-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729





Исполнение желаний.

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:06 + в цитатник
Неважно когда и неважно где. Не имеет значенья, как её звали. Однажды, проходя мимо вагона, трёхосного, нового, она вдруг подумала – если он сейчас – просто так – он возьмёт и сдвинется с места, то у меня будет всегда и всё хорошо. Подумала так, для прикола – вагон оставался стоять.
А еще на площади рядом с вокзалом сидела железная птица, геральдический символ. И просто так, для прикола, она загадала – вот если железная птица кивнёт головою – значит, он меня любит. Долго смотрела на птицу, и ей показалось… нет, это просто прошла лёгкая тень от листвы. Потому что так не бывает.
Пришла домой, зеркало в черной раме висело в прихожей. Она стояла и смотрела в зеркало, долго. И думала – если сейчас это зеркало треснет, то я никогда не умру. Просто так, для прикола. Конечно, ничего не случилось. Так не бывает.
Шли годы, она позабыла, потом состарилась, высохла, и возможно, её положили в деревянный ящик и закопали в землю. А может, ее закутали в белую простыню и бросили в санках, на улице. Или её сожгли, но это не имеет значенья. Много лет миновало - может быть, сто, или меньше - лет пятьдесят. Или семьдесят. Это неважно.
Потому что однажды ночью начался ветер. Он был везде – на вокзале, на площади, ветер свистел в проводах, гнал по пустынным улицам обрывки газет, осенние листья, мусор.
И спящий на станции бомж поёжился и проснулся, но не от ветра, а от странного скрежета, лязга. Это сдвинулся с места старый вагон в тупике.
И никто не увидел, как на неосвещённой площади
Ржавая птица голову наклонила.
А старое зеркало в чёрной раме, всё в паутине, где-то
На заброшенной даче, на чердаке, или в каком-то сарае, но это неважно,
Зеркало –

Треснуло

Продолжение

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:38 + в цитатник
Я вот тут подумала И еще про себя насочиняла

1.Я родилась в прошлом веке.
2.Не ходила в садик (была совершенно беспризорным ребенком)
3. Зачем-то получила высшее образование. Диплом с отличием пылится на полочке
4.По настоящему любила три раза (наверное)
5.Я вышла замуж в первый (и последний раз) в 20 лет
6.Я всегда хотела научиться играть на гитаре
7.Я плохо запоминаю имена и очень хорошо – лица
8.Я, скорее старательный исполнитель, чем генератор идей.
9. В жизни мне постоянно приходится принимать важные решения и нести за это ответственность.
10. Я от этого устала неимоверно
11.Больше всего на свете я хотела бы путешествовать
12.В детстве я верила, что детей находят в капусте и регулярно навещала грядки
13.и думала, что я такая рыжая потому, что мама на последнем месяце беременности съела две коробки апельсинов
14.я люблю цитировать; часто перевираю цитаты
15.я считаю, что движение феминизма бессмысленно, потому что женщины уже добились всего, чего хотели; и с частью добытого теперь не знают, что делать
16. Так и не поэкспериментировала с наркотиками. После неудачной пробы анаши желание попробовать все остальное бесследно пропало.
17.Совершенно не боюсь летать на самолетах,…потому что фаталистка
18. Уверена, что каждый может умереть в любой момент
19. Не люблю жару,……а холод не переношу
20. Не умею играть в преферанс. В бильярд тоже. Но очень хочу научиться!!
21.Никогда не опаздываю. Ну, хорошо-хорошо, почти никогда
22.Очень не люблю ругаться и выяснять отношения.
23.Очень застенчива, но умею это скрывать.
24.Очень люблю мясо, любое, в любом виде
25. У меня самая лучшая в мире сестра
26.Очень любопытна. Люблю до всего докапываться.
27.Я хорошо готовлю
28. .Предпочитаю, чтоб еду готовил мужчина…..ну или кухарка (как разбогатею, обязательно заведу…...кухарку - не мужчину)
29. А также умею шить, печь, стирать, гладить, ремонтировать несложную бытовую технику, забивать гвозди, вкручивать лампочки,делать домашние консервы, варить варенье, ухаживать за больными и вообще делать своими руками кучу всяких вещей.
30. В жизни мне это мало помогает
31. Я не умею рисовать и это меня огорчает.
32. Я боюсь высоты, но могу залезть куда угодно (слезть не могу)
33. Я люблю и умею заниматься сексом. В различных вариантах и любых вариациях.
34. В юности мне нравились военные. Они мне казались образцом мужественности.
35. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях. Хотя она меня и шпыняет периодически.
36. Иногда я лгу.
37. Я не люблю людей, дающих заведомо невыполнимые обещания.
38. Особенно не люблю, когда мне врут
38. У меня спокойный, уравновешенный характер
39. И в то же время бывают взрывы (если во время не сбросить накопившиеся эмоции)
40. Для выброса адреналина нужен либо секс, либо спорт, на крайний случай можно и порыдать
41. Не люблю быть пьяной, а приходится
42. Не люблю состояния дурноты, пусть лучше будет больно
43. Часто набиваю синяки, потому что торопыжка
44. Не умею петь, но иногда пою,………когда одна, или когда выпью, или в ванной
45. Люблю обувь на каблуках, потому что тогда ноги смотрятся еще краше.
46.Однажды получила жуткий ожог. До сих пор есть шрамы
47.Очень долго после этого боялась кастрюль, стоящих на краю печки
48.Не умею жить без кофе
49. Не очень люблю затяжные праздники
50.Люблю гулять по ночному городу, ну судя по последним событиям, больше не буду
Рубрики:  Обо мне

О желаниях

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:20 + в цитатник
- А знаешь что? - вдруг сказала она.
- Что, кошка ? - переспросил он с чуть заметной улыбкой.
- Давай от всех сбежим! - с азартом и восторженным блеском в глазах.
- Как это, кошка? Куда сбежим? - терпеливо и внимательно, как с ребенком…
- Ну совсем! Возьмем сумку с самыми нужными вещами, немного денег и пойдем пешком куда глаза глядят!Будем есть молоко и хлеб в деревнях,купаться в речках, спать в сене и любить друг друга когда и где хотим! А вокруг только небо, птицы, трава и мы! -мечтательно жмурясь.
- Заманчиво, кошка! В сене, с тобой… - пальцем погладив по бархатной мордахе.
- Только оно колючее и там мыши, вот! - деловито и хозяйственно морща лоб.
- Что колючее - знаю, а мыши - это ерунда.
- А ты умеешь убегать? Вдруг нам попадутся разбойники? - округляя глаза страшно.
- Я умею драться. Не бойся. Никто не посмеет обидеть кошку. - серьезно и строго.
- Тогда хорошо! - вздохнув и улыбнувшись… - Значит до лета?
- До лета, котенок. Доживем до лета…
Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 1 раз

нарциссизм в острой стадии

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 16:16 + в цитатник
У кошки голубые глаза и длинные ресницы.
Когда она идет по улице, то ее тень взмахивает крыльями и шевелит хвостом.
На рассвете кошка смотрится в зеркало и думает, какое лицо она наденет сегодня.
Ее будни пестрые и шуршащие, сладкие и обжигающие, а выходные наполняют кошку теплым рыжим сиянием от мягких подушечек на лапках до острых кончиков ушей.
Кошка мечтает о путешествиях и не любит выходить из дома.
На закате кошка ловит солнечного зайчика и прячет его под подушку.
По вторникам от кошки пахнет корицей, по пятницам - апельсинами, ночью - медовым шампунем.
Она превращает слова в разноцветных птиц, а из-под ее пальцев возникают и рушатся призрачные миры.
И это далеко не все, что можно о кошке сказать...)





Процитировано 1 раз

Во как!!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:55 + в цитатник
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное,
что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая
делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее
- Оскар Уайльд

Материализация чувств

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:40 + в цитатник
Знаете, как-то наша жизнь плохеет. Этакая коллективная черная полоса....
А вот вспомнила почему-то свой давний пост про исполнение желаний. Мы ж их формулировать не умеем толком, а хотим, чтобы сбывались...
Вот скажите, ЧТО вы сейчас хотите? Только самое действительно желаемое.

И спорю на что угодно, что при правильно сформулированном желании оно сбудется.
Попробуем?

Хочу!!!!

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:17 + в цитатник
Клубники со сливками

вот такие дела

Суббота, 28 Мая 2005 г. 01:14 + в цитатник
Иду я после нашей встречи домой....пешком......так как живу недалеко и присоседивается ко мне пара
какая то
на Пушкина очередная по счету машина предлагает мне проехать...........и что самое интересное я сажусь
он всю дорогу расссказывает. что ко мне пристали наркоманы
а он хороший

По дороге на Сенгель я говорю...........на хуй
Выхожу
он развоачивается
и довозит меня домой
сама удивляюсь, что дома и жива

Вот интересно, я почему то не очень люблю

Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:35 + в цитатник
Вот интересно, я почему то не очень люблю принимать ванну, только душ.
Сегодня задумалась: А почему собственно?
1.Душ принимать быстрее(не вопрос, я люблю долго стоять под струями)
2.И стоять не так интересно, как лежать - поэтому и душ я принимаю сидя.
3.Жарко?? Так я почти в кипятке купаюсь

Вообщем так и не поняла почему!!
Сегодня попробовала все таки принять ванну........раздражает меня это занятие И жарко, и тяжко, и надоело........
Не мое, так не мое

И соответственно девушкам

Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:22 + в цитатник
Что бы вы сделали в первую очередь, если бы утром проснулись мужчиной ?

для Наталки!!!

Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник
Сотворение кошки

Найденный недавно неизвестный отрывок книги Бытия дает нам ответ на вопрос о том, как появились домашние животные.

"И сказал Адам: Господи, когда я был в райском саду, Ты пребывал со мной каждый день. Но теперь я не могу видеть Тебя. Я одинок, и ничто не напоминает мне о Твоей любви.

И ответил Господь: Не вопрос! Я создам тебе друга, что будет с тобой всегда и будет отражать Мою любовь к тебе, так что ты будешь любить Меня даже не видя Меня. И пусть иногда ты будешь себялюбивым, неразумным и недостойным, этот друг примет тебя таким, как ты есть, и будет любить тебя, как и Я, несмотря ни на что.

И создал Бог друга для Адама, и это было хорошее животное. И увидел Бог, что это хорошо. И новое животное, названное собакой, было радо быть с Адамом и виляло хвостом.

И жила собака с Адамом, и любила его, как Господь. И Адаму было хорошо. И Господь радовался. И собака была довольна и виляла хвостом.

Но однажды ангел-хранитель Адама пришел к Богу и сказал: Господи, Адам переполнен гордыней. Он раздувается, как индюк, и думает, что достоин поклонения. Собака показала ему, что он любим, но, возможно, она любит его слишком сильно.

И сказал Господь: Не вопрос! Я создам для него друга, который будет с ним вечно, и будет видеть его таким, какой он есть. Этот друг напомнит ему о его недостатках, так что он поймет, что не всегда достоин поклонения.

И создал Господь Кошку для Адама. И Кошка не повиновалась Адаму. И когда Адам смотрел ей в глаза, он понимал, что несовершенен. И Адам познал смирение.

И увидел Господь, что это хорошо.

И Адам частично исправился.

И собака была счастлива.

А кошке было абсолютно на всех наплевать."
Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 1 раз

Мнение

Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:32 + в цитатник
Говорят, когда расстаёшься с человеком по своей инициативе, лучше с ним не церемониться. Своими "мы будем друзьями, обещаю" и прочими сюсюканьями ты всаживаешь ему в грудь нож, преданно глядя в его глаза, приговаривая "Ну всё, всё, уже не больно, видишь?" И он надеется, что правда не больно. Он цепляется за каждое твоё "будем друзьями", не спит по ночам, гадает что ты имела в виду и в каждом твоём слове видит повод ждать хороших новостей.
Чем убедительнее ты ему объяснишь, что это ВСЁ, тем лучше будет для него и для тебя. Наиболее убедительно действует фраза: "да пошёл ты нах*й, меня тошнит от тебя, я видеть тебя не могу". Вот тогда да. Ты послала его - чем не повод тебя возненавидеть? Ну или хотя бы потерять надежду на то, что ты вернёшься.
Но проблема вся в том, что никто не хочет быть в чужих глазах сволочью. Все хотят быть белыми и пушистыми. Это же плохое слово, а я хорошая, я не могу ему такое сказать..
Вот и отрывают пластырь по миллиметру, цепляя каждый волосок. А то, что чувствует при этом носитель пластыря, никого не волнует

Почему???

Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:27 + в цитатник
почему когда есть синица в руках так хочется потянуться за журавлём в небе???

Зоопарк

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:58 + в цитатник
Собака: - Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров - должно быть, он Бог!
Кошка: - Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров - должно быть, я Бог!

Вот ни фига я не Кошка все-таки. Хоть и мрррчу иногда. Собачьей философии во мне все-таки больше.. А все остальное от Обезьянки

Сказка

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:52 + в цитатник
Пухлый рыжий Котенок сидел на лавочке под кустом сирени и сосредоточенно бормотал себе под нос:
- В общем, жили они были… Дед и баба. Нет, Король и Королева. И было у них… Собссно, все у них было, что надо. Короли же. Но чего-то все-таки не было! Так всегда в жизни - вроде все есть, и миска с молоком, и подушка мягкая, и мыши резиновые, а все равно чего-то не хватает!
Котенок вздохнул и почесал рыжее пузико.
- Ну вот. И не было у них, понимаешь, котят. Ээээ…детей, то есть. А они хотели. Многа. Потомушта когда многа - это весело. И пошли они к старому Колдуну, чтобы он им наколдовал котяток…то есть, детишек.
Котенок потряс ушами, смахнул с рыжей головы лепестки сирени и забормотал дальше:
- А Колдун был старый. Очень старый. И от старости у него половина мудрости уже прокисла, а вторую половину утащили мыши. А мыши - это такие заразы, что если уж чего утащат…Ну, я про это уже говорил. Да. А еще он был глухой и вредный. И любил есть лук. Вареный. Фу…
Скорчил противную рожицу, вытер нос лапой и представил большое блюдо сливочного крем-брюле со сгущенкой. Заулыбался.
- И наколдовал он им сначала козленка вместо ребенка, потом зайчишку вместо мальчишки, белочек вместо девочек и еловых шишек вместо ребятишек. Ыыыыыыы!… Тогда Король рассердился и велел купить Колдуну новые батарейки для слухового аппарата, забрал свою Королеву и пошел домой.
Котенок устал сидеть, улегся на лавочку, сорвал гроздь сиреневых цветов и понюхал… Ммммфф! Закинул лапы за голову и продолжил сказку:
- Приехали они домой, сели на крылечке и стали думать, как им дальше быть. Думали-думали, ничего не придумали… Королева уж и маме звонила, и глянцевый журнал "Современная Королева" листала, и в Интернете Яндексом искала, - все бесполезно. И тогда плюнули они на все эти современные технологии и посадили в дворцовом саду большущее поле капусты. Ночью на капусту налетели аисты… Многа. Целое стадо. Налетели и попрятали в капусту детишек. Воть. А утром Король и Королева взяли корзинки и пошли искать, и всех-всех малышей нашли! Десять штук. И было им с тех пор во дворце щастье, пусть даже и похожее иногда на настоящий сумасшедший дом.
Котенок нашел цветок с пятью лепестками, подумал и съел его "на счастье". Потому что капуста дело хорошее, а счастье - оно никогда не помешает.
Воть.
(С)
Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 2 раз

То же, только вид сбоку

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:16 + в цитатник
Притча о царе Соломоне

Жил был царь Соломон в Иерусалиме.
Сердцеед и мудрец с лицом поэта.
Но однажды ему борщ пересолили,
Съел он борщ и сказал: "Пройдёт и это!"

И с тех пор его цитируют министры,
Программисты, и эвенки, и Айвенги!
Ах, как он прав! Всё проходит очень быстро!
Но быстрей всего проходят жизнь и деньги.

Ужасно грустно! Несправедливо!
Куда смотрели лучшие умы!
Одна зараза борщ пересолила.
А пострадавших – тьмы, и тьмы, и тьмы!

Но любовница его, царица Савська,
Род людской спасла, хотя была и негрой,
Подсказала: "Надо денежкой поцацкать,
Только месяц молодой взойдёт на небо!"

И теперь в четверг, иль понедельник,
Только серп младой проклюнет сквозь туман,
Надо крикнуть: "Нету денег, нету денег,
Ой, нету денег!.." – и держи ширей карман.

Меньше стало коммунистов сверхидейных,
Поубавилось тиранов и маньяков.
Но у нас вот, у любимых, нету денег!
В смысле – есть, но очень мало – кот наплакал!

Так давайте же в четверг иль понедельник,
Только серп младой проклюнет сквозь туман,
Крикнем вместе: "Нету денег, нету денег,
Ой, нету денег!.." – и держи ширей карман!

К черту сгинули и греки, и халдеи.
Но как только появляется серпочек,
Слышен крик по всей земле: "Ой, нету денег!.." –
До пупков разрыва и сваренья почек.

Значит, так: в четверг, а может в понедельник,
Только месяц юный глянет сквозь туман,
Крикнем громко: "Нету денег, нету денег!
Ой, нету денег!.." – и держи ширей карман!

И снова для Good_Maugly

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:13 + в цитатник
По поводу пройдет, не пройдет


В сложных жизненных ситуациях, вызывающих переживания вспомните притчу о царе Соломоне и его кольце. "У царя Соломона было кольцо, которое он никогда не снимал. На кольце была выгравирована надпись "Все проходит". Когда в его жизни случались неприятности, он смотрел на кольцо и ему становилось легче.Так продолжалось многие годы. Но однажды случилось до того тяжелое событие, что он в отчаянии сорвал с пальца кольцо и бросил его на землю. Однако, взглянув на него, царь увидел, что и на внутренней стороне кольца что-то написано. Заинтересовавшись, он поднял кольцо и с изумлением прочитал: "И это пройдет тоже".

Ассоциации

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:58 + в цитатник
Ассоциации 3

Ассоциации

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:26 + в цитатник
Ассоциации 2

Ассоциации

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник
Ассоциации


Вложение: 10237.jpeg


И снова здрасти!!

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:55 + в цитатник
А у меня опять пополнение ЮННАТ
На первый взгляд очень интересная личность.......
А там посмотрим!!!


Специально для Good_Maugly

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:03 + в цитатник
Еще полгода назад мне казалось, что в моей жизни нет никакого смысла. У меня в моем возрасте не было дома, денег, настоящей работы и казалось, что ничего этого уже и не будет. Единственное желание было утром не вставать с постели, а так и лежать свернувшись калачиком. Но самым весомым доводом продолжать жить были и остаются мои дети. Это главное и пожалуй единственное богатство, которое у меня есть. Это ради них я вставала по утрам, готовила еду, провожала и встречала их из школы, улыбалась им, хотя единственным желанием было спать и не просыпаться, как можно дольше,, именно они продолжают радовать и спасать меня в этой жизни. Сколько часов я провела вопрошая небеса: » За что?? За что именно мне?? Чем заслужила??»
Каждому из нас кажется, что именно нам досталось в этой жизни горестей больше, чем всем.

Остается разве что вспоминать старую притчу о том, что Бог никогда не дает человеку крест тяжелее, чем тот сможет вынести...

Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Господу Богу с такой просьбой: "Спаситель, мой крест слишком тяжел и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?" И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится". Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перемеряя все кресты, заметил он у самого выхода крест, который показался ему легче других и сказал Господу: "Позволь мне взять этот". И Бог сказал: "Так ведь это есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, чтобы примерить остальные".
Прошло время, не могу сказать, что моя жизнь сильно изменилась, но то ли наступила весна, то ли мне надоело состояние полной безнадежности, но мой крест уже не кажется мне таким тяжелым.
Поверь Ром, потеря денег документов……это такие мелочи по сравнению с жизнью.

А это для ребят, особенно лесбиянов

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:14 + в цитатник
Оберег от «голубых»
Надо стать лицом к гею и читать, не поворачиваясь к нему спиной: «В озере купайся, в лесу гуляйся, в небо смотри, а меня (имя молодца) не бери. Случится с тобой хвороба до самого гроба, окривееш, окосеешь, если мною (имя молодца) овладеешь. От моего порога ступай своей дорогой.» Трижды ласково ударить «голубого» палкой.

Для всех девушек

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:13 + в цитатник
Оберег от нежелательной беременности
В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать: « В синем небе, в чистом поле, во густой дубравушке, на зеленой травушке белой горлице летать, а мне (имя) не залетать! Где придется, а пускай не заведется!» После чего следует зайти в аптеку и купить контрацептив.
Upd: подбирается индивидуально

Специально для Жасмин

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:12 + в цитатник
Отворот от тараканов
Надо выложить тапки крестом, обвести волшебным китайским карандашом и сказать следующее: « Свят тапок, помоги, тараканье полчище раздави, вот вам, вот вам, вот вам! А кто от тапка ушел, кто кары избежал, ступай себе к соседям! Ползи отсель, пока цел!»

Присух девицы

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:10 + в цитатник
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелка стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное- не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в в стакан девице, приговаривая: « Как зелень- трава прорастает скрозь горюч- камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки) Чтобы ты ( имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка») и любит! Того и ты люби! А то хуже будет!»
Девица должна выпить бокал до дна, съесть вес пепел, и тогда она навсегда ваша!

Заговор на приход домой

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:09 + в цитатник
Перед тем, как давить на кнопку звонка, следует собрать с себя длинные волосы, остатки помады, скатать все это в шарик и сжечь на зажигалке. Пеплом следует намазать руки и щеки. Оборотясь лицом к мусоропроводу, надо трижды проговорить слова заговора: «Чур меня (имя), пьяного добра молодца! Оборони, Создатель, от дубовой скалки, от лыжной палки, от вострого ножика, от черствого коржика. Позабудь где был, не забудь с кем пил. В чистом поле выпивать, а домой ночевать! Дай мне мягкую подушку, а утром- рассола кадушку.

Оберег от секса

Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:08 + в цитатник
«Утро светлое, ночка темная, уведи ты от меня кавалеров всех, чтобы сексу у меня больше не было, хуже горькой редьки, слышать не хочу, достали все, госссподи! Вместо сексу чтобы был телевизор, магазины, да уборка квартиры, а весь мой секс передай (имя человека) окаянной, чтоб она ночь- ночскую трудилась, а я песни пела, да веселилась!»
Рубрики:  Любопытинки

Почему то

Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:59 + в цитатник
Страх перед трудностями и испытаниями общественным мнением, гараздо страшнее, чем жизнь с НЕ ЛЮБИМЫМ человеком... Так легче... Привычнее...

Моя любимая песня Трофима и в связи с ней вопрос????

Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:55 + в цитатник
За окошком снегири веют куст рябиновый
Наливные ягоды спеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу

У меня своя семья жизнь давно отчерчена
Но себя не обмануть, сколько не хитри
С этой женщиною я словно небом венчанный
И от счастья своего пьяный до зари


Я смотрю в её глаза, словно в море синее
И прощаюсь у двери, обнимаю ночь
А рябина на снегу плачет белым инеем
Как продрогшая моя поздняя любовь

За окошком снегири веют куст рябиновый
Наливные ягоды спеют на снегу
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
Без которой дальше жить просто не могу


А ночевать с любимой женщиной, когда своя семья и жизнь (ДАВНО!!!) очерчена - это
- Разврат?
- Любовь?
Или просто ... жизнь?

Вот думаю

Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:41 + в цитатник
Иногда кажется, что всё самое нехорошее случается в один день для того, чтобы не было слишком спокойно и сладко...

Все же интересно??

Суббота, 21 Мая 2005 г. 22:40 + в цитатник
Можно ли безумно любить человека и при этом гулять налево?

И не знаю...

Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:02 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ МУЖЧИН!!!!!!!

Это нормально или я голубая? ))))))))))))))

Частушка!!

Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:30 + в цитатник
Бабы настоящие, любят все входящие!!

Вопрос даже девушкам

Среда, 18 Мая 2005 г. 23:12 + в цитатник
Очередная игрушка.
Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какая бы была ваша первая мысль?

Ответ - в комментарий, вопрос - к себе в журнал

Вот такие вот дела

Среда, 18 Мая 2005 г. 11:27 + в цитатник
После вчерашнего нервенного дня, напилась до состояния: «слива садовая, спелая, лиловая». Поняла это только когда улеглась спать, Кровать, сволочь такая, крутилась как чертово колесо, только с быстротой реактивного самолета. Пришлось исправлять ситуацию с помощью активированного угля.
Соответственно сегодня здоровье не очень.
А все почему?? Закусывать надо коньяк не апельсином, а чем -нибудь посущественней.
Особенно, когда выпиваешь его поллитра на брата.

Простите люди добрые!1

Среда, 18 Мая 2005 г. 03:03 + в цитатник
Пьяна непомерно!!
Почему?? потому что страшно!!
Любовь оно конечно здорово...........но как то опасно!!!

Вот так попала.

Вторник, 17 Мая 2005 г. 20:19 + в цитатник
Я влюбилась!!!!
Вчера у меня еще были сомнения по этому поводу, но сегодня даже легкого намека на них не осталось.
То, что я ходила сегодня как сомнамбула и отвечала всем невпопад……. это ерунда.
Даже то, что я проходила пол дня в блузке на изнанку, тоже не важно.
Но вот когда я в магазине, положив сумку со всеми ключами, деньгами и документами в ячейку и закрыв ее на ключ, потом его куда то дела (не помню куда, потому что читала в тот момент SMS от НЕГО), ….. это да. Сумку мне вернули (у охраны есть дубликаты). А я поняла, что надо срочно домой, запереться и уже сегодня никуда не выходить. И знаете что?? Ключ я нашла дома………
Я, конечно, всегда была без царя в голове, но не до такой же степени.



И что мне теперь делать???

К сведенью

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:38 + в цитатник
Так как пишу мало и обо мне мало кто чего знает, решила дать вамкраткую свою характеристику.
Насколько смогла точно собрала в кучу данные о себе любимой!
Итак встречайте:


1. Мужа практически нет
2. Зато есть двое детей.
3. И еще любимая сестра и родной брат!!
4. Иногда много говорю.
5. Люблю водить машину, которой на данный момент нету..
6. Очень люблю читать книги, причем любые
7. Любимое занятие – тупо смотреть в потолок.
8. Единственный предмет, который я не понимала в школе, - химия. До сих пор не понимаю.
9. Я вела дневник с 16 до 18 лет. Недавно нашла. Обхохоталась!!
10. Люблю ходить в театр, но почему- то делаю это редко. Отсутствие денег и времени не оправдание.
11. Если мне дарят подарок в упаковке, то я просто не в состоянии снять упаковку аккуратно. Все разрывается в мелкие клочки от нетерпения.
12. Очень люблю шоколад.
13. Плохая память на даты и дни рождения.. Точно так же забываю о годовщине свадьбы и пр. Свой день рождения помню очень хорошо .
14. Мне очень быстро все надоедает и приедается. С другой стороны, я могу быть очень постоянной. Несостыковочка.
15. Иногда я обижаю людей, потому что говорю то, что думаю.
16. Несмотря на застенчивость и пр., люблю флиртовать.
17. Не могу вспомнить, когда в последний раз носила юбку. Или платье. Или украшения. Или губную помаду.
18. Девушки и женщины меня интересуют только для дружеского общения.
19. Если в моей постели окажется третий, то это будет мужчина.
20. Я очень быстро поправляюсь и очень медленно худею.
21. Первый зуб мудрости вырос в 12 лет. Хочется надеяться заслужено.
22. Я обычно не очень хорошо получаюсь на фотографиях. Но обычно не означает всегда.
23. Я ровно отношусь к гомосексуалистам и людям, чьи сексуальные предпочтения не разделяю. Пока они не пытаются заставить меня разделять их убеждения.
24. В детстве мне пришлось играть в хоккей с мальчишками В результате четыре воспаления легких
25. Меня не интересует политика. Совсем. Да, я знаю, что это – признак тупости. Я даже с этим соглашусь.
26. Терпеть не могу маленьких собачонок. Люблю больших крепких собак. Особенно люблю ротвейлеров, но незлобных.
27. Могу делать уколы всем, но не себе
28. Я – феминистка только, когда мне это удобно.
29. Мне бы очень хотелось уметь летать.
30. В школе я никак не могла выбрать только одного мальчика. Была влюблена во всех..
31. Меня часто называют холодной и бесчувственной, но это не так.
32. В детстве я хотела быть мальчиком. Уже не хочу.
33. Всегда хотела иметь дома животное, но не представляю, кто с ним будет возиться
34. Всегда имела дар предчувствования. Обычно нехороших событий. Но мало к ним прислушивалась.
35. У меня есть велосипед. Ржавеет в подвале.
36. Не люблю рассказывать анекдоты. Но иногда прорывает!
37. Я умею засыпать только на животе.
38. Обычно я сплю одетой, если одна, потому что мерзну.
39. Неревнива, если не давать мне повод.
40. Когда я прихожу домой после работы, одеваюсь в полувер своего бывшего парня, ..не из- за ностальгии, просто в нем удобно.
41. Обожаю свет, падающий от свечей. Но к сожалению свечей у меня мало.
42. Никогда не носила обручальное кольцо.
43. Размер моей задницы никогда не повергал меня в депрессию.
44. Я редко играю в компьютерные игры. Если играю, то это – пасьянс.
45. В 14 лет я проколола уши обычной иглой для шитья.:)
46. Я не знаю, как я раньше могла жить без мобильного телефона
47. Лет с 15 страдаю диетами. Сижу на них редко. Хотя не мешало бы.
48. Помешана на спорте. Но не всегда занимаюсь.
49. Не могу спать, если в комнате светло.
50. Никогда не смогу написать или рассказать о фактах своей жизни, которые действительно имеют для меня значение: это не для бумаги и для инета..

Может еще что вспомню!!!
Рубрики:  Обо мне

вот

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:47 + в цитатник
А у кошки выросли крылья.....
то ли от счастья, то ли я ангелом стала

Хочу видеть у себя БоХ Очень нравится мне

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 02:47 + в цитатник
Хочу видеть у себя БоХ
Очень нравится мне девушка!!

Даже не думала, что все будет так

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 01:14 + в цитатник
Даже не думала, что все будет так здорово!!
Простите если кого невольно чем обидела!
Была рада знакомству!
К сожалению бываю редко!
Но с удовольствием буду учавствовать в жизни Ли Ру!!
Только позовите!!

Берегись

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:27 + в цитатник
Стало скучно, как то
Завтра выхожу на охоту
Мужики берегись!!

Вот

Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:22 + в цитатник
Мне сегодня подарили


Я сегодня смеялся до слёз,
Не смеши меня, не смеши.
Фиолетовый цвет волос
Не обычен для нашей глуши.
И, когда блондинкой была,
Помню, также я хохотал.
Промахнула любви стрела
Меж усов молодого кота.
Так люблю шевелюру твою,
Мои пальцы в ней тонут, пока
МелирОванные, с сине-вою,
Мимо окон идут облака.
Я стригусь, как простой бандит -
Под машинку, номер один.
Чтобы быть моложе на вид,
Словно в жизни ещё господин.
Не отдам я тебя никому,
Для меня ты на свете одна...



Процитировано 1 раз

Про красоту

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:56 + в цитатник
Быть красивой как-то стрёмно. Вот проснулась ты утром очень удачно, удачно помылась, удачно оттёрла и намазала всякие неприятности, удачно накрасилась, погода тоже удачная. Идёшь вся такая красивая две минуты до остановки мимо бабок с семечками, едешь минут 20 в маршрутке в толпе мрачных скучных людей, идёшь десять минут до работы, а вокруг только машины. Сидишь на работе вся такая красивая. Идешь пожрать, вся такая красивая, сходишь - там бабы, и тех штуки две. Потом домой едешь вся такая красивая, заходишь в магазин, где хозяин шею сворачивает, а продавщицы всё равно хамят. Готовишь дома ужин вся такая красивая, потом ешь его - одна или с детьми, красивая-прекрасивая.
Смотришь вечером в зеркало на себя и думаешь - на-ху-я? Кому это надо?
Рубрики:  Эмоции

Все работы хорошы, выбирай на вкус!)))

Четверг, 24 Марта 2005 г. 18:29 + в цитатник
Увидала сегодня
Существует такой классификатор проффесий.Среди них есть даже очень забавные и непонятные. (если кто-то знает - кто эти люди, непременно скажите мне!))
1. Авербандщик
2. Алундировщик
3. Батанщик
4. Виварщик
5. Гильошир
6. Дегоржер
7. Девиатор
8. Каптажист
9. Маривод
10. Ремюэр


Upd:Одно узнала: Виварий - место, где содержаться лабораторные животные, отсюда виварщик - человек, ответственный за них.

весна

Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:29 + в цитатник
у кошки в спальне белье апельсинового цвета

новый вид паранойи

Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:23 + в цитатник
У меня подозрительное ощущение, что все хорошо..!:-)

НОЧЬ УЖЕ

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:34 + в цитатник
Настроение сейчас - умиротворяющее

- апельсиновая кошка спит на апельсиновой кенгуриной шкуре,
светлые кисточки на ушах подрагивают в такт сноведениям,
темный кончик хвоста указывает на север.



А мой внутренний хвост всегда направлен в зенит.

Дневник Апельсиновая_кошка

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:20 + в цитатник
Дождь прошелся по дорожке –
На усах повисли капли.
Желтоглазой рыжей кошке
Не дадут поспать спокойно –
Лапы, хвост совсем озябли.

Желтоглазой рыжей кошке
Нужно бархатное лето.
Оторвать бы все застежки,
Выпустить на волю солнце
И согреться в море света.

Это, видимо, со скуки.
Дождь на ветках – как сережки.
Протянул бы кто-то руки,
И исчезнут все тревоги
Желтоглазой рыжей кошки.

Небо высыпало крошки,
К ним из нор спешили мыши.
Желтоглазой рыжей кошке
Грызуны давно приелись –
Лучше выспаться на крыше.

Дождь стыдливо удалился,
Месяц робко прятал рожки.
Долго в этот вечер снился
Апельсин размером с лето
Желтоглазой рыжей кошке.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь