-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2005
Записей: 291
Комментариев: 408
Написано: 935





Cёдня мне такой тупой сон приснился,типа я по

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 15:18 + в цитатник
Cёдня мне такой тупой сон приснился,типа я по аське общалась с Леонтьевым,хрень ваще какая-то:) Вспомнила вчера ночью,что мне надо к понедельнику книжку прочитать,пипец))Маша,как всегда,в своём репертуаре,про уроки вспоминаю в последнюю минуту,за что меня ,кстати,в частности и ругает мама...)а что поделаешь?кому щас легко?)

хыыы,откопала смешную ссылочку))) http://www

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник
хыыы,откопала смешную ссылочку)))
http://www.liveinternet.ru/flash.php?id=57631&page=0&filter=

Чего-то я вчера вырубилась в 10,легла книжку

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 10:13 + в цитатник
Чего-то я вчера вырубилась в 10,легла книжку почитать и заснула,странно,поэтому сегодня с утра пораньше встала и не знаю,чего поделать...:)

Был сегодня тест по физре,еле домой пришла:)устала

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:54 + в цитатник
Был сегодня тест по физре,еле домой пришла:)устала...Добавила фоток новых(или фотку,не помню уже):))Читала на форуме про пирс в языке,абсолютно все говорят,что не больно.Ромка дал мне вчера адрес в Питере,где недорого сделают пирс,напугал,блин,каза:)говорит,что не больно прокалывать,но что слюнявчик испачаю слюнями,потом говорит,что будет много слёз,только не понятно,откуда они будут,если колоть не больно...сказал,что когда буду прокалывать,сама пойму,остроумно))ещё сказал,что меня действительно испугает,дак это игла))блин,вот хочу проколоть,но страшно,даже не знаю,чего больше,страха или желания...но хочу очень...наверное сделаю всё-таки,это же не татуха,при желании всегда можно зарастить...

вот сёня пришла в школу из больницы,Алёнка говорит

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:02 + в цитатник
вот сёня пришла в школу из больницы,Алёнка говорит типа подойди к географичке,ей надо с тобой поговорить,пошли мы к ней после уроков,вообщем,нада брать кого-нить к себе на неделю из Ржева,одного или двоих,в конце мая приедут.Вообщем,сказали чтоб у мамки спросила,и завтра нуна дать ответ,позвонила я,вообщем маме,а она как заорёт в трубку НЕТ, НЕТ И НЕТ,ну я и повесилась,чё с дураками говорить?)
вот так вот мы и живём,не без приключений)

Блин,написала на уроке целую поэму,хотела

Среда, 20 Апреля 2005 г. 17:50 + в цитатник
Блин,написала на уроке целую поэму,хотела переписать сюда,и оставила тетрадку в школе:(ладно,попробую так,на память написать)
Вообщем,писала вчера жкзамен по математике,ввроде как не завалила,может получу 7,или 8,не хочу загадывать...вот,сёдня по инглишу ещ. был экзам,дак я в наушниках сделала на всю громкость и терь башка болит(и ваще чего-то настроения нет особого...вот так вот.Вчера меня в чате вместо приманки использовали,сижу я значит себе на болталке,разговариваю спокойно,приходит Лёша и говорит :"Манька,а Манька,иди-ка ты на риаллоф."
ну я типа,зачем,он говорит,иди,узнаешь.прихожу я вообщем туда,а там тему повесили "ловись на Маню большой и маленький" долго смеялась над этой темой) потом такой говорит Понча,типа Манька выходи за Лёшку замуж и вы меня усыновите,рассмешил)а сегодня сказал,что я в Лёшку влюбилась)типа потому что у меня плохое настроение и я его жду...
хы,мы с Алёнкой завтра будем вдвоём в школе,Алиска,ОЛег и Руслан сваливают на работу,так им и надо))кстати у Алёнки вчера день рожденья был,молодая исчо,15 стукнуло))

утром проснулась от того,что по мне кошка скакала

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 08:27 + в цитатник
утром проснулась от того,что по мне кошка скакала,совсем с ума сошла,под одело пихала лапу и царапала...а потом кааак укусит за ногу,собака...
я её столкнула с кровати,и она башкой об шкаф долбанулась,думала,сдохнет,лол:)))а всё равно она потом обратно пришла)

Звонил Олег днём,просил на три дня фотик одолжить

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:12 + в цитатник
Звонил Олег днём,просил на три дня фотик одолжить,едет выступать в Савонлинну,город такой типа,будет там рэп свой читать,прикольно...:)говорит,приходи ко мне,я тебя кофе укгощу,а мама моя,как всегда сострила,смотри,как бы он тебя чем другим не угостил...
Пошлячка млин...а потом я вспомнила,что мама едет на экскурсию в Тампэрэ в четверг,и сказала что возьмёт фотик с собой,пришлось перезвонить, и сказать что обломится фотик:(вот такие вот пироги с котятами.Сказала тут на выходных мамке,что проколю себе летом язык,на что она ответила,что я дура,и что это я сделаю только через её труп...на что я согласилась:))хы))
и сказала чтобы я себе проколола одно место,на что я ей ответила что при желании-проколю:)

ходила в бас сёдня,так клёва,как будто заново

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:34 + в цитатник
ходила в бас сёдня,так клёва,как будто заново родилась)а ещё я наверное уже почти договорилась с работой на лето(тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)
вот,если получится,пойду работать в магаз одежды)недалеко от дома вроде)
хоть мани заработаю,а то когда в Россию еду,никогда денег не бывает,зато терь будет) неплохо,неплохо...:)

хы,стёбная картинка

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:00 + в цитатник
хы,стёбная картинка,дёргаецца:)

Вот подумалая,подумала тут вчера ,и решила,что

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:59 + в цитатник
Вот подумалая,подумала тут вчера ,и решила,что надо меньше в чате висеть.С этим инэтом я учиться хуже стала,и ообще,столько времени свободного уходит зря...:(короче буду терь реже в чате,по крайней мере ,постараюсь...

Древнееврейского происхождения. По одной версии

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:23 + в цитатник
Древнееврейского происхождения. По одной версии горькая, по другой любимая, по третьей упрямая.

Машеньку многие знают как добрую, нежную, спокойную девочку. Сама еще дитя, а уже берется нянчить младших; это единственная работа, которая Машеньке, кажется, никогда не надоест. Девочку просто обидеть, даже мелкое замечание она зачастую воспринимает болезненно. Тем не менее в Машеньке достаточно твердости и достоинства, чтобы постоять за себя. Она бывает своенравной, любит делать то, что ей нравится. Иногда ее поступки продиктованы сиюминутным капризом.

Маша конкретна и любит справедливость. Ответственно относится к школьным и домашним обязанностям. Одноклассники любят ее за трудолюбие и способность к сопереживанию.

Такова и повзрослевшая Мария. Она щедро разливает вокруг себя тепло, у которого постоянно греются нуждающиеся в ласке, внимании, заботе. Чужое несчастье вызывает у нее инстинктивное желание помочь. Мария предана своим детям, она не чает в них души. Увлечения кем-то, когда Мария в браке, маловероятны, но если муж хочет полностью обезопасить себя от подобного, ему следует завести с Марией хотя бы одного ребенка. Дети, кстати, у Марий чаще всего рождаются однополые. Хорошие отношения Марии со свекровью гарантированы, если последняя стара и беспомощна, если же она молода, здорова и не нуждается в заботах невестки, то будет ревновать своего сына к ней. Мария стойко переносит бытовые трудности. Единственное, что делает ее глубоко несчастной, это неверность супруга. Она очень любима детьми, которые всегда держат ее сторону.

Прочным окажется ее союз с Григорием, Анатолием, Александром, Виктором, Евгением, Иваном, Валентином. Брак может быть неудачным с Русланом, Эдуардом, Феликсом.

хы,это типа про меня:)

вот хрень какая...мышь чего-то не работает

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 14:35 + в цитатник
вот хрень какая...мышь чего-то не работает,собака:(а у мну запасных нету,чего делать,нинаю, без мыши как без рук...

хы,ходили с Леркой гулять,опять охранник

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 21:26 + в цитатник
хы,ходили с Леркой гулять,опять охранник приебалася ко мну,надоел уже,один и тот же,каждый день,чтоб его трамвай в Хельсинки переехал)))
фоткались,правда я нечаянно стёрла фотку где мы сней вместе(((балда
а ещё попросила её принести мне диск Зёмы новый,дак она не тот взяла(
и вапще сегодня скучный день чего-то

Хы,ну вот и снова пятница))))) Илья говорил,что

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 08:03 + в цитатник
Хы,ну вот и снова пятница)))))
Илья говорил,что будет хорошая погода,нельзя ему верить,,дождь идёт(мде,накрылся наш пикничок...((
И вообще у меня от этого грёбаного лака ВСЁ розовое,даже подушка...и куртка,и вообще всё,ужасть...)

вот почему мне никто на почту не пишет?:((( хы

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:39 + в цитатник
вот почему мне никто на почту не пишет?:(((
хы,вчера у Пашки Торванена день рожденья был...:)))))

сегодня хороший,просто ОЧЕНЬ хороший

Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:27 + в цитатник
сегодня хороший,просто ОЧЕНЬ хороший день))))

Алёнка сказакула клёвую фразу "мне надо срочно

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:18 + в цитатник
Алёнка сказакула клёвую фразу "мне надо срочно найти rööki или я kuolen "
я долго ржплп над эти...
а ещё хочу себе туфли вот эти...

понедельник-день тяжёлый...слава богу

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 17:09 + в цитатник
понедельник-день тяжёлый...слава богу (тьфу-тьфу-тьфу) ничего плохого не произошло...
была у зубного сёдня,мучали мну там)аж два укола сделали,потому что бооольно было(((
кстати вот тут одна фишка,которая есть у нас в школе,хотя какая это школа,зона,самая настоящая,...

таке может случиться только в Суоми...пошла в

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 20:18 + в цитатник
таке может случиться только в Суоми...пошла в магаз,мамка сказала взять карточку,потому что налички не было,пришла,короче в магазин,взяла что надо.прохожу на какссу,а у них видите ли она не работает,короче с какссойкакие-то проблемы,пошла во вотрую,там то же самое,пришлось возврвщвться домой и брать деньги...да уж...


Поиск сообщений в Милашка_Машуля_1988
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь