-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


и про ЭТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksyu77   обратиться по имени Re: и про ЭТО Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Знакомая ситуевина. Мой тож орет, что все позволяю.Даже ножницы забирает. Постоянные скандалы по этому поводу. А мне лучше дать и писка этого не слышать-сил уже нет просто. А мой силой все с рук видирает и начинается ТАКОЕ!:)))) Скоро сбегу-ей Богу.
Можно подумать-кольца наденет и голубым сразу вырастет!
Малый мой вон постоянно пальцем в попу лезет, мать орет: "Педик вырастет!". Да ниче не вырастет. Задолбали уже.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
ага. и будет у нас планета педиков.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Юль, поможет сыну внушение, такое доброе, сердечное. )
Ответить С цитатой В цитатник
ооо5   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
пока просто копирует.это после 10 заморачиваться надо.
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Это в его возрасте нормально. Объясняй пацану, как себя ведут реальные пацаны... то есть, что мальчики не красят ногти и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Юль, малыши не определяют свою половую принадлежность лет до пяти-шести. то есть четко не осознают себя мальчиками или девочками. не парься. и папе скажи, чтобы не переживал, Данька просто копирует. раньше мой Сэм цеплял себе на голову бигуди-липучки, бусы вешал на себя, пытался хвостик завязать на лысине красивой резиночкой:))
потому что девочковые вещи очень красивые как правило:))) ему тоже хочется.
у Сеньки сейчас прошло уже. он сейчас как раз осознает, что он мужчина:))))
так что ПРОЙДЕТ не парьтесь, Кузякины!
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: и про ЭТО Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
у нас тоже это есть, то губы намажет, то кольца напялит.. а кого ребенку пародировать, если он маму видит в основном?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
ерунда все это У меня Макс интерес к цепочкам мои проявлял и одевал даже. И ничего - нормальный парень , с нормальной ориентацией!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
*Ircha*, все мои сердешные объяснения не слышно за визгами:( правда, один раз прислушался, после чего заявил, что раз девочкой ему не быть, он станет мальчиком-дядей, но красивым.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:11 (ссылка)
ооо5, правда? тогда осталось поволноваться каких-то лет семь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:14 (ссылка)
byivol, он не понимает. он видит, что красиво и не воткнет, почему ЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ. зато у него есть невеста, хоть это радует:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Викулёнок, Наладошке, evlena, девушки, вот это я и хотела услышать. фуууууух. значит - дело проходящее.
Вика - мой бигуди тоже цепляет, равно как и заколки:))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))


А я равно не представляю, как воспитывать, что мальчиков, что девочек:) это мой первый опыт. насчет юбки тоже слышала мнения. на работе той же проблемой делились мамы маленьких девочек. значит в норме:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Юль, так как когда-то давно я сама была девочкой, то девачковое восприятие мира укрепилось где-то в мозгах. И мне легче понимать свою дочь. И когда она, например, размазывает свои слюни по оконному стеклу, я ее не ругаю, а узнаю в ней себя.)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Юль, так как когда-то давно я сама была девочкой, то девачковое восприятие мира укрепилось где-то в мозгах. И мне легче понимать свою дочь. И когда она, например, размазывает свои слюни по оконному стеклу, я ее не ругаю, а узнаю в ней себя.)))

:) Ириш, вот чего я и боюсь, чтобы мое девочковое восприятие не стало восприятием моего мальчика. потому как папа намного реже находится с ним, чем я.
а за "слюни" и т.д. я тоже не ругаю :)
ЗЫ а зачем ты их размазывала?:))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
*Ircha*   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Юль, уверена, что не станет. Просто старайся не провоцировать его. Пусть лучше посуду учится мыть.)))

З.Ы. А интересно было следить, как они медленно стекают.)))
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Юль, уверена, что не станет. Просто старайся не провоцировать его. Пусть лучше посуду учится мыть.)))
З.Ы. А интересно было следить, как они медленно стекают.)))


:)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:24 (ссылка)
А почему ему это нельзя, должна объяснить ты. И не обязательно аргумент должен быть логичным с точки зрения взрослого.
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение *Ircha*: Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))

:) смешно, а мой иногда шорты спускает.. ужас.. тоже борюсь с этим!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Мой вчера пришел с сада и смеется: "Мы в тихий час друг другу писи-попы показывали". Ниче в этом страшного нет. Мы в саду тож таким занимались:) Ниче, извращенцами же не выросли:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Наладошка   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: Мой вчера пришел с сада и смеется: "Мы в тихий час друг другу писи-попы показывали". Ниче в этом страшного нет. Мы в саду тож таким занимались:) Ниче, извращенцами же не выросли:)
LI 3.9.25

наши тоже показывают.. вот интересно, зачем это детям?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
наши тоже показывают.. вот интересно, зачем это детям?
LI 5.09.15
[/B][/QUOTE]
Обычный интерес. К 6 годам проходит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Наладошке:
Исходное сообщение *Ircha*: Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))

:) смешно, а мой иногда шорты спускает.. ужас.. тоже борюсь с этим!


Кать, а ты пообещай ему, что ни одних штанов больше не купишь:))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: А почему ему это нельзя, должна объяснить ты. И не обязательно аргумент должен быть логичным с точки зрения взрослого.


например.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77:

наши тоже показывают.. вот интересно, зачем это детям?
[/B][/QUOTE]
Обычный интерес. К 6 годам проходит.
LI 3.9.25
[/B][/QUOTE]

(задумчиво) у кого как... у некоторых товарищей до сих пор повышенный интерес к этому месту. ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ksyu77: Мой вчера пришел с сада и смеется: "Мы в тихий час друг другу писи-попы показывали". Ниче в этом страшного нет. Мы в саду тож таким занимались:) Ниче, извращенцами же не выросли:)
LI 3.9.25


да. и кстати мы тоже показывали. до сих пор помню. (краснею)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Например, взрослому пофиг, если ему скажут, что его засмеют. Или сравнить его поведение с поведением того человека, который ему противен или не вызывает уважения(в какой-то степени). В конце концов, он кому-то подражает, кроме тебя? Да, хоть Черепашкам Ниндзя? Вот и поставь их в пример.
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; и про ЭТО Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение byivol: Например, взрослому пофиг, если ему скажут, что его засмеют. Или сравнить его поведение с поведением того человека, который ему противен или не вызывает уважения(в какой-то степени). В конце концов, он кому-то подражает, кроме тебя? Да, хоть Черепашкам Ниндзя? Вот и поставь их в пример.


он подражает джими нейтрону. :)
а по поводу засмеют - не буду. комплексами обрастет. говорят сравнивать вообще нельзя - типа, смотри какой хАроший мальчик не плачет и т.д.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
А я не помню, чтобы мне или я в детском саду что-то показывали. Хотя, и пошла я туда уже в пять лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку