-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
Ириш, классно! Бум жить? :-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
лилуня   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:51 (ссылка)
скоро по чуть-чуть и узнаем тебя
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
25 пункт дает мне право откоментировать несколько других пунктов:D
*5.Я вышла замуж в первый (и последний раз) в 20 лет*-никогда не говори никогда!:D
*6.Я всегда хотела научиться играть на гитаре*учиться никогда не поздно,моя мама собирается научиться играть на фано:D
*8.Я, скорее старательный исполнитель, чем генератор идей.*-протестую! А адлер? кто меня больную и Андрюху выдернул на море????кто придумал отдых в октябре в летних домиках????кто придумывает все приколы на ДР брата,на НГ кто переодевался в монашку в магазине(бедные люди)))???поездку в Шишкино через Светлоград я незабуду!:D :D да столько всего сразу в голову приходит!
*16. Так и не поэкспериментировала с наркотиками. После неудачной пробы анаши желание попробовать все остальное бесследно пропало* и ненадо!
*17.Совершенно не боюсь летать на самолетах,…потому что фаталистка*-ржунемагу!
ты умеешь находить занятие по интерессней,чем бояться...
*19. Не люблю жару,……а холод не переношу*вспомнила твои ночные гольфики
*21.Никогда не опаздываю. Ну, хорошо-хорошо, почти никогда*....если мы с тобой куда -то идем вместе,значит обязательно припремся на пол часа раньше

:D
*23.Очень застенчива, но умею это скрывать.* я представляю как все удивились
:D
*44. Не умею петь, но иногда пою,………когда одна, или когда выпью, или в ванной* или мне
:D
*50.Люблю гулять по ночному городу, ну судя по последним событиям, больше не буду* только с сопровождением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Ириш, классно! Бум жить? :-)))))))))))


Еще и как!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:41 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, танцуем?! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение Квадрига
Апельсиновая_кошка, танцуем?! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без вопросов!!!
Еще и поем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Горный_Бродяга   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Побробуй секс после экстрима!! больше не чего не захочится и ты поймеш, что наша жизнь сера
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:43 (ссылка)
Почему это не захочется!!?Захочется повторить!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку