-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631




Иногда, когда на земле лежит кошелек, везде суббота, а в этом месте - среда.

Дите малое

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:51 + в цитатник
Вчера знакомая насмешила.
Разбираем книжку для детей. Книжка нестандартная, развивает в детях самостоятельность, уверенность в себе - воспитывает в них личность, дает ответы на многие вопросы, которые в школах не упоминаются, о них предпочтительнее умолчать.

Очередная страница, набор картинок, надпись: "Укажите на те картинки, где человек наносит вред своему здоровью"
Среди картинок - девочка со шприцом, малый клей нюхает, кто-то из лужи воду пьет, и хорошие картинки: спортом занимается, гимнастикой, в шахматы играет (сама по себе хохма).

Фотки эти рассмотрели, прикололись.
Дальше она переворачивает страницу, потом смотри в конец книги - и спрашивает: "А где правильные ответы?"

Озабочен

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:30 + в цитатник
Не можу в последнее время спокойно смотреть как девочка мостик делает.
Сразу ее вкус и жар на губах чувствую.

Парижанка в Кишиневе

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:01 + в цитатник
Миниатюрная девушка, берет художницы, волосы рыже-красного цвета, неформальный вид человека искусства.
Весь клип играет песня Мирей Матье,


Сюжет 1:
Место:
Навесной деревянный мост в Долине Роз, вид на ресторан Дойна.
Сюжет:
Смотрит вниз с моста в овраг, подходит парень, о чем-то говорят, дарит
яркий надувной шарик, уходят вместе.

Сюжет 2:
Место:
Парк Пушкина
Сюжет:
Камера снимает как она идет от памятника Штефана чел Маре в парк, вокруг фонтана и вниз по Аллее Классиков.

Сюжет 3:
Место:
Улица Белинского.
Сюжет:
По каштановой аллее идет, разбрасывает листья ногами. Вид только ног.

Сюжет 4:
Место:
Лестница вниз от ГОСа к Комсомольскому озеру.
Сюжет:
Спускается по лестнице.

Сюжет 5:
Место:
Родник Тамара.
Сюжет:
Девушка сидит на бревнах, вокруг компания, пекут картошку в костре, кто-то играет на гитаре.

Сюжет 6:
Место:
Комсомольское озеро, каменный мост ниже родника Тамары.
Сюжет:
Компания уходит домой, она вместе с парнем идет позади всех.

Сюжет 7:
Место:
Магазин Nr.1
Сюжет:
Ночь. Камера идет за парой до примэрии, и поднимается наверх, смотрит на часы.

Сюжет 8:
Место:
За окном полная луна. В комнате очень темно, видно лишь несколько отблесков на ее коже.

"Я отпускаю тебя"

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:15 + в цитатник
Йес. ЙЕС. ЙЕС-ЙЕС-ЙЕС.
С понедельника я официально в отпуске.

План:
1. Во первых и в главных - в Бутучены полазить.
2. Погулять по пещерам.
3. Подготовить курс лекций в Полутехе.
4. Съездить в Цыпово и Лалово, упиться лаловского вина.

Препод

Среда, 28 Сентября 2005 г. 10:34 + в цитатник
Звонят в полвосьмого.
Проснулся, поднимаю трубку:
- Ммм?
- О, Серега, пардон что так рано. Преподом хочешь быть?
- Куда?
- Преподом на магистратуру в Политех.

Прикольно. Заделаюсь таки преподом, буду малых учить. Сбудется мечта студента.
Рабочий день удлиняется на два часа. Млин.

Валют

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:01 + в цитатник
Вчера общаюсь с банкиром, спрашиваю про одну девочку.
Он отвечает:
- Да она валютчица простая.
У меня сразу в голове ассоциация:
- Маш, ну сделай мне валют.

Не успел

Среда, 07 Сентября 2005 г. 18:48 + в цитатник
Только начал думать о чашке кофе, она уже прокручивает раскалад с пеленками и памперсами.

Табор уходит в небо

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:05 + в цитатник
Да неужто я таки нашел этот фильм ?!
Вкусность на вкусности.
Толком эпизодов в фильме мало, и поэтому кажется что он проходит мгновенно.
Может еще причина, почему фильма так нравится - девочка Рада напоминает бывшую, такие же глаза и черты лица.
Фильм можно смотреть несколько раз и все равно не успеть выкупить всех фишек.

Алтай

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:10 + в цитатник
Алтай. Ммммммммммммм... Моя мечта детства. У меня же столько фоток
Алтая, правда черно-белых, в то время цветных практически не делали.
Моя мама практически весь Алтай исходила и изъездила тоже, в велопоход ходила.
Хохма была.
Этой весной вышел на скалы (не помню, рассказывал тебе чи нет).
Познакомился с группой людей, обменялись визитками/контактами. Один парень (я его уж года три подряд постоянно на скалах вижу, форматная личность) грит, твою мать часом не Натальей зовут?
Гы, приятно когда незнакомые люди узнают. Порой приятно. Ну да я аж
всхрюкнул от удовольствия ("Тщеславие - один из любимых грехов
дьявола" - откуда цитата? ;-)). Говорю, каэшна я. А что?
Рассказывает:
Пять лет назад ходил по Алтаю, встретил пастуха. Разговорились.
Выяснили что я из Молдовы. Пастух рассказывает, что много лет назад
каждый год к нему Наташа в гости приходила, как раз из Молдовы, но вот уже семь лет как ее не видно, видать прекратила туризмом заниматься, но если увидишь ее - передай привет.

Ты представляешь - привет длиной в 12 лет!!! Черт возьми!

День благодарения

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:09 + в цитатник
Узнал откуда взялся "День благодарения" (Thanks giving, что ли? Забыл.)
В свое время, когда первая волна поселенцев прибыла в Америку, было
откровенно плохо с едой, загибались от голода (starving). Приходилось
просить помощи у местных жителей - индейцев.
Спустя какое-то время индейцы были поглощены американцами (ну да ты знаешь, для них выделили какую-то часть земель, там и живут, в
резервациях), и если подумать, то это звучит как насмешка - у кого
просили помощи, тех в конце концов выгнали с собственных земель.
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным" :-)

Про массаж

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:42 + в цитатник
Массаж сродни сексу.
Плохой массаж хуже чем хороший, и гораздо лучше чем вообще ничего.

Учим английский

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:41 + в цитатник
"Open for romance"
Мне нра как звучит

Бутучены

Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:35 + в цитатник
Photo2.jpg (400x300, 19Kb)
Неделю назад был в Бутученах, потянул коллег с работы, другана.
Итого - три парня на одну девочку. Она была счастлива от избытка внимания.

Стартовали в Пятницу вечером. В восемь нервно курим на оргеевской трассе и ждем автобус. Нихуа. В десять девочка вспоминает что у нее есть брат с машиной, подвозит нас до развилки на Иванчу. Выдернули из дома вечером, заставили везти далече, спасибо ему.

Там и заночевали, под мостом, есть полянка удобная и колодец недалеко. По утряни дернули до Бутучен на такси, развозят в любой конец - 40 лей.

Оказывается, за въезд/вход в Бутучены денег берут, за посмотр платить надо. Мы денег не дали - бог поможет.

Первым делом пошли в пещеры, есть там одна симпатичная, горизонтальный маршрут длиной в 15 метров. Приметил его с месяца два назад, наконец-то собрался полазить. Таких я вообще не видел, маршрут в пещере, да еще и горизонтальный. Отлазились, стали белые от известняка как снеговики.

Дальше пошли круги наворачивать по местности, в монастырь зашли, на кельи каменные посмотрели. Я с немцем поболтал, по черноморскому побережью тур совершает, типа каникулы у него.
Развивается в Молдове туризм однако.

На следующий день, в Воскресенье, с утра дождь зарядил. Потом отпустил немного, мы сразу на скалы полезли, только по разу слазили, еще круче начался.
Через пару часов решили - пора идтить. Под дождем дошли до трассы, там он и прекратился. Ни одного такси, прошли с километра 3 - поймали машину.

Что было плохо:
1. Скулеж был типа "Дождь все испортил". Млин, не сахарные, не растают же.
2. Никто не взял водки. БЛЯ! КАК ТАК!!! Впервые, млин, замуж выходят что ли? Пивом отпаивались.

Что хорошо:
1. Эмоций уйма.
2. Опробовал свой газовый примус. Изумительнейшая штучка - никакой вони от бензина, на три дня хватает.
3. Надыбали арбуз. Кто-то его хотел спиздить с бахчи, да не донес. Ну да мы помогли.

Пацаны спрашивают - когда в следующий поход выходного дня? :-)

Экотопия

Вторник, 16 Августа 2005 г. 11:29 + в цитатник
Сейчас заканчивается интернациональная акция Экотопия, под двести
экологов приехало к нам в Молдову, жили в Сахарне, живописное
руральное местечко, холмы, зелень, река, монастырь старинный, все дела.

И по пути приехал байк-тур - стартовали из Боснии, проехали 2800 км.
Тоже потусовались в Экотопии, сейчас возвращаются домой. Пару ребят
хотят перезимовать в этой части Европы, говорят - здесь цены на жизнь
дешевле - это одна писательница (travel stories, you know), пока что
еще не издается, но уже думает о такой карьере.
Вчера, пока общался с ней, заглядывался на ее глаза, думал - ба,
прикольненько, быть настолько не привязанным к какому-то месту.
Но сейчас на трезвую голову закрадываются сомнения что это все-таки
sentimental crap. А, посмотрим.
Сейчас уезжает в соседний город потусоваться, just to visit some
places, bars, pubs (ба, да те же бары мона увидеть в любом месте - они
одинаковы по определению)
Через неделю приезжает - пообещал сводить ее в Бутучены - скалы,
пещеры, монастырь, каменные кельи монахов.
Мисс соблазнится.
Говорят - лесби. Нынаю. Взгляд теплый, мне нра. А что до ее ориентации
- так это только перчинка, добавит вкусности.

Так вот, вся эта бригада ночует у меня сейчас. Легли в полчетвертого,
ребятам захотелось в полночь пиццы похавать. Не вопрос, поехали. Нашел
таки девушку, поболтали мал-мало на французском. Эх. И хера я раньше в
Экотопию не поехал? Кстати, она сама немка, и французский знает только
потому, что учится во Франции. Английский - у нее заметный такой
кириллический смягчающий акцент. Или французский. Anyway, чувствуется
сильно.

Большой сюрприз был встретить женщину, говорящую по-русски. Оказалось,
преподавательница английского, живет тут, в Кишиневе. Прихала в
Экотопию как раз для того чтобы улучшить свой английский.

Напрактиковался cам тоже, до сих продолжаю думать английскими
фразами.


И спать хочется сильно. Через полчаса встреча с клиентом. Хоть бы кофе
предложили там, что ли.

Блестяшки

Суббота, 30 Июля 2005 г. 01:21 + в цитатник
Девочки капризны?
Любят брюлики?
Надо водить по киношкам/еще куда?
Херня это все.

Если чувак пассивен, не умеет продумать как провести время, нет своих идей/одухотворенности и ни к чему не тянется, то девочка и начинает капризничать. Это становится стандартным поведенческим шаблоном, а потом и в характер входит. Портится.

Если девочке не на что вестись, не чувствует его мачо-сти, то как ей дать себя завоевать? Правильно! Просит подарки.

Либо ты - мачо, либо подарками покупай.

Танцующая в пустыне

Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:20 + в цитатник
Кадр 1:
Пустыня. Песок. Яркое, обжигающее, белое солнце пустыни.
Видны ноги. Девушка-баядерка танцует. Танцует по кругу.
В песке остаются следы, круг уже глубокий, танцует давно.

Кадр 2:
Ночь. Склон холма, покрытый травой, спускается к песку.
Танцовщица лежит на траве без чувств.
Мужчина подходит к ней, целует в губы, она тянется за губами, поднимается, на полпути снова падает в сон.
Опять.
Снова.
Он целует ее и поддерживает рукой.
Они стоят на вершине холма, опираясь на свои тени.
Медленно двигаются. У женщины не хватает сил, она временами теряет равновесие, он поддерживает ее.
Танцуют.
Слышны только звуки шагов.
Женщина приобретает в движении чувственность и силу.

Кадр 3:
Оказываются в городе. Стук каблуков по асфальту. Слышно тяжелое дыхание. Танец ускоряется. Движения очень быстры, это уже давно не фламенко.
Мужчина падает без сознания.
Ее губы испачканы в чем-то красном - кровь или помада.
Чувственная вампирша.

(С) Подсмотрено на TV Cinq



Процитировано 1 раз

Эхъ

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:20 + в цитатник
Сам себе уколы делаю.
Так жалко сэбэ.

4 года спустя

Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:44 + в цитатник
Друган во Франции, 4 годя спустя таки женился
До сих пор были только расписаны, но именно что гулянку решили сделать только сейчас :-)

Собирался сюда приехать, тут сделать свадьбу. Забил таки на "приехать", сыграл там.

Молодца.

Пьяные звезды

Пятница, 15 Июля 2005 г. 10:14 + в цитатник
-- Винчика будешь. Домашнее, вкус изумительный. Дядька заподарил.
-- Ой, не, не буду.
-- Чего? На таблетках сидишь, что ли?
-- Неее. Вдруг напьюсь.
-- Понял. Наливаю.

Скалы

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:10 + в цитатник
В субботу налазился.
Народ поднял мал-мало.
Наконец все с фотоаппаратами пришли - фоток море.


Поиск сообщений в Серхио
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь