сами затрудняют ток этого электричества через себя.получают-соответственно.также в природе существуют диэлектрики...no comments.ток всегда течет по пути наименьшего сопротивления.
я думаю так.
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:11 (ссылка)
ты прав. видимо, когда я об этом думала, мое настроение было немного негативным.
любовь и доброта - это сила.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку