-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


сумбурэчно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПостороннимВ   обратиться по имени Re: сумбурэчно Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Ура! Теперь нас будет двое - я тоже гадость, только вкрадчивая и занудливая. Мы дивно друг друга дополняем.
PS Ну, и что? Мне тоже стыдно. Ну, да! И я хорошая... вежливая такая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; сумбурэчно Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
а я еще и ножкой топаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
О как будто про меня написал ,на ору на всех ,напсихусь ,а потом сама себе думаю и чего это я ....Но уже позно ,все по углам попрятались (тараканы под диваны а козявочки...) и прощение не у кого просить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarissa   обратиться по имени Re: сумбурэчно Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:33 (ссылка)
И похвалит себя, и поругает... ну чем не прелесть. :-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: сумбурэчно Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:05 (ссылка)
+1:))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; сумбурэчно Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: О как будто про меня написал ,на ору на всех ,напсихусь ,а потом сама себе думаю и чего это я ....Но уже позно ,все по углам попрятались (тараканы под диваны а козявочки...) и прощение не у кого просить :)


проси заранее. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; сумбурэчно Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение MissCaprice: И похвалит себя, и поругает... ну чем не прелесть. :-)))


прелесть конечно, но... все-таки и гадость немного.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sarissa   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; сумбурэчно Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
прелесть конечно, но... все-таки и гадость немного.)))

А это друг другу не мешает, так оно лучше. :-)))
В колонках играет: Nelly Furtado - Say It Right

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку