Берегите зрение - закрывайте глаза на ночь....
и про ЭТО |
Данька рыдает на кровати. Ему не дали надеть мои кольца. Он протестует. Я тоже протестую. Меня все это уже напрягает. Я может, уже волнуюсь даже. Папенька – вообще в истерике – сейчас, - говорит, - ты ему ногти накрасишь, а потом не заметишь, как он на сцене в перьях танцевать начнет. Ну, допустим, не накрашу. Хотя и просит усиленно. Нет. Ну, я понимаю, конечно, что ребенок копирует поведение родителей. В частности, мое, но как далеко это может зайти и вообще.. это НОрМАЛЬНО?! делать-то чего?
|
|
про |
Чем унижаться и просить - лучше спиздить и молчать (с)
|
|
пмс продолжается |
Весна особо остро чувствуется в пасмурную погоду. Или, как сейчас, под слепой дождик. И зелень ярче и цветочные деревья благоухают конкретней. Тепло. И вообще красота.
Главное не забыть нарисовать плакат с невежливой надписью нахуй и знаком вопроса. Чтобы показывать его на светофорах. Потому как - мне не понять, почему я должна успеть проехать на мигающий желтый, и отчего все это так необходимо, истерично сигналящему индейцу на колесах позади меня.
|
|
а это мы |
а морда у меня такая противная, не от того, что "мы зьимся?", а потому что солнышко в глазки. это я так, на всякий случай
|
|
Без заголовка |
А еще. Иногда меня называют язвой. Надеюсь не за внешний вид.
|
|
сумбурэчно |
Какая же я гадость на самом деле. Вспыльчивая и истеричная. Да еще и ору трубой иерихонской при этом. Но ведь доведут же. Ох доведут. До чертиков в глазах и ушных прям вибраций.
А мне потом стыдно. И мерзко. может я просто психованная? И вовсе не плохая, а так слегка пришлепнутая.
Вот раздражаюсь, куснуть прям могу, а внутри тепло и влажностыдно и красно. Стыдно, а я ору. ору и мне стыдно. и сдержаться никак. И я отхожу быстро, прям за три минуты и отхожу. Начинаю извиняться потом. и все такое… нет...
Все-таки хороший я человек, несомненно хороший. Вежливый опять же. Но, психованный. И истеричный. И вообще, какая же я гадость...
|
|
день Х-е |
Будь я теткой фантазейной - акрилом бы расписала, как люблю, как обожаю своего маленького сына.
Будь я чуть наглее, соврала бы - что всю ночь дула в шарики и втыкала три свечи в свадпраздничный торт.
И чуть менее усталой была бы я, так сфотографировала бы именинника, и разместила бы и похвасталась…
Но. Все намного проще. Весь день работала (прошу заметить ручками и ножками) а вернувшись домой к Данчевскому и его новому велосипеду, чмокнула в нос (первого ес-нно) поздравила с трехлетием (его же), выпила шампанского и сейчас собираюсь спать.
А как люблю, как обожаю, как за три этих года я привыкла и жизни без него не помню, он и так знает, и если не забуду – завтра ему об этом расскажу.
ЗЫ: Леночка, Аркаша - поздравляю вас с трехлетием, здоровья - это сейчас самое главное. остальное при встрече. и жду вас в гости.
|
|
Спортивными тропами |
Вот что значит хорРрошая тренировка. Раньше меня только шатало. А сейчас такой удивительный шелест...- играя мышцами ягодиц, радовалась я, возвращаясь из спортзала.
Эффект оказался недолговременным, он пропал, стоило мне снять бахилы (правда уже на стоянкефутыблятьстыднотокак), осталась только дрожь в коленях и пока еще немного непривычное чувство причастности к тайному миру спортивных и упругих.
|
|
пра любовъ |
Какой-то милый человек оставил на моем гараже послание инопланетным цивилизациям: КИСЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Ясное дело, что эта песня не про меня. потому как, плохо представляю себе своих знакомых тайно рисующих цветочки с сердечками, да и с кисей у меня ой как мало общего.
Хотя… У меня там недалеко кучка гастробайтеров ямы роет. Ну не могли же они…. Хотя… Хм...
Т-ааак - больше низко не наклоняться, подпирая створки кирпичами….
|
|
нервически-корявое |
Идешь себе широкой улицей, солнцу весеннему радуешься. Ветерку ласкивому. И не подозреваешь в эти благостные минуты, о том какие еще вирусы простудные, этот самый ветерок, тебе расслабленному, в нос и вдует. А не тебе, так ребенку твоему беззаботному, который так и норовит ухо левое из-под шапки на прогрев высунуть.
А потом, уже дома убирая из шкафчика кухонного капли назальные_применять_не_более_трех_дней в дальние шкафы, тихо радуешься, что не пригодятся еще долго. Потому что почти лето, нефиг и вообще. и....
Да… правы люди и я с ними – мелькнет вот такая "мысль праздничная" ненароком и тут же -натеполучите. Температура, кашель, горло и понос уже тут. ждать себя не заставят. Только как от мыслей таких избавиться. Ведь мелькают они против моего желания, сами по себе.
|
|
головная боль - одна штука |
Вам надоели ваши дети? Купите им спортивный уголок.
Это я поняла только сегодня, только после того как конструкцию установили и Кузякин дважды с нее офигенно наебнулся.|
|
фигня |
Можно сказать, что жизнь у меня довольно однообразная.
|
|
............................... |
Все чаще ощущаю себя выросшей из роли mamma di Cosimо. И грустно от этого, и поделать с собой ничего не могу.
вот главный аватар поменяла... пожалуй, на этом пока и успокоюсь.
|
|
чук и пук |
В магазине.
- Тётя-яяяя! Дай кидерсюприз богатырю-ююю! ...ну-ууу. повалуста..
|
|
поможите |
Гормон счастья, так неловко распробованный мною в обед, намертво впечатался в штанину на уровне груди. Матерясь, застирала пятна губкой. Глубокий благородный оттенок сменился на буропоносный. И фсе. Счастье не сдается до сих пор. Даже стирка в машине с применением чудобляванишадляцветныхвещей нифига не помогла. Джинсы эти почти последние, из любимых. Чё делать то? Может есть у кого методы… этокакего...уничтожения шоколадных пятен?
|
|
люблю |
сливочные сосиски, пустые дороги и работать... в праздничные дни.
|
|
себе |
Больше никогда, собираясь в спортзал, не надевать штаны, застегнуть которые я могу только дома и только лежа на кровати.
|
|
.. |
Вторую ночь ребенок плачет во сне и жалуется, что он ЛОПНУЛ.
Большой привет нашей бабушке, которая считает, что мальчик слишком худенький и мало ест.
|
|