-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_Лесби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей: 70
Комментариев: 470
Написано: 394


Почему так часто достаточно нескольких фраз, чтоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ressurected_due_2_U   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
у менятоже так постоянно! и тожне знаю,что делать? оградиться стеой ото всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 21:54 (ссылка)
А разве это возможно? Ото всех не отгородишься....
Ответить С цитатой В цитатник
эшафот   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
восприимчивость - основная составляющая творческой натуры
Ответить С цитатой В цитатник
swetlyachkoFF   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:03 (ссылка)
А ведь действительно, если всерьёз задаться сиим вопросом: ОТЧЕГО ТАКАЯ ВОСПРИИМЧИВОСТЬ?.. Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
эшафот,
С этим не поспоришь, но что делать, когда её слишком много?
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
swetlyachkoFF,
Ну давайте объединяться и вместе решать этот вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
эшафот   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Одинокая_Лесби, используй во благо. мощно. не каждому дано..
Ответить С цитатой В цитатник
Риттуча   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
излишная восприимчивость...как у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
by_buran   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
это.. жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ressurected_due_2_U   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Одинокая_Лесби, кстати, есть такие люди, у ктоорых это хобби. портить настроение. единственный выход - избавить себя от их присутствия!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёва   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:52 (ссылка)
восприимчивость - определённо.
Ответить С цитатой В цитатник
imeni_tebia   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
эх, как же я вас пониимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Революция   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
одни вопросы. к чему все это? жизнь и так сложная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 22:15 (ссылка)
в мире так много тупых людей, и они так часто будут портить настроение, что нужно просто не обращать на все это внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_2005   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ressurected_due_2_U
вот с вами я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Риттуча   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
это невроз...пройдет со временем!
Ответить С цитатой В цитатник
_DanKa_   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
на всех не угодишь... начинают гадости говорить. не слушай. пЫ.сЫ.а я так же как и ты....везде чужая.
Ответить С цитатой В цитатник
Umka_2005   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
_DanKa_
знаешь а я вот иногда думаю что мы все чужие не друг для друга а в этом мире
Ответить С цитатой В цитатник
_DanKa_   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
Umka_2005, друг для друга мы как раз таки НЕ чужие... ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_боль   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 07:04 (ссылка)
Ты не одинока в этой черте своего характера,Одинокая_Лесби, . Мне тоже бывает больно не только от слов, но даже от взглядов...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 07:00 (ссылка)
Стоит попробовать забить на всех. Какая разница кто и что говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку