-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


Эхъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mona_Nice   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Вирусяку подцепил.
Мелкую такую, но лечиться надо.

Слушай, ты подписана на мои обновления? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mona_Nice   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Плохо-плохо! Лечись!

На обновления - да, конечно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Violet   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 19:08 (ссылка)
неудобно самому себе уколы делать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Неудобно - не то слово :-)
Крайне неудобно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Ага, по моим стопам идёшь?
Верной дорогой идёте, товарищи! ;)
А где ж это ты вирус хапнул? Что за беспорядочную жизнь вы ведёте, многоуважаемый? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Вот-вот, когда по вечерам вот так развлекаюсь - все тебя вспоминаю :-)))))

А насчет беспорядочной жизни - ты эти намеки брось, ты прямо говори, как есть, сама чем болела? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Нет, я бы конечно предпочла, чтобы обо мне вспоминали за другим занятием... ;)
Ничем (из этого соцветия болезней :))!!!!
Зато в больницах раза 3 валялась! (ух и весело там! особливо когда сокамерники/сопалатники весёлые подбираются! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Эээ нет, родная, ассоциации мои - что хочу, то и вспоминаю :-)

Вот хочу - глаз с булавками вспомню, хочу - про уколы мысля придет.

Впрочем, (ты же умная, ты же понимаешь ;-) )на любое правило найдется исключение, всегда можно договориться ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
да уж, я такая! :)
договориться об уколах? Ну уж нет! Мой курс плавно подошёл к концу!
Хе-хе-хе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Значит тебе уже можно :-))))))

В отпуск/на каникулы едешь куда-то?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Можно что, например?
Не еду никуды, найду сменю место обитания и буду вникать и усиленно работать! Не хочу в отпуск, может просто на выходные куда поеду, следующие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Claire.

Друган бусик купил, теперь есть на чем в Бутучены на скалы ездить.
Тож забили на выходные в минипоход с ночевкой съездить, мышей своих проведаю, полазю по пещеркам.

Сам в отпуск в Румынию собираюсь поехать, погулять там с недельку-полторы, со знакомыми там сейчас контакты налаживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Куль!!!
А когда тебя в отпуск ОТПУСтютъ?
А если не выпустють?
Ты смотри, аккуратно с контактами! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Так у вас в Бутученах уже наверное прописка есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Наталья, перестань подкалывать, контакты, они нужны, необходимы как воздух, так скать. Ты же меня понимаешь :-)

В Бутученах прописки нету, но там несколько домиков продается, симпатичных.

В отпуск отпустють после 15-го, пару критичных проектов закончим, и я буду свободен как витэр в поле. Смена моя из Москвы как раз через месяц прибудет.
Идэшь со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
Byntarka   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Ну ты молодец.Мужественный человек.Я б не смогла себя так мучить.А ваще лечиться надо,а то мало ли как эт закончится
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Куды? В Румынию?
Уколы ставить??? ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Тощна.
Берем напрокат докторовозку, кучу одноразовых и глюкозы, будем кататься по городам и кричать: А вот панацея, кому лекарство от всех болезней, от простуды и полипа, от ангины и от гриппа, всех излечим, исцелим, заработаем кучу бабок и сразу же их пропьем.
О!
Классная бизнес-модель получается.

И чуть креатива:
Лекарство называем: "Плацебиус свиттиус (от слова sweat)" - типа непонятно, по латыни, и четко отражает саму суть этой хрени.
Этикетку обязательно в зелено-синих тонах, типа все экологически чистое.
И значок такой, растение стилизованое, стебель с двумя изгибами, можно пару листочков. Стебель зеленый (поясняю, на бакс будет похоже).
Фирма будет называться "Avidado Llars"
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Ну и прёт же тебя, Серёж!
Ты что за уколы ставишь??? Или это не совсем разрешённые уколы для креатива? ;) (смотри береги себя, чтоб осложнений не было)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Чего ты, нормальные уколы, LSD как LSD.
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:23 (ссылка)
А я то гляжу, симптомы знакомые! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)
Образы разные визуальные и лёгкие галлюцинации... Эх... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Ты в детстве на кладбище пугаться ходила?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
не пугаться, Серёж!
Мы там в прятки играли!
У меня у школы было Еврейское кладбище (со склепами), а у дома старое, заброшенное! В такое среде и выросла! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Ой, ну ты обаяшка какая, я восхищен. :-)
Эх, а у нас на кладбИщах я так ни одного склепа и не увидел.
Ты и рок-концерты посещаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:47 (ссылка)
ну канеффна!!!
Что за вопросы?
И пиво пью!
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Тогда давай свой телефончик
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
И что это будет? Ты врубишь рок в трубку?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
... потом в нее же налью пиво.
Нет, все куда банальнее - я позвоню.
Высылай
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку