-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





УРА!!!!

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:42 + в цитатник
Мишка приехал!!!

Я так рада. Вот только он больной. :(
Но Я рада, что наконец-то он здесь, рядом!!)))

Наконец-то!

Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:14 + в цитатник
Ура, закончилась учебная неделя. Можно теперь и отдохнуть.
Пусть я учусь всего 5 дней в неделю, но всё равно очень устала.
Я даже вырубилась вечером после бокала вина сразу же.
И мне было хорошо!

день прошёл не зря!

Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:58 + в цитатник
но потом всё изменилось.
Я сдала с первого раза зачёт по черепу на 5, что не так уж часто у студентов бывает.
В маршрутке я со своими девчонками-одногруппницами достали одного симпатичного молодого человека. которому пришлось потесниться с нами на задних местах. достали водителя маршрутки, которая ехала за нами, и водителя большого автобуса. Вся маршрутка хохотала вместе с нами. Это было угарно!
хочу это повторить.
День прошёл не зря.))))
Надо будет ещё над кем-нибудь поиздеваться))) Хе-хе!)

Выгнали.........

Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:51 + в цитатник
У меня сегодня просто обалденный день.
Утро конечно было не очень хорошим. Я сегодня в 6 часов утра проснулась, попёрлась в холодрыгу на лекцию к 8 утра. а меня и двух моих одногруппниц взяли и выгнали с лекции. Ладно бы хоть за что, так не из-за чего. Я молчала и ни с кем не разговаривала. Сущая несправедливость. Я была невероятно ЗЛА!!!
Сволочи они все.
Но скоро я оклемалась, пошла пить кофе.
Но было обидно, что я встала в такую рань, чтобы меня в самом начале лекции выгнали.

Времени НЕТ!

Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:20 + в цитатник
Блин, времени совсем не хватает. Вот сегодня еле-еле выпвалась в Центр, и то, не на долго. Всё равно была рада всех повидать!!
Уже редко вижу своих друзей, а всё из-за дурацкой учёбы. Я учусь очень много и долго. Мало того, что я ухожу рано из дома, я ещё и возвращаюсь поздно! К тому же на меня свалился этот долбанный череп, что б ему....
да ладно, ученье, как никак свет. Но Илюха был прав, я действительно заучилась...

Новый день!!!

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:10 + в цитатник
вот, только недавно я писала о том, что меня парни не любят.
А сегодня у меня новый прилив сил!!!!
Утром я встала, хорошо оделась, накрасилась, взмахнула волосами и Пошла....
Вот только куда???!!!
Сначала в универ, потом в лицей зашла, потом в Центр.
Везде знакомые любимые люди!!!
Мне так хорошо.
ЛЮДИ, ЗНАЙТЕ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Блин, я так парней люблю за их логику, за их отличия от женщин, за их любовь к нам. А так же за их слова и всё такое прочее. Словами не могу передать!!!!
А вот они меня не любят, по крайней мере сейчас. Хотя, может и любят, но забывают обо мне. А так хочется внимания и комплиментов!!!
Грустно!

Сладкое-это благо!!!

Среда, 05 Октября 2005 г. 20:40 + в цитатник
У меня к вам, товарищи, один совет!!! Ешьте больше шоколада!!!
С фигурой будет всё в порядке.
В шоколаде есть ГОРМОН РАДОСТИ И НАСЛАЖДЕНИЯ!!
если вы хотите, чтобы у вас было чувство радости и лёгкого кайфа весь день, то ешьте ВКУСНЕНЬКОЕ!!!:lip:

Нет слов!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:35 + в цитатник
Я УСТАЛЯ!!!!! Вот и всё. что я хотела сказать.
Пусть немного, но искренне!!!!!!!!

День первокурсника!

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:50 + в цитатник
Вчера у меня был день первокурсника. Было прикольно. Мы отмечали его в ночном клуде ЗВЕЗДА. Много танцполов и музыки. Вот только курева слишком много, даже голова кружилась.
А ещё нам танцевали какие-то парни стриптиз)))) Вот только эти так называемые стриптизёры были пьяные в дрянь....))) Но нам было весело.
Увы, но из-за этой головной боли пришла домой в 12.00 ночи, хотя могла бы тусить до 6.00 утра.
ну да ладно.
А ещё прикольно, что сегодня в универе все первокурсники были просто в ауте. Кто-то спит на лекциях, а кто-то вообще не соображает, что вокруг происходить.
В общем, мне понравилось!!!

Странный препод

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:19 + в цитатник
Что-то сегодня меня в универе достали преподы. Что им от меня надо. Достают меня по всячески.
Недавно на анатомии у нас замещал нашу учительницу какоё-то препод.
Он странный какоё-то, любит исключительно блондинок.
Он даже сказал Катьке Дудоровой, что блондинки ему по ночам сняться с ГОЛЫМИ ЖИВОТИКАМИ!!!
Он даже меня назвал блондинкой, от чего я разозлилась.
А ещё кто-то говорил, что я извращенка!!!))))
Я так подумала, СЛАВА БОГУ, что он у нас не ведёт анатомию. )))@#$%

Люблю много внимания!!

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:56 + в цитатник
Мой дорогой и глубоко уважаемый парень из Москвы решил приехать на вызодные в родную Самару, чему я очень обрадовалась. но мне не понравилось то, что он провёл со мной только один вечер, вместо двух. Скорее всего я просто эгоистка! Но я не расстроилась, а продолжала радоваться жизни.
Впрочем как всегда!!!!))))

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Я меня сегодня было окно между парами небольшое. И случайно решила забежать в лицей. Был урок, поэтому я так никого и не увидела толком. Но всё равно всё такое родное, даже приятно там находиться. А главное-тёплая атмосфера. В универе всё не так. К нам относятся там очень холодно и порой неправильно. Мне это и не нравится.
Именно в такие минуты возникает тоска по лицею.:(

Опустили мальчика!

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:06 + в цитатник
Недавно мы стояли на остановке возле Макдональдса, и как всегда я и мои подруги-лицеистки, ныне одногруппницы, опаздывали на лекцию по анатомии.
ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО НИЧЕГО!!! Но на другой стороне дороги стоял парень и активно, даже как-то странно шарил по карманам своих джинс. У меня возникло ощущение, что он делал что-то непристойное (ну, вы понимаете, о чём я )))). И я с улыбкой на лице спрашиваю у своей подруги Гальки:
-Интересно, а что это он там делает? Что он ищет в своих штанах?)))
-Он ищет мелочь., ответила она.
Естественно, Галя в прямом смысле имела ввиду, что он ищет мелочь. Но я своим развращённым умом подумала совсем о другом))))
-Галя, как ты жестоко опустила мальчика!!!))))))))))
После этого последовал дикий смех минуты на три. Хорошо, что этот мальчик стоял на другой стороне дороги, и не слышал. о чём мы говорим.

Привет. Это снова я!!!!

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:01 + в цитатник
Даже не верится, но я снова в теме!!!
Я снова здесь, я снова с вами!!!
Я так рада!!!
Жаль, но я не смогу посидеть в инете сейчас долго, но я хочу вновь вам всем сообщить, Я ЗДЕСЬ!!!!!!:evr:

Я МАДРИГАЛ!

Среда, 15 Июня 2005 г. 18:03 + в цитатник
Вот и всё. Я сдала экзамены. Выпускные, я имею ввиду. Причём все удачно. С чем себя и поздравляю!!! И все на ОТЛИЧНО!
Сегодня сдала последний экзамен, литературу. Конечно же на 5.
Обидно, что я целых четыре дня потратила на эту литературу...
Все ЕГЭ сданы. Всё кончено.
Остались только ягодки: вступительные экзамены в МЕДунивер.
Мне очень обидно, потому что в Самаре это единственный ВУЗ, где нужно сдавать письменный экзамен. По ЕГЭ там на мой факультет не принимают.
ОБИДНО!!! Не правда ли?
Радует одно! Экзамены будут после выпускного.
А теперь ждём ВЫПУСКНОЙ!!! Это моя единственная радость на сегодня!!!:asshole:

ДР!!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:05 + в цитатник
У меня сегодня день рождения...!!!! Прелесть, правда я не ожидала, что день такой суперский получится!!!
С утра погода была не очень хорошая, но потом разгулялась, даже солнышко появилось...
Днём я с девчонками пошла в "Сладкую жизнь", наелись там всякой вкуснятины, а потом В ЦЕНТР!!!
Не ожидала я, что меня так встретят!!! Я была просто в восторге...
Я зашла, а вокруг плакаты, шарики, цветы, подарки...
Шикарный праздник!!!
Меня сегодня сделали счастливой!!! Я вест день улыбалась...
Я люблю всех этих людей!!!, которые сделали для меня столько всего хорошего!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!:bye:

ЕГЭ!!!

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:09 + в цитатник
Поздравьте меня, я сдала ЕГЭ по химии на 74 балла. Это, конечно, не шикарно, но всё равно 5 в аттестате мне обеспечена!!!!
И я этому чертовски рада!!!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!

Среда, 18 Мая 2005 г. 19:28 + в цитатник
Вот и распрощались мы со всеми. так жалко. Но наверное в этом году, самом важном, я плакала меньше, чем в предыдущих. Да я бы и не заплакала, если бы не увидела плачущих учителей.
После выступления мы поплыли на кораблике. Было прикольно временами, порой скучно.
Что самое интересное и приятное, так это то, что все были друг другу рады.
Мы действительно стали одной большой семьёй!!!
Как это прекрасно, но слишком поздно!!!
Главное, нас будут помнить.
Я это знаю....

Планы

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:41 + в цитатник
Мы с Анькой собрались в Питер...с нами Наташка(Иберийка)....
Все любят Питер...
Давайте с нами.
Я чувствую, что буде много желающих...
Давайте, пишите, кто хочет в Питер...
Поедем все вместе.


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь