-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Про красоту

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пассажир_57   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:28 (ссылка)
Потому что нельзя быть красивой такой... )))
На самом деле - приятно самой себе нравиться - ты красива - чтобы чувствовать себя уверенной...
Да и принцы, не каждый день по дороге на работу или с нее попадаются... Так что жди...)))И будь в форме))
Ответить С цитатой В цитатник
Wonderberry   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
и я тоже мучаюсь этим вопросом.
Иногда вот иду вся такая не накрашенная, в тренировочных, а на встречу - одноклассник, любовь моих 17-ти лет, блин..... И хоть нафиг уже не нужен, а все равно обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
чувство, что ты заставляешь чужие взгляды останавливаться на тебе, что ты привлекаешь внимание (в хорошем смысле, а не когда на тебе клоунские ботинки и фиолетовый парик - и тогда ты в центре внимания!), все это придает уверенности, которой, порой, не хватает... а вообще - себя надо любить, тогда к тебе будут относиться также - тебя будут любить...красивую-прекрасивую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ллин   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Какая точная мысль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку