Я вот тут подумала И еще про себя насочиняла
1.Я родилась в прошлом веке.
2.Не ходила в садик (была совершенно беспризорным ребенком)
3. Зачем-то получила высшее образование. Диплом с отличием пылится на полочке
4.По настоящему любила три раза (наверное)
5.Я вышла замуж в первый (и последний раз) в 20 лет
6.Я всегда хотела научиться играть на гитаре
7.Я плохо запоминаю имена и очень хорошо – лица
8.Я, скорее старательный исполнитель, чем генератор идей.
9. В жизни мне постоянно приходится принимать важные решения и нести за это ответственность.
10. Я от этого устала неимоверно
11.Больше всего на свете я хотела бы путешествовать
12.В детстве я верила, что детей находят в капусте и регулярно навещала грядки
13.и думала, что я такая рыжая потому, что мама на последнем месяце беременности съела две коробки апельсинов
14.я люблю цитировать; часто перевираю цитаты
15.я считаю, что движение феминизма бессмысленно, потому что женщины уже добились всего, чего хотели; и с частью добытого теперь не знают, что делать
16. Так и не поэкспериментировала с наркотиками. После неудачной пробы анаши желание попробовать все остальное бесследно пропало.
17.Совершенно не боюсь летать на самолетах,…потому что фаталистка
18. Уверена, что каждый может умереть в любой момент
19. Не люблю жару,……а холод не переношу
20. Не умею играть в преферанс. В бильярд тоже. Но очень хочу научиться!!
21.Никогда не опаздываю. Ну, хорошо-хорошо, почти никогда
22.Очень не люблю ругаться и выяснять отношения.
23.Очень застенчива, но умею это скрывать.
24.Очень люблю мясо, любое, в любом виде
25. У меня самая лучшая в мире сестра
26.Очень любопытна. Люблю до всего докапываться.
27.Я хорошо готовлю
28. .Предпочитаю, чтоб еду готовил мужчина…..ну или кухарка (как разбогатею, обязательно заведу…...кухарку - не мужчину)
29. А также умею шить, печь, стирать, гладить, ремонтировать несложную бытовую технику, забивать гвозди, вкручивать лампочки,делать домашние консервы, варить варенье, ухаживать за больными и вообще делать своими руками кучу всяких вещей.
30. В жизни мне это мало помогает
31. Я не умею рисовать и это меня огорчает.
32. Я боюсь высоты, но могу залезть куда угодно (слезть не могу)
33. Я люблю и умею заниматься сексом. В различных вариантах и любых вариациях.
34. В юности мне нравились военные. Они мне казались образцом мужественности.
35. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Хотя она меня и шпыняет периодически.
36. Иногда я лгу.
37. Я не люблю людей, дающих заведомо невыполнимые обещания.
38. Особенно не люблю, когда мне врут
38. У меня спокойный, уравновешенный характер
39. И в то же время бывают взрывы (если во время не сбросить накопившиеся эмоции)
40. Для выброса адреналина нужен либо секс, либо спорт, на крайний случай можно и порыдать
41. Не люблю быть пьяной, а приходится
42. Не люблю состояния дурноты, пусть лучше будет больно
43. Часто набиваю синяки, потому что торопыжка
44. Не умею петь, но иногда пою,………когда одна, или когда выпью, или в ванной
45. Люблю обувь на каблуках, потому что тогда ноги смотрятся еще краше.
46.Однажды получила жуткий ожог. До сих пор есть шрамы
47.Очень долго после этого боялась кастрюль, стоящих на краю печки
48.Не умею жить без кофе
49. Не очень люблю затяжные праздники
50.Люблю гулять по ночному городу, ну судя по последним событиям, больше не буду