-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Карнимириэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 117
Комментариев: 1035
Написано: 863


День рождения.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Chocolate   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:43 (ссылка)
знаешь, я могу тебя понять... для меня мои дни рождения тоже перестали быть праздником.... теперь это просто еще одна отметка прожитого года в котором ты не успела/не смогла/поленилась сделать то, что хотела.... когда была ребенком то радовалась подаркам, торту, а теперь это такие мелочи....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Chocolate   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
но все же не охота оставлять это все на такой печальной ноте.... поэтому с Днем Варения.... выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Да и меня перестали радовать дни рождения...даже хотела вообще не отмечать день рождения...но все равно отмечаем. Матери моей не удобно, ей кажется, что все обидятся и подумают, что их просто не приглашают.
Но все равно я поздравляю тебя с Днем рождения!
Скучающая_Карнимириэ.JPG (520x395, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Dark_Chocolate, отлично сказано! И спасибо за поздравления

_YulyA_, да я тоже уже никого не приглашаю, просто не получается как-то. Классная открытка!

Как однако мало мне надо для поднятия настроения... Вот ваши комменты прочитала и как-то радостней стало. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Chocolate   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ, да людяй иногда до смешного мало надо... но я очень рада, что хоть чутки смогла тебя взбодрить))
Ответить С цитатой В цитатник
варварадура   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
надеюсь мою открытку ты получишь. поздрям еще раз. я свою днюху ваще не люблю. ближайшие 4 года она выпадает на сессию(13июня)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:14 (ссылка)
Dark_Chocolate, =))

варварадура, это сурово, сочуствую. Спасибки за открытку!
Ответить С цитатой В цитатник
МарленДитрих   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 02:19 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ,
Ой, я тоже ненавижу свои Дни рождения, и дело даже не в том, что они для меня являются каким-то подведением итогов, дело в том, что вот уже в течении нескольких лет мои дни рождения не проходят хорошо, скажу даже больше: это один из самых ужасных дней моей жизни! так уж сложилось...зато чужая днюха всегда радует:)) Люблю поздравлять, дарить подарки и отмечать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 11:28 (ссылка)
МарленДитрих, аналогично. Обожаю выбирать подарки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 02:26 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ, день рождения???
Для кого-то это ещё один год позади, а для кого-то ещё на год меньше мучаться...
В любом случае проздравляю!!!
А подарки я предпочитаю получать! Притом лучше всего от себя! Удовольствие два в одном!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку