страшно становится. Все не могу совместить понятия,вашу неуемную тягу к путешествиям и к спокойно жизни ;) что то тут не так :) Зачем семья, если хочешь увидеть весь мир, чтоб они ждали и скучали? Или чтоб взять их с собой, но ведь это очень опасно, они ведь нежные.