-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631




Иногда, когда на земле лежит кошелек, везде суббота, а в этом месте - среда.

Сна

Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:13 + в цитатник
Друган-байкер со своим напарником натворили херню какую-то в соседнем городе, забаррикадировались в домике, около домика собралась куча местных велосипедистов - будут бить.

Захожу в избушку:
- Пацаны, чего натворили?
Те рассказывают.

Выхожу из домика, направляюсь к группировке в такой привычной манере: решать быстро, не задумываться, полагаться на интуицию, останавливаю парня какого-то, "Cine-i начальникул aicea?" (с молдавским акцентом)
- Вон он.

- Здравствуй. Ну пошли, поговорим.
Отходим в сторону, садимся на лавочке, обсуждаем пацанов, долго
говорим, уже и с темы съехали, уже просто болтаем.
Чувствую, что уже пора подытожить. Свои варианты первым не хочу
предлагать (когда-нибудь и наяву перестану показывать свои идеи
первым, а буду подвергать критике чужие идеи, а потом уже проталкивать свои)
- Ладно, как планируешь решить вопрос?
- Да чего уж там, разойдемся, сделаем вид как-будто ничего и не было.
- Нет, - говорю - так неправильно. Потому что было. Значит так, мои ребята виноваты, сейчас идем в магазинчик, закупаем водки, пива и закуски.
Мы выставляемся, а ты зови своих ребят - будем заминать дело.
Он аж просветлел.
-------------------------------------------------------------------------------
Непонятная сна какая-то.
Не иначе как избыток гормонов на тренировке не успел сжечь.

Вставальник

Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:11 + в цитатник
Пока учился в школе/на первых курсах, у меня пары начинались с 8/8.20,
нужно было вставать оч. рано, я вечером ложился и представлял себе
будильник со стрелками или цифровые часы, на них время, в которое
должен проснуться.

Просыпался за 5 минут до назначенного времени :-) Часы спешили :-)
Прям Штирлиц какой-то :-)

Сейчас будильник на мобиле срабатывает, я его вырубаю и дрыхну дальше минут 15.

А в выходные сам просыпаюсь в 7.25, не смотря на то что будильник молчит.
Вот ведь дрянь какая - в выходные дрыхнуть бы и дрыхнуть, так нет - просыпаюсь.

Сахер в кубиках

Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:56 + в цитатник
Коллега говорит:
- Иду в Фидеско, кому что взять?
Я последнюю ложечку сахера насыпаю:
- Сахер возьми, а то весь скончался... (включается бредогенератор)...
в кубиках возьми, я уж лет сто не видел сахера в кубиках (в самом деле, только деда такой покупал, уж не знаю чего, последний раз я такой сахар видел в 10 - 12 лет).
Народ в офисе:
- Не, да ты чего, в кубиках это отстой.
- Ша! В кубиках - значит в кубиках. Это концептуально и нестандартно ;-)

Приносит из Фидески красную коробку - ба, таки нашел в кубиках, офигеть :-)
Открываю, там кубики крошечные, раза в 4 меньше тех, какие я привык видеть. На чашку как раз три таких кубика, это полторы-две ложки сахара без горочки.
Ничего, нормально, народ ест и пьет вприкуску - нра :-)

Сам сейчас пью "красный" чай "Черный Дракон" - бленд зеленого и черного.
На вид заварка желтая.
Цветовая какофония какая-то :-)
Вкус своеобразный и привлекательный. Мне нра.

Интересно, что значит ферментированный чай?
Знакомые раскритиковали- это значит перебродивший.
Что за бред - перебродивший чай?

Посылка

Среда, 04 Мая 2005 г. 15:54 + в цитатник
До сих пор все посылки получал и отправлял в центральном офисе почты.

Сейчас зашел в свой районный. Крошечный такой. О, только две девочки.
- Здравствуйте, девушки.
- Здравствуйте, молодой человек.
- Мне посылочку забрать.
- У нас?
- Да, лично у вас :-)
- А, ну да, есть одна. Ой, да мы неправильно вашу фамилию написали. Ой, а у вас правда через несколько дней день рождения? Что, прям девятого? А от кого посылка? А будете открывать? Так интересно что внутри :-) Знакомая? Так далеко? Как познакомились, наверное в интернете?
Вот тут я понял - всеееее, пора завязывать со своей работой, пойду куда-нить в горы, лесорубом, только чтобы не слышать слов "компутер" и "интернет".

Приглашали заходить еще.
Обязательно зайду :-)

Дружба и работа

Среда, 04 Мая 2005 г. 12:07 + в цитатник
Определенно нельзя отношения и работу в одной корзине держать.

Девочка-приятельница названивает каждые полдня - когда заказ будет готов?
Родная, стой, работа неделю выполняется, куда спешишь?
В отпуск хочешь? Ну дык.

Цитрамон

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:00 + в цитатник
До чего же хорошо что есть такая вещь как Цитрамон.

Отпраздновал день трудящихся как следует.

Грабли

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:55 + в цитатник
В который раз наступаю:
Общаясь с девушкой следует максимально быстро песню голосом перевести в танцы телом, иначе запишут в друзья, не успеваешь - записывай в счетную карточку аут.

Вот беда только - когда девушки уже типа влюбились, я только начинаю думать - а может она мне нра?

Учимся избавляться от тормозов - вместо приветствия сразу щипать за жопу, и всех (действительно всех, а не 90 процентов) рассматривать как потенциальных партнерш.

Говоря короче - перетряхивать все что движется, а не только то что нравится.

Ti amo, sempre amo

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
Девочка, интересная, сексуальная, эротичная, Marinae, спутница, половинка... оставь меня, уйди из головы.

Стартапы

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:13 + в цитатник
На выходных с недобывшей (от слова "бывшая", а не "добыча")
разговорились пока гуляли.
Пошла тема про стартапы.
Я вспомнил свой (у мэнэ пока один стартап в архиве, был и второй - но
умер так и не начавшись).
С парнем решили заняться домашними сетями - провайдинг интернета в
квартиры. Это не диал-ап и не выделенка - скорее интернет-сообщество в рамках дома, те дома соединяются между собой - сообщество в рамках квартала, и т.д.
Я технической стороной вопроса занимался - напарник деньги ставил и над юридической стороной работал.
Прошли вдвоем все этапы от регистрации фирмы до продумывания
контрактов, социальных и технологических вопросов. Регистрация,
тестирование, авторизация, апробация, подключение.
Я ушел уже на стадии установки - мы увидели что денег нужно больше чем располагаем. Нашли инвестора - но я уже принял решение уйти. Это не та область в которой я себя видел.
Спустя два года он вышел на ноль. Вот сейчас, пару месяцев назад
предприятие вышло за уровень "выше нуля".

Девочка тоже поделилась:
Планирует сделать что-то вроде сети барчиков со своей специфичной
культурой - обычный типа Макдональдс, специфичное ДЕШЕВОЕ блюдо и обычный набор - и ставить все это добро близко к общагам и вузам.
Ориентировано на людей которые ищут дешевые обеды в рамках до 1-2 баксов, или просто перекуска до полубакса.
Именно такая быстро-заходиловка, что-то похожее на пицца-бары.
Это не бары там где пьют и гуляют, а именно на посидеть-поболтать-перекусить-пошли-дальше, среднее время посещения от
20 до 60 минут.
Сейчас таких ресторанчиков по городу - штук 7-8, но это
пицца-ресторанчики, стоимость посещения - минимум 3 бакса на человека. Большую часть дня они заполнены на 40 процентов, это мало.

Уже места по городу примечает.

Финоза рулит

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 11:08 + в цитатник
Юнион Финоза понимает бедственное положение потребителей и в течение следующего месяца по тем же тарифам будет вместо 220В
поставлять своим клиентам 440 вольт

Четверговое настроение

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 10:44 + в цитатник
В моем государственном языке появилось новое слово, созданное по всем правилам словоообразования румынского языка. Вслушайся: "Хайос" - "Haios".
Означает - замечательно, очень классно, суперски.
Я 5 минут доказывал что это слово заимствовано из английского, типа
High Fidelity (Hi-Fi - не те Хай-Фай что фонограмщики :-))

Пошел сегодня на тренировку - это у меня входит в привычку, весной
идти в тренажерный зал, набирать форму для соревнований, 4-5 мая
будут соревнования на технику скалолазания (не на скорость, а на навыки), планирую съездить, оторвать ребят от работы, оттянемся мал-мало :-)
Заметил что очень многие так и ориентируюся на меня, парни говорят -
"А вот мооооожно...", но пока я не скажу - "Идем", они не чешутся.
На сегодня я себя определяю как ПоЗадуПинатель.
Сегодня потренировался полчаса - для первого дня нормально, проработал руки, грудь, немного пресс и запястья - для цепкости. Сейчас я ЧУВСТВУЮ свои мускулы - оччччень приятное ощущение, почти забытое за зиму :-) Но мускулы еще не горят - то самое такое привычное ощущение после ХОРОШЕЙ тренировки, сейчас они просто устали. Две недели еще раскачиваться надо будет - боги, как же это долго.
Через неделю закончат чистить бассейн - после зала еще полчаса плавать будем, балдеж.

Наорал сегодня сразу на двоих - админа и программиста, с дизайнером недопоняли друг друга - мне похоже надо в отпуск, причем очень срочно.
3 мая ровно два года с тех пор как я первый раз вышел на работу в
моей компании - очень много с тех пор поменялось во мне: опыт, навыки, мировоззрение, цели, даже самоопределение.

Ребята хохмят - Серега, сегодня к тебе сразу две клиентки пришли,
что-то ты сдаешь - только две за день. Хохмачи хреновы :-) Они просто
не знают что с третьей я в коридоре пообщался, подальше от любопытных глаз :-))))) Таня, очень интересная, схватывающая на лету девочка - мне Маргариту Терехову напоминает, очень сексуальна на мой взгляд.
И эта сексуальность еще и скрыта - не прет наружу, незаметна сразу -
это добавляет своей пикантности :-)
У меня уже на автомате получается - с подавляющим
большинством своихклиентов я завязываю неформальные отношения, и с половиной из них я общаюсь вне работы.

Купил держалку - деревянную полоску для ароматических палочек и самих палочек тоже взял несколько типов, затарился на какое-то продолжительное время ими, в доме сейчас у меня еще интересней стало.
На полоске эмблема - луна.

Я посещал семинары Цигун.
Оказывается весьма популярная вещь - эзотерические медитации - среди слоя управленцев/бизнесменов, я общался сразу с двумя - управляющим мебельной фабрики и одной девочкой, директором HR (Human Resources) агенства.
Парень занимался долго восточными единоборствами в Японии, Цигун там же прошел, девушка практикует медитации. 1-го мая идут семинары - из Москвы женщина приезжает, тоже какая-то медитативная система - планирую посетить/ознакомиться.

Полнолуние на днях было, что творилось со мной во снах ночью - не описать.

Кинула

Среда, 27 Апреля 2005 г. 11:04 + в цитатник
Вчера друган заходил, рассказывал про свою заграничную любовь, как раз бутылку "Милешть Мичь" принес.
Кинула его подруга, пока он там был три месяца - она с ним и только с
ним общалась, только уехал - сразу вернулась к своему бывшему.
Он говорит - приезжай, как раз к нему брат из оттуда прибывает на дняру - 25 лет парню, дорогу ставлю, она - не хочу, давай останемся
друзьями.
БЛЯ!

У меня сейчас полумистика - состояние сумрачное

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:47 + в цитатник
У меня сейчас полумистика - состояние сумрачное.
Когда проходил учения сионистов, у них была такая тема которая мне
понравилась - обращай внимание на мельчайшие символы, которые могут тебе подсказать - в правильном ли направлении ты движешься на пути к загаданной цели. Я конечно усмехнулся внутри - просто еще одна религия/учение, но в памяти осталось - Знаки/Знамения, они всеми религиями используются.
Сейчас у меня наваждение - надо быстро, БЫСТРО принять решение, изменить жизнь, найти ключ, абсолютно отличающийся от того в котором я до сих пор жил, иначе потом не будет, потом уже будет поздно. Это "быстро" у меня в голове стучит постоянно и снится порой. Я сейчас не уклоняюсь ни от одной встречи со старыми знакомыми, кого не видел давно, выглядываю этот переулок, куда меня потянет свернуть.
На сегодня договорился о встрече с девушкой, очень интересная личность и для меня знаковая персона, какое-то время с ней приглядываемся друг к другу.
Вчера в 11 вечера позвонил на мобильный напарник по команде, по голосу услышал что погиб кто-то. Перезваниваю, говорит, турист из нашей тусовки умер, в субботу хороним. Мужику 35 лет, от чего умер - не сказали, догадались сами - бухал очень много. Неправильно это - в 35 умирать. К слову, туристов было намного меньше чем мы ожидали - очень много не пришло. Не было очень много людей которых я уважаю. Не захотели?
А я вечер и утро прикидывал - почему меня совсем не тянет идти на похороны, а хочется пойти гулять с девочкой. Человек умер, ушел, ему все равно - а мне жить и гулять в охоту. И девочке перезванивать, отменять свидание не хочется, ты же сама знаешь - свидание отменять хуже нет.
Просто уже разозлился на себя - есть правильность, которая ценится в
человеке, и эта правильность у меня есть. Я умею ее разглядеть в других и другие видят ее во мне. На этой правильности и строится доверие между людьми.
Но ночью на эту тему сны мне снились. Устроил сам себе такую проверочку на вшивость. Ну что ж - проверку выдержал.
С утра в голове песня Визбора звучит "... чтобы долг свой отдать".

1. Что в тебе особенно недопонимают люди? Мою

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:44 + в цитатник
1. Что в тебе особенно недопонимают люди?
Мою энергичность и нетерпимость к установкам, которые мешают мне жить.
А также маааааленькую такую безбашенность и безалаберность, которые заставляют меня порой опаздывать - но вместе с тем не мешают мне быть оччень приятным и обаятельным молчелом.

2. За что тебя наиболее обидно недооценивают?
То же самое :-)
Хозяйственность :-)
Тонкая душевная натура :-)

3. Почему ты уникальный?
Потому что это Я и других таких нет.
У меня уникальный жизненный опыт, уникальный склад ума и уникальная чувствительность к эмоциям других людей.
Чрезвычайно эмпатичный человек.

4. Был ли случай, который потряс тебя до глубины души?
Полно.
Буквально на днях узнал что моя бывшая девушка стриптизершей работала, пока со мной встречалась.

5. Какой самый значимый комплимент для дорогого человека?
Что я говорю? "Я люблю тебя" - это девочка крайне редко слышит,
фактически может раза два говорил эти слова. Остальных комплиментов - да хоть мешками. А алмазы дарю редко - чтобы не привыкалось.

Что мне говорят?
Да без разницы. Я комплименты люблю косвенные - прямые я не ем. У меня блок против них стоит. Не знаю какая зараза поставила - но я их
слушать не могу.

6. Что помогает тебе чувствовать себя Мужчиной?
Спорт, победа над собой, победа над очередной женщиной, верхняя
ступенька на постаменте победителей.

7. Что для тебя свято? За что болеешь душой?
Духовный рост.
Ощущение признанности (я очень публичный/социальный человек).
Ощущение Хозяина.
Сексуальность.
Спортивность, подтянутость, ощущение стали в мускулах.


8. Что для тебя источник наибольшего наслаждения?
Секс. Не просто трах, а именно секс с душой - почти любовь. Не могу
объяснить - надо чувствовать :-) Не наслаждение от траха, а
наслаждение от единения. Так, наверное.
Еда.
Победа. Спорт. Первые места - это непрекращающийся оргазм :-)
Горы - они дают ощущение причастности к чему-то большему, высшему.

9. Когда ты ощутил величайшую свободу?
Сдал диплом - пел "я свободен".
Первая девушка.

10. Какое острейшее твое желание еще не реализовано?
Жена и ребенок.
Путешествия, несколько гор, много друзей хочу посетить.
Обрести душевное спокойствие в работе.
Много всяких желаний.

11. Про что в твоей жизни, в тебе, можно сказать - "это классно!" или - "это отстой!"
Энергия, стремительная мысль, неуемность - персональные качества, это гуд.
Отстой - работа забирает больше энергии чем я хочу ей отдать.

Имхо это было в воскресенье

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:34 + в цитатник

"В городе Н-ск опять дожди,
Бах, и встали трамваи..."

В воскресенье жара и опять пошел гулять с пеской. Обгулял опять тот же парк (работа и в выходные меня не оставляет - нашел клиентку - или она меня нашла :-), из-за границы сама пришла), как раз в полчаса до прогулки уложился.

Только вышел из парка и привел песку домой - звонок, Серега вылетай.
В тот же парк в тот же ресторанчик, около которого гулял минут 40
назад. Ну вернулся конечно :-)
Ребята хвастались - съездили до коньячного завода в Приднестровье, там закупили коньячка 20-летнего тамошнего по 25-30 баксов бутылка, тут он стоит в два раза больше.

В субботу мне весь кайф обломали - была одна программа - в парке тож
погулять, поменяли на по выставкам погулять. Компания рассыпалась на
глазах - у кого температура, у кого половина взбрыкнула - поругались,
да ну вас всех на, остатки отправились за пиццей, потом в ближайший
парк - там меня перло на перлы, эту прогулку они долго вспоминать
будут, как через забор перелазили в 30 метрах от сторожей (проход
копейки стоит - но до прохода надо идти было до угла квартала, а нам (читай - мне) влом :-))

Размышления девушки

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:55 + в цитатник
Вот я подхожу к девушке, обнимаю ее и иду с ней молча.

10 mСек - Что то обняло
20 mCек - Наверное папа
40 mCек - Не.. он же на работе
45 mCек - Мой любимый !!!
50 mСек - Надо бы посмотреть..
100 mCек - Кто это.. ??????
500 mCек - Неужели мы с ним спали ??
600 mСек - Вроде нет..
700 mCек - Или память дырявая.. неловко как то
800 mСек - Вася, Миша... Дима.. не точно нет !
950 mCек - Хороший знакомый..
1 секунда
1300 mCек - НЕТ !
1330 mCек - МАНЬЯК !!!!!!!
1331 mCек - Вроде на маньяка не похож
1332 mСек - Прикидывается сволочь
1333 mCек - Наверное нож за пазухой
1335 mСек - Щас заведет за угол и прирежет
1340 - 1360 Просмотр кровавых сцен
1360 - А потом изнасилует
1365 - 1380 Просмотр сцен сексуального насилия
1382 - Или сначала изнасилует, а потом прирежет
1385 - 1500 Просмотр сцен сексуального характера с насилием
1500 - 1600 Оценка впечатлений
1580 - А он ничего..
1620 - А может ему так дать ?
1630 - 1800 Просмотр сцен сексуального характера
1805 - Чтобы не убил..
1800 - Надо что то делать
1820 - Может закричать ?
1830 - Подумает что дурочка..
1840 - Может дать по лицу ему..
1850 - Как то страшно ..
1880- И жалко..
1900 - Ладно, надо что то ему сказать умное
1910 - 1990 Подготовка данных
2 сек - «ОЙ ХОСПАДИ !!!! ХИ ХИ ХИ.....»

Зажигаю

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 19:31 + в цитатник
Ем сейчас мороженое из хурмы смешаное с пятилетним коньяком.
Можно завидовать.

Тоже тест очередной

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:17 + в цитатник
Вдогонку к повальному увлечению тестами:

http://akunin.ru/knigi/fandorin/erast/azazel/estertest/
Начало теста в конце страницы (символично :-))

Вердикт:
Ах, мой дорогой сэр, Вы всю жизнь будете влюбляться, ибо Ваша стихия - любовь. Что ж, это тоже талант, причем наидрагоценнейший. Не зарывайте его в землю. И да хранит Вас Господь!

Вопрос

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:29 + в цитатник
Спать с девушкой и не целовать ее в губы.
Что может быть хуже?

Кокетливые слоны

Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:49 + в цитатник
marina
Хоти:-)
Меня почему то это мягко говоря подбесивает, когда на мое хочу говорят "хоти" :-)

Serj
А меня уже не бесит - я спокоен и самодоволен как слон

marina
А я вот еще не умею так отстраняться от чужих "хоти", я не слониха - и слава богу:-)

Serj
Эт легко - набираешь внутрь воздуха, и представляешь как он такой светлый, обжигающий внутри тебя прям таки исходится энергией, и эта энергия наполняет все твои клеточки, доходит до кончиков пальцев, из глаз лучиками стреляет (кстати, умеешь стрелять глазами?), и вообще наполняет организм жаждой движения.
И пока ты себе это представляешь - ты понимаешь что ты уже не думаешь ни о каком раздражении, ты забыла про него :-)

marina
Если все это правда, то слоны самые кокетливые животные - эт как же по твоему они должны глазками стрелять (вот ведь кто-то еще сомневается):-)

Serj
Гм. Я это обдумаю - слоны как кокетливые животные. Гыыыыыыы :-)


Поиск сообщений в Серхио
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь