| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ПостороннимВ: Кузякина, я, конечно, знаю, что ты знаешь, что ты обалдеть какая офигительная тётка, но чтоб настолько...
PS Где берут новопассит?
Исходное сообщение ПостороннимВ: Это лукарство такое? В бутылке? Мне бы тоже для пущей благостности.
Исходное сообщение HomoSapiens: Я с тобой полностью согласна. Главное не прогибаться и прислушиваться к самой себе. Мир стоит на тех людях, которые не прогнулись. Хотя конформизм сейчас в моде.
Исходное сообщение skunk: о боже. ацкой цвет мертвага баклажана.
ты, кузякина, щисливый монстр.
Исходное сообщение ПаломаПикасо: пошла за новопасситом
минус истерики
минус недосып
минус недо...
и в цитатник, конечно :)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Открывай, Кузякина мама, интернет-магазин. Первые заказы уже есть.
Исходное сообщение ПостороннимВ: Сырнику, потому что 12 штук.
Исходное сообщение шёлк: вот тутПостороннимВ, просила Новопосит (пила гадость редкая и почему то мне не помогало) а вот мне можно выслать тапочки и как ты там сказала недобитого чебурашки :))))
Исходное сообщение Викулёнок: в смысле "жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты"??:)))))
я вот что скажу - мудрая ты женщина, КузЯкина. я такая за тебя радая - и ты прекрасно знаешь. что новопассит тут ни при чем, ты умница, и ты в гармонии, и это самое главное, наверное время такое пришло, ну! у всех прояснение мозгов, гармония и осознание офигительности своей жизненной ситуации.
я с тобой в унисоне в этом плане:))))
ты молодец.
ты зе бест.
горжусь.:)
Исходное сообщение evlena: все правильно! не бывает у нас никаких депрессий - бывают только неправильно подобранные антидепрессанты!!!
:) а новопассит еще и в таблеточках есть! :)
Исходное сообщение Счастливая_Я: Юля, я вот читаю Катечкину в ЖЖ, она чего то там пишет и печатается даже.
Прикольно её читать, нескучно.
Но ей ой какдалеко до тебя.
Тебе нужно писать.
У тебя огромный талант юмориста.
я первая куплю твою книгу!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |