-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Швындик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Scrubs
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей: 541
Комментариев: 1320
Написано: 2817




....................................................................Не будите спящую кошку.....................................................................

Неохота было копировать записи, на той неделе. А сейчас, почему-то, охота.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:59 + в цитатник
12-10-2007 16:24

Благодаря случайной подработке, я просто НЕНАВИЖУ ТУРЦИЮ!!! Да простят меня все турки и их почитающие граждане.
А еще хочется пожелать доброго здоровьица профессорам, желающим издать учебник, изобилующий всяческими скобками (с пояснениями в них, которые можно было бы написать и без скобок), кавычками, в которых часто русскими буквами написан перевод с русского на турецкий, типа, "чтоб знали как это звучит", часто повторяющимися темами и переливаниями из пустого в порожнее. Переливаниями из пустого в порожнее. Переливаниями из пустого в порожнее.
ЧОрт.

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:14 + в цитатник
Канал 2Х2 жжот! Мультики пока не показывают, но вместо них красуется заставка с телевизором, двумя лежащими на полу бродяжного вида собачками и надписью "Вещание канала приостановленно по техническим причинам. ИЩЕМ ВИНОВАТОГО". Смеюсь :)

Ыыыыы

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Ну, опять видео, да. Уездный город чудесен, на мой взгляд умеет смешно шутить даже на темы ниже пояса (кликаем на смайл)

В восторге

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Потрясающе красиво...
code:



Подумалось, вот.

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:29 + в цитатник
Натыкаясь периодически в записях френдов на упоминания о всяческом спаме, и, уже ставшими легендой письмах об увеличении пениса, задаюсь настойчиво вопросом, ибо накипело: чем я хуже, товарищи?! Почему мне никогда не предлагали увеличить пенис?! Что за дискриминация, некоторым все, а другим ничего! Ах, жестокий мир...

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Начальник едет в командировку в Армению, на неделю. С художником и писателем, собирать материал для новой книги. Едет без настроения весь какой-то, грустный... не знаю прям даже, может это все обусловлено событиями на работе, может еще чем. Все равно волнуюсь. Вот не люблю, когда кто-то уезжает, да. Плюс еще волнуюсь как мы тут неделю без него будем - стоит только начальнику уехать, как тут же что-то случается. Эхехе...

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Виста - зло! Вот что я скажу, да. В этом еще сильней убедились те, кого я мучила на предмет ее побеждения. Победения? Победы над ней!
Потому что мало того, что она сама по себе штука дурная и непривычная, так еще и я бесконечно лезу со всякими дурацкими вопросами. Мне ее победить не удалось, она победила меня. Пуля - дура, как говорится, но против нее хрен попрешь, почти так же, как и против лома.

А еще, у меня скоро разовьется паранойя. Откуда меня все знают, я не понимаю?! По имени меня знают, общаются, как со старой знакомой! Нет, я не пью (с) Но когда даже охранники здания, внизу, на пропускной, с которыми я разве что только обмениваюсь "драствуйте" и "до свидания" утром и вечером, соответственно, говорят мне "здравствуй, Наташ", я впадаю в легкий ступор. Черт возьми, как?! (еще (с)
:upset:

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Привезли вчера заказ на Грин Маму, которую я уже давно и безуспешно ищу по разным магазинам. Не, ну понятно почему у меня деньги так быстро заканчиваются и дома с полок вечно что-то падает. Но сколько радости!
А там еще и моноароматы разные есть, заказала себе в этот раз розу и ваниль, от ванили в диком восторге, а роза не очень понравилась, буду использовать вместо саше для белья.
Сижу сейчас, благоухаю ванилькой, мррррр. Гламурье :D

Без заголовка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 13:00 + в цитатник
Прихожу сегодня на работу, включаю компьютер, запускаю Оперу, чтобы, значит, посмотреть что у нас новенького, смотрю - опаньки, а тут Рамблер-игры какие-то, на одной вкладке, фото девушки с душевной подписью - на другой, поиск открыт, через яндекс искали рамблер, короче, полная красота, спасибо, что мои закладки не закрыты.
Пытаюсь понять что это вообще такое, ну, понятно, что кто-то за моим компьютером посидел, но какого, понимаешь? Знала, что запаролить его надо, вот, оказия произошла, придется, видимо, все-таки. Мало ли кто еще залезть захочет, у меня там много интересного...
Сказала о произошедшем начальнику, начальник сказал охраннику, охранник ко мне за разъяснениями прибежал. Ну, поговорили, я пожурила его, правда, как он сказал, при нем этого произойти не могло, и отпустила с миром.
И вот, только что, пришли ко мне - начальник всея ЧОПа и начальник смены с извинениями за инцидент и уверениями, что сего татя ночного компьютерного уволят тут же. По моему мнению увольнение - мера совсем уж крайняя, но руководитель сказал, что другого мнения быть не может, таковы правила. Охрана знала прекрасно, что за чужим компьютером сидеть нельзя ни в коем случае и вообще - это вопиющее нарушение должностной инструкции.
А подвело охранника всего-ничего - плохое знание компьютера вообще, браузера Опера, в частности и собственная неаккуратность. Закладки-то сохраняются в Опере, а он их не закрыл, плюс, видимо, музыку слушал, выкрутил ручку громкости на колонках до отказа, да и забыл об этом.
В момент, когда я сама включила музыку, мне этого охранника хотелось лично прибить, потому что энергичная музыка на полной громкости - это, знаете ли крайне неожиданно.
Сейчас раздирают меня два противоречивых чувства - с одной стороны, терпеть ненавижу, когда без моего разрешения за мой компьютер садятся, удавить готова, с другой стороны ужасно неудобно за то, что человека из-за меня увольняют человека. Попыталась отговорить этого руководителя, на первый раз ограничиться строгим выговором, он остался непреклонным. Дал мне свою визитку и ушел. Эх.

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Вот эта песня у меня стойко ассоциируется с Геленджиком в этом году. А еще она мне очень нравится.
Вот только хрен знает как сюда воткнуть видео с ютуба, посему даю ссылкой

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:53 + в цитатник
Решила тут собрать все имеющиеся в наличии дома солнечные очки на предмет выбросить те, которые уже давно перестали быть нужны, но продолжают занимать стратегически важные места, предназначенные для всевозможного ненужного хлама.
В итоге обнаружила, что мои наглазные шоры имеют тенденцию увеличиваться в размере от покупки к покупке. То есть очки, купленные девять лет назад (о, боже... да и такой экземпляр у меня зачем-то сохранился), с темно-фиолетовой оправой и фиолетовыми же стеклами, сильно смахивающие на очки времен хиппи - только не круглые - совсем маленькие, прикрывающие только глаза. Кстати, забавные очечки, надо будет оставить себе на память, все-таки девять лет пролежали.
Следующие очки были уже чуточку по-больше, потом еще больше, еще, еще и еще, нынешние же очи у меня вообще практически пол-лица закрывают. К чему приведет такая тенденция, честно говоря, не представляю, но очень не хотелось бы носить на себе тонированное ветровое стекло. Главное в этой ситуации - не стать жертвой моды :D

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Посмотрела свои прошлогодние фотографии из Адлера, мамочки мои!!! И я себе еще казалось полной?! С этой минуты отказываюсь есть до тех пор, пока не похудею обратно до прошлогоднего образца!

Стащила у Просто_Смерти :)

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:38 + в цитатник

Хвастаюсь

Среда, 26 Сентября 2007 г. 15:09 + в цитатник
А, а вчера к нам приезжал замечательнейший актер Михайлов, тот, что "Любовь и голуби", человек, очень приятный, как оказалось и довольно скромный. Сидел в кабинете, в ожидании шефа что-то напевал себе под нос, а сначала, так вообще в кабинет не хотел заходить, говорил-де, да я в коридоре подожду, ну что уж. Зашел туда только тогда, когда секретать ему сказала "надо". Ну, надо так надо, а с нашей стороны, не держать же такого человека в коридоре.
А еще оказалось, что Миронов знает меня по имени. Вот уж я удивилась, ага. Так и сказал "здравствуйте, Наташа".
Местечковая такая, вассальная гордость :D

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:24 + в цитатник
Общаться посредством смс, не используя смайлов очень трудно, оказывается. Все время кажется, что не так поймут или решат, что пишу каким-то неправильным тоном.
И как раньше письма писали, ума не приложу?

Немного жалоб, немного морали и много букафф.

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:13 + в цитатник
Вчера получила очередное доказательство того, что не стоит задерживаться на работе дольше положеного.
Решив искупить вину за сильное опоздание на работу (по причине мощной акклиматизации и невозможности содрать себя с кровать сразу после звонка будильника), а так же вынужденную двухчасовую отлучку по собственным делам (хотя отпрашивалась на час), взялась за дела, которые планировала сделать на следующий день и домой ушла только в начале девятого. А ровно в девять ну просто кровь из носу, нужно было присутствовать дома, где меня ждало дело, которое, если не делалось вчера, откладывалось на другой совсем неудобный и маловыполнимый срок.
Вышла с работы, значит, думаю, ну, отлично, времени аккурат столько, сколько нужно, успею все сделать, удачно все так сложилось. Ага. И мыслишка еще одна проскочила, а ну как случится чего по дороге - метро, там, застрянет, поезда медленно ехать будут. Ага. Не, ну как такое может получиться, ну, максимум минут на десять задержусь и все, а времени-то достаточно.
Про подлую мыслишку вспомнилось мне, когда сквозь чтение книги и музыку в наушниках пробилось осознание того, что очень долго как-то едем мы по туннелю, то остановимся, то крадемся шагом. В итоге поезд, попытавшись проползти еще немножко, в конце концов резко дернулся, да так, что некоторые люди чуть не попадали (я б тоже упала, если бы не мой хватательный рефлекс, временами показывающий хорошую развитость) и остановился как вкопанный. Ну, всяко бывает, думаю, постоит и поедет, время еще есть, а если очень быстро идти до дома, так вообще. Ага.
Добрались мы в итоге с грехом пополам до станции Партизанская, откуда часто поезда не едут дальше до конечной, а уходят в депо, и машинист, до поры молчавший о чем-то таком, сурово сообщил, что станция эта теперь конечная и поезд дальше не пойдет, выметайтесь. Времени остается все меньше. Ага.
На перроне я сначала подивилась черезмерному обилию народа, а потом сквозь музыку, опять же, услышала, что тетя-громкоговорительница что-то такое пренепреятное говорит и не думает замолкать. Оказалось, тетя сообщала о том, что поезда дальше ходить не будут, пользуйтесь наземным транспортом, не забивайте собой вестибюль, короче, все вон. Времени уже прям совсем не осталось. Ага.
Пометавшись у метро и попытавшись вспомнить как же от Партизанской добираться до дома, на каком транспорте, поняла, что выход только один - если хочу успеть, придется ловить машину. В кошельке лежали последние 200 рублей, ну да я ж с Лубянки ночью за 250 добираюсь, ужель с такого близкого расстояния не доберусь? Добралась, но все за те же 200 рублей, потеряв на препирании с водителями драгоценные 10 минут. Видимо, они уже просекли фишку и решили подзаработать на таких, вот, как я - отчаянно спешащих и не желающих ехать в автобусе как селедки в банке.
Согласившийся ехать водитель, увидев, что я спешу, спросил сколько у него есть времени, получил ответ, что 10 минут и рванул что было мочи. Молодец, конечно, старался, как мог, вез всеми возможными обходными путями, но даже там, как на грех, вчера были пробки. В итоге, конечно же никуда не успела, при чем опоздала всего-ничего, спасибо водителю, хоть это уже было и не важно.
Не знаю углядел ли кто-нибудь тут иронию судьбы, мне она очень даже хорошо видна. А все почему? Домой надо вовремя уходить. Ага.

Аську сперли, да здравствует аська

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Короче, со старой аськой борьба ни к чему не привела, хакерам я проиграла и сдалась, заведя себе новый номер. Жаль, когда еще его теперь запомню... тот уж за пять лет наизусть выучила.
В общем, вот оно, новейшее, с пылу, с жару: 369 789 612. Как говорится, велкам!

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:46 + в цитатник
Все, глаза в кучу... предотпускное подметание хвостов и возможных надобностей - это жуть-кошмар что такое.

Замечательный мужыыыык, меня вывез в Геленджыыыык

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:57 + в цитатник
Четыре дня всего осталось! О, море, я жду, понятно?
Самовывоз в трехкратном объеме, ох, зажжом...
Кстати, неплохо было бы отделаться, наконец, от этой дурацкой песни, надоела уже за две недели.

Фотографии с выходных

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:55 + в цитатник
Их у меня маловато получилось, но что уж тут.
Наслаждаемся :)


Поиск сообщений в Швындик
Страницы: 27 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь