-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_Лесби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей: 70
Комментариев: 470
Написано: 394




Боль - это состояние моей души... Грусть - то, что ты увидишь в моих глазах... Пустота - это то, что наполняет моё сердце... Одиночество - мой диагноз...

Открытие

Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:43 + в цитатник
Я поняла одну вещь - нельзя давать ссылку на свой дневник своей девушке и тем, кому ты особо не доверяешь.. А я дала... И теперь чувствую себя немного стеснённой, не могу писать всё, что хочу.. Поэтому я перестала появляться на том дневнике.. И решила обосноваться здесь.. Об этом догадывается только моя подруга.... Но её я не боюсь, я ей доверяю.... Там что теперь своими мыслями я буду делиться лишь с вами!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:20 + в цитатник
За что??? За что ты любишь меня?? Вокруг столько красивых, замечательных девушек – а ты выбрала меня… Я этого не заслужила… Не знаю, люблю ли я тебя – но это другой вопрос… Я просто не пойму – зачем я тебе… Частенько я смотрю в зеркало и просто ненавижу себя…. И в такие моменты думаю, зачем тебе такая уродина???? Да и особенными душевными качествами я не обладаю…. Точнее, они заснули где-то в глубине, и я не могу их разбудить…. Странно, но это так…. И снова в душе ненависть… К миру… И к себе… За то, что не могу ничего изменить…

Стих)))

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 20:56 + в цитатник
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

Странная ситуация

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:14 + в цитатник
А всё дело в том, что моя подруга, с котороя я общаюсь уже около полутора лет, натуралка, предложила мне стать её девушкой... И мы теперь встречаемся!!!!Радости выше крыши!!! Помню, при первой нашей встрече, я пожалела, что она натуралка.. Но со временем стала относиться к ней как к подруге.. А теперь она предлагает такое.. Я была в шоке.. Но ответила согласием... Мы встречаемся уже 3 недели, и я безумно счастлива!! Я люблю её!!!! Никого никогда я так не любила как её!!!!! Я больше не одинока!!!!!!!

Интересно и весело!!!!!

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Круче любви двух радикальных лесбиянок ничего не может быть. И пусть что-то возразят натуралы с их убогим сексом, тупыми разговорами и жалкой жизнью. Я давным-давно ушла из дома. Я живу на свои деньги. Я не завишу от дегенератов. Что такое мужчина? Это неполноценный экземпляр человека, неудачная шутка природы, выродок эволюции, нелепый кусок гермафродита, которому дадена цацка - инструмент для продолжения рода, и кроме этой цацки, ничего его не интересует. По ошибке его с самого начала не додумались держать в клетке и использовать как племенного быка. И вот он думает, что он сэр, пэр и герр с супер-палкой. Заслонить свой смехотворный выступ ему нечем. Характер, мозги и всё остальное плавно переходит в один большой (или не очень) член, имя которому - мужское достоинство. После стольких веков притеснений нам наконец-то была милостиво пожалована воля вольная. Но это не более чем слова. Волю вольную можем выдрать у пакостника только мы сами. Он бездельник, инфантильный невежда и вечный хам. Его предок-рыцарь, на которого молятся самки, всю жизнь убивал мужчин и насиловал женщин. Теперь с физической силой проблемы, и он занимается мелкой порчей нервов и женского организма в целом. И есть натуралочки, серые мышки, пошлые кошки, слепые котята, которые тычутся в костистое плечо и позволяют себя пилить в разных темпах и смыслах. Из поколения в поколение это называется нормой, браком, семейной жизнью и бабьим счастьем. А есть белые лебеди, розовые фламинго, которые поднимаются над сковородками и носками, и им открывается такой мир, что всё остальное просто отпадает, как кусок грязи. Только этот мир на самом деле нормален. Степень неординарности лесбиянок даже не укладывается в немытых головёнках мужних жён. Каждая обладает яркой индивидуальностью. Мы выделяемся из толпы. Мы люди. Мы уделяем друг другу столько внимания, что мужичонки со своей прошлогодней коробкой конфет в одной лапе и бутылкой шампанского в другой отдыхают. Вообще гориллки, народ непонятливый, значения слова "лесбиянка" не догоняют. Ахинея, которую они несут по этому поводу, может быть скучкована в процентном соотношении: "А можно быть третьим?" - 75% "Не делай из меня осла!" - 10% /непечатные слова/ - 8% "Тебе просто ещё не попадался настоящий мужик, такой как я" - 5% "???" - 1% "Ха-ха-ха!" - 1% "О"кей, я пас" - 0% "О"кей, я гей" - n% Первый вариант - стандартная мечта кобельков. Но те, кому удаётся уговорить своих партнёрш на трио или свинг, впоследствии плачут горькими слезами. В результате эксперимента с двумя девушками у кобельков не остаётся ни одной. Никогда не поздно сравнить и сделать вывод. Грешна! С кем не бывает! Угораздило и меня, с моим-то лесбийским опытом, удариться в традиционный секс. Не повторяйте моих ошибок. Смертельно скучно. Не половой акт, а индийское кино. Временами даже плакать хотелось от жалости. Так старался! - но не дал бог фантазии. Как и всего остального. При мысли о самодостаточности и недоступности лесбиянок мужчинки в бешенстве брызгают слюной. "Кипит наш разум возмущённый, торчит наш пенис возбуждённый". А при близком знакомстве с розовыми им остаётся один шаг до импотенции. Всё, о зверушках больше ни слова. Их просто нет. То, что ходит и бродит вокруг, пискливо командуя и со слезами в гляделках сжимая кулачки, - обман зрения. Результат экологической катастрофы. Как только это понимаешь, окружающая действительность уже мало чем отличается от небес обетованных. Но чувствуем мы себя в ней ещё не совсем свободно. Например, многим стрёмно познакомиться со случайно встреченной понравившейся девушкой. Даже если она улыбается в ответ. По-моему, промолчать равносильно самоубийству. Ничего страшного в том, чтобы начать разговор, нет. Глупо упускать королевский шанс. Как хорошо бывает, когда похеришь шизофренические шаблоны! От избытка идей и энергии сразу рвёт крышу. Обнаруживается такой запас сил, о котором наука и не подозревает. Мир становится средоточием праздника. Вот когда взлетает карьера и одно за другим щёлкаются высшие образования! Перед нами океан возможностей, и мы используем их все. Любые сложности - ничто для устойчивой психики. Если уж говорить об обществе, то лесбиянки - самая счастливая, здоровая и красивая его составляющая. Ну, а глобальные проблемы правового и законодательного характера, о которых разговор особый, - я уверена, явление временное. Как сказала моя знакомая: "Женщины - умницы. Что-нибудь да придумают".



Процитировано 2 раз

Тайна раскрыта...

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:07 + в цитатник
Сегодня отец снова убедился, что я лесби... Ну только я могу быть такой невнимательной.. Оставить на стартовой странице название своего ящика, которое явно указывает на ориентацию...

Прям про меня...

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:22 + в цитатник
Я не помню паденья
Помню только глухой удар о холодные камни
Неужели я смогла залететь так высоко и сорваться жестоко
Как падший ангел?
Я пыталась быть справедливой и доброй
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел....
---------------------------------------------------------------

Как до боли близко и знакомо.. Как будто это всё написано про меня... Со мной наверное случилось тоже...

Я снова здесь!

Пятница, 20 Января 2006 г. 15:17 + в цитатник
Сколько месяцев я уже здесь не была.. А сегодян почувствовала снова желание зайти сюда... Мой старенький дневничок... Как многое в нём изменилось.... Ну ничгео, теперь буду бывать здесь часто-часто...

Почему так часто достаточно нескольких фраз, чтоб

Пятница, 01 Июля 2005 г. 19:38 + в цитатник
Почему так часто достаточно нескольких фраз, чтоб надолго испортить настроение???... Всего лишь несколько слов - и я уже подавлена... Отчего такая восприимчивость? Наверное прости не люблю ссоры и споры, и поэтому скорее всег они меня так и угнетают... Интересно, это спокойствие? Или наоборот излишняя чувствительность?



Процитировано 1 раз

Небо

Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:50 + в цитатник
Небо... Как я его люблю.... Когда грустится или когда плохо, я поднимаю голову вверх и смотрю на небо, чистое и такое близкое мне... Понимаю, что лишь оно вечно, и все проблемы жизни уходят на второй план... А тёмным вечером, когда совсем стемнело, и видны лишь некоторые звёзды, темно, воздух необычен, не такой как днём, всё преображается... Я застываю и не могу оторвать глаз от неба... В эти моменты в голове роятся философские мысле и жизни и о земном существовании, о вечном, об абсолютных истинах... Или мечтать... Мечтать о том, что я знаю, никогда не сбудется... И тогда кажется, что я живу в двух мирах: вымышленном и реальном... И первый мне нравится намного больше... Там я более настоящая, живая... там больше света и тепла... больше доброты и понимания....

Вот... С ночь с вчера на сегодня отпраздновали

Вторник, 21 Июня 2005 г. 22:47 + в цитатник
Вот... С ночь с вчера на сегодня отпраздновали выпускной... Не верится, что некоторых возможно я никогда больше не увижу.... Сегодня с утра поездила по вузам - подавала документы... +) Т.к. завтра уезжаю отдахать с родителями... А вечером ещё и на курсы +)отправилась +) Подлечу нервишки заодно!!!!

P.S.: Всех с выпускным!!! Поздравляю!!! Всего-всего вам!!

Вопрос

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:50 + в цитатник
Кто-нибудь может мне помочь? Кто-ниубдь знает, как делать ссылки на дневники? А то я до сих пор что-то не разобралась! Помогите!

Ужас!!! Разбитая какая-то сейчас... Ничего не

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:19 + в цитатник
Ужас!!! Разбитая какая-то сейчас... Ничего не соображаю... Не думала, что могу доучиться до такого состояния.. Попробывала выучить билеты - результат - вырубилась и ничего не понимаю.. Разговаривала по телефону с подругой... Она мне что-то говорит - слышу как-будто сквозь сон... Отвечаю, но не понимаю что... Уже ничего не радует.. Знаю, нужно успокоиться - через 2 дня всё закончится... И тогда СВОБОДА!!!! ПОЛНАЯ СВОБОДА!!!!!

Фраза

Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:49 + в цитатник
Недавно нашла её в просторе всемирной сети, и она сильон запала мне в душу....


"Мы никогда не встретимся с тобой... но, значит, никогда не потеряем
Ни эту эфемерную любовь, ни обладанье эфемерным раем..."
Автор неизвестен...


*** Эфемерный - мнимый, призрачный, нереальный.



Процитировано 3 раз

Голова забита самыми разными мыслями и средии них

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:24 + в цитатник
Голова забита самыми разными мыслями и средии них одна: почему всё так? почему жизнь настолько несправедлива? Почему она даёт одним всё, а другим ничего... Почему так много в ней боли и страданий... И радость, котрая скрывает за своей личиной крики муки и скорби... Разве так должно быть? Вспоминаю, как наивна я была раньше и верила в счастливое человеческое существование, а всё оказалось имаче...

P.S.: Сорри за явный пессимизм!!!

Сегодня сдала ещё один экзамен и расслабилась...

Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:45 + в цитатник
Сегодня ( точнее уже вчера ) сдала ещё один экзамен и расслабилась... Встретилась с подругой, погуляли по Нескучному саду, парку Горького, посидели в кафешке и как всегда помечтали... О чём? Чтоб встретить вторую половинку... Я до сих пор не верю, что встречу ЕЁ, такую милую, нежную, ласковую....
Странно, сейчас вернулась такой усталой и в душе то же самое состояние равнодушия, когда вообще ничего не хочется и не нужно...

Стих

Среда, 08 Июня 2005 г. 18:26 + в цитатник
Вот стих, который я написала относительно недавно... Его ещё никто не читал... Так что вы первые.....
-------------------------------------------------------------------------------------

Кукла

Глаза улыбаются,
Сердце болит,
Губы смеются,
Душа же кричит.

Похожа на куклу,
Готовую скрыть
За радостью смеха,
Как сердце свербит.

Так было всегда,
И так будет теперь,
Надежда уже
Не войдёт в мою дверь.

Проходят года,
Я как прежде нема,
Не вынуть из сердца
О боли слова.

Никто не узнает,
Никто не поймёт,
Что сердце сгубили,
Оно не живёт.

Я буду смеяться
И радостно петь,
Внутри капли крови
Пытаясь стереть.

30.05. и 03.06. 2005.

Круглая дата ))

Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:57 + в цитатник
Сегодня у меня круглая дата.. даже не совсем у меня, а у моего милого компика.... Ровно год назад, 7 июня 2004 года, я подключила себе интернет.... И за это время так успела к нему привыкнуть, что уже не представляю без него свою жизнь...

ТЕМА

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:35 + в цитатник
Я думаю, почему часто к лесбиянкам относятся с такаим пренебрежением и отвращением? Меня это безумно возмущает... Кому какое дело, кого мы любим?! Так нет, все стремятся осудить и возмутиться... По-моему у нас свободное общество и не должно быть никаких предрассудков по этому поводу... Но всё выходит наоборот...

Тишина... Схожу с ума...

Вторник, 07 Июня 2005 г. 00:30 + в цитатник
Мне хочется тищины... Отдохнуть от всего.... Кажется, сдают нервы.... Что-то угнетает душу.. Нихочется совершенно ничего... А лишь бы побыть одной. никого не видеть и не слышать... Это наверное сумасшествие... Или доканал активный образ жизни и все дополнительные нагрузки, свалившиеся на меня в этом году... Всё, сразу же после выпускного, уезжаю в глушь и прихожу в себя, возвращаюсь в норму.... И отдыхаю до вступительных!!!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Одинокая_Лесби
Страницы: 3 [2] 1 Календарь