Потому что нельзя быть красивой такой... )))
На самом деле - приятно самой себе нравиться - ты красива - чтобы чувствовать себя уверенной...
Да и принцы, не каждый день по дороге на работу или с нее попадаются... Так что жди...)))И будь в форме))
и я тоже мучаюсь этим вопросом.
Иногда вот иду вся такая не накрашенная, в тренировочных, а на встречу - одноклассник, любовь моих 17-ти лет, блин..... И хоть нафиг уже не нужен, а все равно обидно...
чувство, что ты заставляешь чужие взгляды останавливаться на тебе, что ты привлекаешь внимание (в хорошем смысле, а не когда на тебе клоунские ботинки и фиолетовый парик - и тогда ты в центре внимания!), все это придает уверенности, которой, порой, не хватает... а вообще - себя надо любить, тогда к тебе будут относиться также - тебя будут любить...красивую-прекрасивую!