-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_Лесби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей: 70
Комментариев: 470
Написано: 394


Стих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devalely   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Devalely   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 20:00 (ссылка)
но красиво
Ответить С цитатой В цитатник
listik8   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:44 (ссылка)
стих хороший,но какой-то уж печальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:24 (ссылка)
listik8,
Когда хорошо и весело стихи не пишутся.....
А печальный он как и вся наша жизнь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:25 (ссылка)
Devalely,
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devalely   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 03:29 (ссылка)
я тоже люблю писать что-то когда на душе грустно и больно
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
Devalely,
В этом мы похожи... =)
Ответить С цитатой В цитатник
ocharovannaya   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Хорошее стихотворение. Просто супер! Мне очень понравилось.
Я люблю грустные стихи, они более душевные.
Пиши еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку