Сама удивляюсь! Этож представь как писали раньше, если где прикалываешься или ещё чего, так надо было писать "не поймите меня не правильно", "шучу" и всё словами словами. А ещё и ручкой корябать надо было!!!! Жесть!!!!
П.С. Я тут кстати узнала, что смайлику :): 25 лет стукнуло. В новостях об нём говорили. Вотъ!