| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение шёлк: О как будто про меня написал ,на ору на всех ,напсихусь ,а потом сама себе думаю и чего это я ....Но уже позно ,все по углам попрятались (тараканы под диваны а козявочки...) и прощение не у кого просить :)
Исходное сообщение MissCaprice: И похвалит себя, и поругает... ну чем не прелесть. :-)))
Исходное сообщение КузЯкина_мать:
прелесть конечно, но... все-таки и гадость немного.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |