знаешь, я могу тебя понять... для меня мои дни рождения тоже перестали быть праздником.... теперь это просто еще одна отметка прожитого года в котором ты не успела/не смогла/поленилась сделать то, что хотела.... когда была ребенком то радовалась подаркам, торту, а теперь это такие мелочи....
Да и меня перестали радовать дни рождения...даже хотела вообще не отмечать день рождения...но все равно отмечаем. Матери моей не удобно, ей кажется, что все обидятся и подумают, что их просто не приглашают.
Но все равно я поздравляю тебя с Днем рождения!
Скучающая_Карнимириэ,
Ой, я тоже ненавижу свои Дни рождения, и дело даже не в том, что они для меня являются каким-то подведением итогов, дело в том, что вот уже в течении нескольких лет мои дни рождения не проходят хорошо, скажу даже больше: это один из самых ужасных дней моей жизни! так уж сложилось...зато чужая днюха всегда радует:)) Люблю поздравлять, дарить подарки и отмечать:)
Скучающая_Карнимириэ, день рождения???
Для кого-то это ещё один год позади, а для кого-то ещё на год меньше мучаться...
В любом случае проздравляю!!!
А подарки я предпочитаю получать! Притом лучше всего от себя! Удовольствие два в одном!