-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_Лесби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей: 70
Комментариев: 470
Написано: 394


Небо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flower_Liu   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:42 (ссылка)
Эх, романтик ты, романтик... Неисправимый... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
Flower_Liu,
Да.. С этим ничего не поделаешь... Да разве и нужно что-то менять?
Ответить С цитатой В цитатник
Flower_Liu   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Одинокая_Лесби, нет, менять ничего не нужно. "Каким ты был, таким и умрёшь, видать, ты нужен такой..."
Но реальность зачастую кошмарнее любого вымысла... ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Flower_Liu,
Ты права, реальность намного хуже, ведь чаще всего вымысел и фантазия - это как раз то, что тебе ближе, и что доставляет счастье +)
Ответить С цитатой В цитатник
Fricka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
очень знакомое состояние...обожаю небо...нежное предрассветное, пронзительно чистое или свинцово-тяжелое, дожевое, или акварельно-закатное...свой мир - это прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Fricka,
Надо же, я не одна такая... А то мне казалось, что только я так воспринимаю небо, только мне оно так неимоверно дорого и близко... Кажется, что небо - это частичка меня и моей души... Но в то же время оно и вечность, тихая далёкая вечность...
Ответить С цитатой В цитатник
Symasshedshaja   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
...самое красивое небо в грозу...жестокое и непредсказуемое...
Ответить С цитатой В цитатник
green__apple   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:47 (ссылка)
))) Для вас)
2005-07-14 049.JPG (700x525, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
green__apple   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:50 (ссылка)
))
2005-07-18 024.JPG (700x525, 145Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ocharovannaya   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:36 (ссылка)
А я всегда жила в двух мирах, а сейчас мне кажется, что они начинают смешиваться. А реальность я не люблю, что в ней хорошего?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_the_fire   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Удивительно...когда кто-то чувствует и видет так же...Когда читала мне казалось, что читаю себя, странно. Небо божественно, когда взгляд устремляеться в небо, то душа наполняется светом чистим и непознаным. Тайна к которой хочиться прикасаться, и становится више, више земной суеты, и проблемы, все не вечно а небо... Мгновение счастья как прикасновение к вечности...
Ответить С цитатой В цитатник
Loiiver   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 12:21 (ссылка)
может создадим сообщество романтиков любящих смотреть на небо ??????
я тоже обожаю небо ...особенно летом ....когда смотришь на звезды и кажется растворяешься в этой тишине и спокойствии ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку