Серхио обратиться по имени
Среда, 20 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Тощна.
Берем напрокат докторовозку, кучу одноразовых и глюкозы, будем кататься по городам и кричать: А вот панацея, кому лекарство от всех болезней, от простуды и полипа, от ангины и от гриппа, всех излечим, исцелим, заработаем кучу бабок и сразу же их пропьем.
О!
Классная бизнес-модель получается.
И чуть креатива:
Лекарство называем: "Плацебиус свиттиус (от слова sweat)" - типа непонятно, по латыни, и четко отражает саму суть этой хрени.
Этикетку обязательно в зелено-синих тонах, типа все экологически чистое.
И значок такой, растение стилизованое, стебель с двумя изгибами, можно пару листочков. Стебель зеленый (поясняю, на бакс будет похоже).
Фирма будет называться "Avidado Llars"