1. Что в тебе особенно недопонимают люди?
Мою энергичность и нетерпимость к установкам, которые мешают мне жить.
А также маааааленькую такую безбашенность и безалаберность, которые заставляют меня порой опаздывать - но вместе с тем не мешают мне быть оччень приятным и обаятельным молчелом.
2. За что тебя наиболее обидно недооценивают?
То же самое :-)
Хозяйственность :-)
Тонкая душевная натура :-)
3. Почему ты уникальный?
Потому что это Я и других таких нет.
У меня уникальный жизненный опыт, уникальный склад ума и уникальная чувствительность к эмоциям других людей.
Чрезвычайно эмпатичный человек.
4. Был ли случай, который потряс тебя до глубины души?
Полно.
Буквально на днях узнал что моя бывшая девушка стриптизершей работала, пока со мной встречалась.
5. Какой самый значимый комплимент для дорогого человека?
Что я говорю? "Я люблю тебя" - это девочка крайне редко слышит,
фактически может раза два говорил эти слова. Остальных комплиментов - да хоть мешками. А алмазы дарю редко - чтобы не привыкалось.
Что мне говорят?
Да без разницы. Я комплименты люблю косвенные - прямые я не ем. У меня блок против них стоит. Не знаю какая зараза поставила - но я их
слушать не могу.
6. Что помогает тебе чувствовать себя Мужчиной?
Спорт, победа над собой, победа над очередной женщиной, верхняя
ступенька на постаменте победителей.
7. Что для тебя свято? За что болеешь душой?
Духовный рост.
Ощущение признанности (я очень публичный/социальный человек).
Ощущение Хозяина.
Сексуальность.
Спортивность, подтянутость, ощущение стали в мускулах.
8. Что для тебя источник наибольшего наслаждения?
Секс. Не просто трах, а именно секс с душой - почти любовь. Не могу
объяснить - надо чувствовать :-) Не наслаждение от траха, а
наслаждение от единения. Так, наверное.
Еда.
Победа. Спорт. Первые места - это непрекращающийся оргазм :-)
Горы - они дают ощущение причастности к чему-то большему, высшему.
9. Когда ты ощутил величайшую свободу?
Сдал диплом - пел "я свободен".
Первая девушка.
10. Какое острейшее твое желание еще не реализовано?
Жена и ребенок.
Путешествия, несколько гор, много друзей хочу посетить.
Обрести душевное спокойствие в работе.
Много всяких желаний.
11. Про что в твоей жизни, в тебе, можно сказать - "это классно!" или - "это отстой!"
Энергия, стремительная мысль, неуемность - персональные качества, это гуд.
Отстой - работа забирает больше энергии чем я хочу ей отдать.