головная боль - одна штука |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Jane-Jane: ну я не соглашусь...у нас такая штуковина стоит с нового года... вся обложеная матами.... пока все удачно и падать мягко :)
Исходное сообщение ПаломаПикасо: мама моя...
хотела Илюхе купить такую хрень...теперь сначала маты
Исходное сообщение Счастливая_Я: я убрала почти не попользовавшись.У меня егор чуть в ней не задушился в лестнице висячей, ноги сорвались а голова между перекладинами.
Дом у нас большой...был, я слышу из кухни странные звуки....хрипы.В общем, без пригляда не оставляй, страшное дело.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |