-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i151151   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:00 (ссылка)
ой, не любят...
кто бы говорил)))
заходи в гости почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
151151, Хорошо, постараюсь, вот только учусь я много!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:56 (ссылка)
151151, вот и я думаю, КТО БЫ ГОВОРИЛ =)
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Прекрасная_человечка, учиться надо меньше, а стараться больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Нюшка, Ты же знаешь, я оптимистичный человек. И если бы это было не так, то я бы так не говорила!
Я так думаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:29 (ссылка)
151151, Стараюсь, стараюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Прекрасная_человечка, мозги быстро вправяться при встрече))
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Бред какой-то)))))) Вику!!!!!- парни не любят))))) Что за хрень, Вик?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Томусик   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Да, ладно тебе! Вот сегодня пол часа слушала от Вовки и Кости про то какая ты хорошая!
Кстати, появись в центре!! СРОЧНОООООООО! ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААА!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Томусик, Ой, ну прям не верится... А зачем в Центре появиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Гель_для_рисования, Да уж, не говори, реально хрень.
Сама поражаюсь, как такое может быть.
А ведь есть...
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Прекрасная_человечка
Томусик, Ой, ну прям не верится... А зачем в Центре появиться?

Томка всех анкетирует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
151151, ААААААА. ну понятно теперь)))
Ответить С цитатой В цитатник
i151151   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Прекрасная_человечка, чего понятно? я-то жду совсем за другим)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_basisT   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Прекрасная_человечка, Напрашиваетесь на комплимент, девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
The_basisT, Может быть....хотя нет, просто грустно.
Блин, я уже даже сама себя не узнаю...!!!
Кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
The_basisT, напрашивается напрашивается))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 21:07 (ссылка)
Гель_для_рисования, Эй, это не честно!!!
Я знала, что ты это скажешь. Корочная ты, Юлясик!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Прекрасная_человечка, Вик.... я тебя ОЧ прошу... Называй меня как угодно, хоть сволочью!!!! Только не ЮЛясиком!!!!!!!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеРеВянЫй_иЛОШКА   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Прекрасная_человечка, вот вот!!!! кто то слишком много учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
ДеРеВянЫй_иЛОШКА, Не виноватая я. Так получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку