-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Одинокая_Лесби

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей: 70
Комментариев: 470
Написано: 394


Тайна раскрыта...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy__lynx   обратиться по имени Re: Тайна раскрыта... Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:34 (ссылка)
я всегда говорил, что это неизбежность

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
crazy__lynx, Да, правду не утаишь....
Ответить С цитатой В цитатник
crazy__lynx   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:57 (ссылка)
но всегда можно поиграть еще
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Тесс   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
В конце концов тебе бы все равно пришлось бы это когда нибудь сказать..теперь все узнано.
Ответить С цитатой В цитатник
астана   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 11:45 (ссылка)
Одинокая_Лесби,
даже не знаю...родители все равно чувствуют,пусть и не показывают этого...
недавно узнала моя сестра, я то думала что она и не догадывается,но не тут-то было....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение Одинокая_Лесби
Сегодня отец снова убедился, что я лесби... Ну только я могу быть такой невнимательной.. Оставить на стартовой странице название своего ящика, которое явно указывает на ориентацию...

4877808_4755647.gif (200x186, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
злая_чёрная_мамба   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 05:47 (ссылка)
ну и убедился! И что???
Не понимаю я , что тут постыдного?
Ты не должна это скрывать, тебя родители от этого факта любить меньше не станут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Милашка_Тесс, Да пришлось бы. я не отрицаю... Просто как-то неожиданно всё вышло
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
астана, То, что чувствуеют - это правда.. У меня мама очнеь хорошо чувствует мою симпатию и привязанность к девушкам - только не говорит в слух.. но я это понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Лесби   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:04 (ссылка)
злая_чёрная_мамба, Любить не станут, но будут чувствовать свои несбывшиеся планы по некоторым вопросам...
Ответить С цитатой В цитатник
Маййа   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 23:40 (ссылка)
ну и как они отреагировали на все это?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку