ЮННАТ обратиться по имени
Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:28 (ссылка)
самое парадоксальное - обращаемся мы к этой магической (лично для меня она такая %) ) фразе только тогда, когда случаются неприятности, беды наваливаются со всех сторон так, что становится трудно дышать, когда приходишь в отчаяние, осознавая всю горесть положения...только, когда тебе плохо...
а если тебе хорошо...не вспоминаешь о том, что ВСЕ ПРОХОДИТ...даже не задумываешься, что "пройдет и это..."
Ответить С цитатой В цитатник