блин вот это встреча! бродил по дневникам, нарвался на Вику!
вам хорошо, всё сдали и радоваются! а мне как негру ышо пол лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю дважды: во-первых, с более чем удачной сдачей экзаменов, и, во-вторых, чуть-чуть с запозданием, с Днюхой! И еще, я совсем обленился желать кому-нибуть чего-нибуть, так что пожелай себе ВСЕГО, ЧТО ХОЧЕШЬ за меня сама!))