Усе тебе начальник ЧОПа правильибо сегодня он за чужим компом посидит, а завтра глядишь на объекте тусовку соберет. Да и вообще он прекрасно знал на что шел, а если уж пропалился, то это исключительно его проблемы и вообще... На всех жалелки не хватит.