-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Карнимириэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 117
Комментариев: 1035
Написано: 863


Вопль души!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


варварадура   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:02 (ссылка)
согласна и попугаям тоже
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Хе-хе.... =))))) "Швобода попугаям"
Ответить С цитатой В цитатник
Sholah_Werassa   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:41 (ссылка)
какая буся! и "швабоду попугаям"! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
=)
0040.jpg (700x525, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:47 (ссылка)
Свободу всем!!!
Но, к сожалению, до комунизма ещё далеко!
А то было бы от каждого по возможности!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Именно этим мой начальник уведомил свой отдел о том, что он уходит с работы раньше ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ, хорошенький начальник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ, а он не сказал, что устроит себе ещё пару выходных???
Ответить С цитатой В цитатник
МарленДитрих   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 02:05 (ссылка)
Я еще хотела тут попросить свободы для хомячков:)) нет, не подумайте, ничего личного:)) Просто чисто надо было за кого-то попросить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Эх, кто бы за меня попросил, а то понедельник, а уже работать не хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Прошу свободы Скучающаей Карнимириэ!!!
СВОБОДУ!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ Скучающей Карнимириэ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Mux_Mih, =))))))))))) Спасибо родной, чтоб я без тебя делала!
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ.
Работала бы круглые сутки!!!
Зато брат от компа не прогонит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Mux_Mih, а отдых? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
_YulyA_, а отдых - это святое!
Именно поэтому я и говорю: СВОБОДУ!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку