Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:08
+ в цитатник
Начальник едет в командировку в Армению, на неделю. С художником и писателем, собирать материал для новой книги. Едет без настроения весь какой-то, грустный... не знаю прям даже, может это все обусловлено событиями на работе, может еще чем. Все равно волнуюсь. Вот не люблю, когда кто-то уезжает, да. Плюс еще волнуюсь как мы тут неделю без него будем - стоит только начальнику уехать, как тут же что-то случается. Эхехе...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-