-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228




Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....


и про ЭТО

Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:20 + в цитатник

Данька рыдает на кровати. Ему не дали надеть мои кольца. Он протестует. Я тоже протестую. Меня все это уже напрягает. Я может, уже волнуюсь даже. Папенька – вообще в истерике – сейчас, - говорит, - ты ему ногти накрасишь, а потом не заметишь, как он на сцене в перьях танцевать начнет. Ну, допустим, не накрашу. Хотя и просит усиленно. Нет. Ну, я понимаю, конечно, что ребенок копирует поведение родителей. В частности, мое, но как далеко это может зайти и вообще.. это НОрМАЛЬНО?! делать-то чего?


про

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:19 + в цитатник

Чем унижаться и просить - лучше спиздить и молчать (с)


пмс продолжается

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:16 + в цитатник

Весна особо остро чувствуется в пасмурную погоду. Или, как сейчас, под слепой дождик. И зелень ярче и цветочные деревья благоухают конкретней.  Тепло.  И вообще красота.

Главное не забыть нарисовать плакат с невежливой надписью нахуй и знаком вопроса. Чтобы показывать его на светофорах.  Потому как - мне не понять, почему я должна успеть проехать на мигающий желтый, и отчего все это так необходимо, истерично сигналящему индейцу на колесах позади меня.


а это мы

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:54 + в цитатник

а морда  у меня такая противная, не от того, что "мы зьимся?", а потому что солнышко в глазки. это я так, на всякий случай

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:37 + в цитатник

А еще. Иногда меня называют язвой. Надеюсь не за внешний вид.


сумбурэчно

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник

Какая же я гадость на самом деле. Вспыльчивая и истеричная. Да еще и ору трубой иерихонской при этом. Но ведь доведут же. Ох доведут. До чертиков в глазах и ушных прям вибраций.

А мне потом стыдно. И мерзко. может я просто психованная? И вовсе не плохая, а так слегка пришлепнутая.

Вот раздражаюсь, куснуть прям могу, а внутри тепло и влажностыдно и красно. Стыдно, а  я ору. ору и мне стыдно. и сдержаться никак. И я отхожу быстро, прям за три минуты и отхожу. Начинаю извиняться потом. и все такое… нет...

 Все-таки хороший я человек, несомненно хороший. Вежливый опять же. Но, психованный. И истеричный. И вообще, какая же я гадость...       


день Х-е

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:26 + в цитатник

Будь я теткой фантазейной - акрилом бы расписала, как люблю, как обожаю своего маленького сына.

Будь я чуть наглее, соврала бы - что всю ночь дула в шарики и втыкала три свечи в свадпраздничный торт.

И чуть менее усталой была бы я, так сфотографировала бы именинника, и разместила бы и похвасталась…

Но. Все намного проще. Весь день работала (прошу заметить ручками и ножками) а вернувшись домой к Данчевскому и его новому велосипеду, чмокнула в нос (первого ес-нно) поздравила с трехлетием (его же), выпила шампанского и сейчас собираюсь спать.

А как люблю, как обожаю, как за три этих года я привыкла и жизни без него не помню, он и так знает, и если не забуду – завтра ему об этом расскажу.    

ЗЫ: Леночка, Аркаша - поздравляю вас с трехлетием, здоровья - это сейчас самое главное. остальное при встрече. и жду вас в гости.


завтра

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник

 

 

 (600x406, 234Kb)

Спортивными тропами

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:44 + в цитатник

Вот что значит хорРрошая тренировка. Раньше меня только шатало. А сейчас такой удивительный шелест...- играя мышцами ягодиц, радовалась я, возвращаясь из спортзала.

Эффект оказался недолговременным, он пропал, стоило мне снять бахилы (правда уже на стоянкефутыблятьстыднотокак), осталась только дрожь в коленях  и пока еще немного непривычное чувство причастности к тайному миру спортивных и упругих.


пра любовъ

Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:33 + в цитатник

Какой-то милый человек оставил на моем гараже послание инопланетным цивилизациям:    КИСЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Ясное дело, что эта песня не про меня. потому как, плохо представляю себе своих знакомых тайно рисующих цветочки с сердечками, да и с кисей у меня ой как мало общего.

Хотя…  У меня там недалеко кучка гастробайтеров ямы роет. Ну не могли же они…. Хотя… Хм...

Т-ааак - больше низко не наклоняться, подпирая створки кирпичами….


нервически-корявое

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:50 + в цитатник

Идешь себе широкой улицей, солнцу весеннему радуешься. Ветерку ласкивому. И не подозреваешь в эти благостные минуты, о том какие еще вирусы простудные, этот самый ветерок, тебе расслабленному, в нос и вдует. А не тебе, так ребенку твоему  беззаботному, который так и норовит ухо левое из-под шапки на прогрев высунуть. 

А потом, уже дома убирая из шкафчика кухонного капли назальные_применять_не_более_трех_дней в дальние шкафы, тихо радуешься, что не пригодятся еще долго. Потому что почти лето, нефиг и вообще. и....

Да… правы люди и я с ними – мелькнет вот такая "мысль праздничная" ненароком и тут же -натеполучите. Температура, кашель, горло и понос уже тут. ждать себя не заставят. Только как от мыслей таких избавиться. Ведь мелькают они против моего желания, сами по себе.  


головная боль - одна штука

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник

Вам надоели ваши дети? Купите им спортивный уголок.

Это я поняла только сегодня, только после того как конструкцию установили и Кузякин дважды с нее офигенно наебнулся.  

фигня

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:16 + в цитатник

Можно сказать, что жизнь у меня довольно однообразная.

Читать далее...



Процитировано 1 раз

...............................

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:11 + в цитатник

Все чаще ощущаю себя выросшей из роли mamma di Cosimо. И грустно от этого, и поделать с собой ничего не могу. 

вот главный аватар поменяла... пожалуй, на этом пока и успокоюсь.


чук и пук

Среда, 14 Марта 2007 г. 10:36 + в цитатник

В магазине.

- Тётя-яяяя! Дай кидерсюприз богатырю-ююю! ...ну-ууу. повалуста..


гадость какая

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:17 + в цитатник

поможите

Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:23 + в цитатник

Гормон счастья, так неловко распробованный мною в обед, намертво впечатался в штанину на уровне груди. Матерясь, застирала пятна губкой. Глубокий благородный оттенок сменился на буропоносный. И фсе. Счастье не сдается до сих пор. Даже стирка в машине с применением чудобляванишадляцветныхвещей нифига не помогла. Джинсы эти почти последние, из любимых. Чё делать то? Может есть у кого методы… этокакего...уничтожения шоколадных пятен?


люблю

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:36 + в цитатник

сливочные сосиски, пустые дороги и работать... в праздничные дни.

 (500x430, 53Kb)



Процитировано 1 раз

себе

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:21 + в цитатник

Больше никогда, собираясь в спортзал,  не надевать штаны, застегнуть которые я могу только дома и только лежа на кровати.

..

Суббота, 03 Марта 2007 г. 08:55 + в цитатник

Вторую ночь ребенок плачет во сне и жалуется, что он ЛОПНУЛ. 

 

Большой привет нашей бабушке, которая считает, что мальчик слишком худенький и мало ест. 



Поиск сообщений в КузЯкина_мать
Страницы: 40 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь