| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение *Ircha*: Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))
Исходное сообщение *Ircha*: Юль, так как когда-то давно я сама была девочкой, то девачковое восприятие мира укрепилось где-то в мозгах. И мне легче понимать свою дочь. И когда она, например, размазывает свои слюни по оконному стеклу, я ее не ругаю, а узнаю в ней себя.)))
Исходное сообщение *Ircha*: Юль, уверена, что не станет. Просто старайся не провоцировать его. Пусть лучше посуду учится мыть.)))
З.Ы. А интересно было следить, как они медленно стекают.)))
Исходное сообщение *Ircha*: Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))
Исходное сообщение Ksyu77: Мой вчера пришел с сада и смеется: "Мы в тихий час друг другу писи-попы показывали". Ниче в этом страшного нет. Мы в саду тож таким занимались:) Ниче, извращенцами же не выросли:)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Наладошке:Исходное сообщение *Ircha*: Вот, Юль, Кузякин все решил. А вообще, мне сложно представить, как воспитывать мальчиков. Моя дереза, например, все время юбку задирает. Борюсь. Пригрозила, что больше ни одного платья не куплю.)))
:) смешно, а мой иногда шорты спускает.. ужас.. тоже борюсь с этим!
Исходное сообщение byivol: А почему ему это нельзя, должна объяснить ты. И не обязательно аргумент должен быть логичным с точки зрения взрослого.
Исходное сообщение Ksyu77:
Исходное сообщение Ksyu77: Мой вчера пришел с сада и смеется: "Мы в тихий час друг другу писи-попы показывали". Ниче в этом страшного нет. Мы в саду тож таким занимались:) Ниче, извращенцами же не выросли:)
LI 3.9.25
Исходное сообщение byivol: Например, взрослому пофиг, если ему скажут, что его засмеют. Или сравнить его поведение с поведением того человека, который ему противен или не вызывает уважения(в какой-то степени). В конце концов, он кому-то подражает, кроме тебя? Да, хоть Черепашкам Ниндзя? Вот и поставь их в пример.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |