-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КузЯкина_мать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 831
Комментариев: 5760
Написано: 7228


фигня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПостороннимВ   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Кузякина, я, конечно, знаю, что ты знаешь, что ты обалдеть какая офигительная тётка, но чтоб настолько...
PS Где берут новопассит?
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Кузякина, я, конечно, знаю, что ты знаешь, что ты обалдеть какая офигительная тётка, но чтоб настолько...
PS Где берут новопассит?


могу выслать бутылочку, если в вашем поселке не найдется :) весчь редкая и дефицитная. да. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
Это лукарство такое? В бутылке? Мне бы тоже для пущей благостности.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Это лукарство такое? В бутылке? Мне бы тоже для пущей благостности.


ага, но тут главное не переборщить, а то мимические морщины там всякие. оно нам надо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Я завтра корвалола с пустырником напьюсь... до полного отсутствия мимики... Зубы мы идем лечить... под наркозом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
кому? и почему под наркозом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:31 (ссылка)
Сырнику, потому что 12 штук.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
вот тут ПостороннимВ, просила Новопосит (пила гадость редкая и почему то мне не помогало) а вот мне можно выслать тапочки и как ты там сказала недобитого чебурашки :))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПостороннимВ   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Открывай, Кузякина мама, интернет-магазин. Первые заказы уже есть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Re: фигня Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
пошла за новопасситом
минус истерики
минус недосып
минус недо...

и в цитатник, конечно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
skunk   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 05:31 (ссылка)
о боже. ацкой цвет мертвага баклажана.
ты, кузякина, щисливый монстр.
Ответить С цитатой В цитатник
J2009   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 09:24 (ссылка)
суууупер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vob-La   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
Я с тобой полностью согласна. Главное не прогибаться и прислушиваться к самой себе. Мир стоит на тех людях, которые не прогнулись. Хотя конформизм сейчас в моде.
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Умница ты какая, Кузякина! :) Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Liva_Wasabi: Умница ты какая, Кузякина! :) Так держать!


держу:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение HomoSapiens: Я с тобой полностью согласна. Главное не прогибаться и прислушиваться к самой себе. Мир стоит на тех людях, которые не прогнулись. Хотя конформизм сейчас в моде.


не знаю, что есть такое конформизм, но с тобою, тоже полностью согласна.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение skunk: о боже. ацкой цвет мертвага баклажана.
ты, кузякина, щисливый монстр.


любить ацкие баклажанчики - один из принципов жизни щастливых монстров:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение ПаломаПикасо: пошла за новопасситом
минус истерики
минус недосып
минус недо...
и в цитатник, конечно :)


насчет цитатника ты, наверное, погорячилась;) но все равно спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Открывай, Кузякина мама, интернет-магазин. Первые заказы уже есть.


не. у меня принцип - вс е в подарок. свое никогда не умела продавать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение ПостороннимВ: Сырнику, потому что 12 штук.


кочмар. хорошо, что все закончилось благополучно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: вот тут ПостороннимВ, просила Новопосит (пила гадость редкая и почему то мне не помогало) а вот мне можно выслать тапочки и как ты там сказала недобитого чебурашки :))))


тапочки склюзивные. вот еще одного чебура забью тогда и поделюсь. а то меня без этих тапочков никто и не признает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 07:30 (ссылка)
все правильно! не бывает у нас никаких депрессий - бывают только неправильно подобранные антидепрессанты!!!

:) а новопассит еще и в таблеточках есть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Викулёнок   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
в смысле "жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты"??:)))))
я вот что скажу - мудрая ты женщина, КузЯкина. я такая за тебя радая - и ты прекрасно знаешь. что новопассит тут ни при чем, ты умница, и ты в гармонии, и это самое главное, наверное время такое пришло, ну! у всех прояснение мозгов, гармония и осознание офигительности своей жизненной ситуации.
я с тобой в унисоне в этом плане:))))
ты молодец.
ты зе бест.
горжусь.:)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Викулёнок: в смысле "жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты"??:)))))
я вот что скажу - мудрая ты женщина, КузЯкина. я такая за тебя радая - и ты прекрасно знаешь. что новопассит тут ни при чем, ты умница, и ты в гармонии, и это самое главное, наверное время такое пришло, ну! у всех прояснение мозгов, гармония и осознание офигительности своей жизненной ситуации.
я с тобой в унисоне в этом плане:))))
ты молодец.
ты зе бест.
горжусь.:)


Вика, какая я за нас радая-яяяя:))))) особенно, что в унисон. хватит нам уже хандрить - мы еще огогокакиеофигенские:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; фигня Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение evlena: все правильно! не бывает у нас никаких депрессий - бывают только неправильно подобранные антидепрессанты!!!
:) а новопассит еще и в таблеточках есть! :)


примем к сведению:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Юля, я вот читаю Катечкину в ЖЖ, она чего то там пишет и печатается даже.
Прикольно её читать, нескучно.
Но ей ой какдалеко до тебя.
Тебе нужно писать.
У тебя огромный талант юмориста.

я первая куплю твою книгу!
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 06:32 (ссылка)
поддерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
КузЯкина_мать   обратиться по имени Re: Ответ в КузЯкина_мать; Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Я: Юля, я вот читаю Катечкину в ЖЖ, она чего то там пишет и печатается даже.
Прикольно её читать, нескучно.
Но ей ой какдалеко до тебя.
Тебе нужно писать.
У тебя огромный талант юмориста.
я первая куплю твою книгу!


не смешите мои подковы (с) я столько слов, сколько у нее в одном посте, не знаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку